Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#61
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
StrongA, контакты получила!:D спасибо!
  • 0

#62
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Здравтсвуйте!
Сегодня наша съемочная группа была в гостях у замечательной семьи, совершенно очаровательные, артистичные дети покорили сердца нпаших операторов:D
Мамочке ОГРОМНОЕ спасибо! Надеюсь, она себя рассекретит и напишет отклик о съемке;)

Дорогие родители, наша программа запускается на долгое время, поэтому ОЧЕНЬ хотим поснимать ВСЕХ ВСЕХ детишек!:D Так что, если с Вами не связались прямо сейчас, абсолютно не значит, что информация проигнорирована!!! Просто сейчас готовится ПЕРВАЯ передача, поэтому медленно - хотим выстрелить хорошим качеством. а вот когда разойдемся-приноровимся, будет все быстрее!!!:)


Три для не могла зайти под своим ником, поэтому пишу только сегодня. Дети мои просто в восторге, особенно старшая. Все время спрашивает, когда Ксюшу наконец покажут. Большое спасибо за такое количество положительных впечатлений у ребенка. Если что мы всегла готовы помочь в подготовке программы.
  • 0

#63
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

да новостийная ))) Толику Шалину привет огромный еще Арыстану и Ленке Высочанской и Славке Березняку))


Легко! Чтобы дальше не разводить флейм сейчас в личку напишу.)

#64
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Посовещавшись с MercEdes, мы решили тему пока открепить. Все телефоны у меня переписаны, если что как обычно пишите координаты в личку.) Не волнуйтесь, если сразу Вам не позвонят, просто мы отзваниваем по мере подхода тем в работу, так что до всех очередь дойдет.) Как только будет список новых тем я их здесь опубликую.)

#65
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Здорово! новая программа о детях и родителях - жду с нетерпением :fie:
  • 0

#66
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Итак, мы стартует. Сегодня в 16.40, повтор завтра в 10.00. Еще раз большое спасибо Wifelka за то что согласилась поучаствовать в теме "что мы умеем в год" .)

Всем, кому обещала отснять на этой неделе - извиняюсь, я просто не учла, что она оказалась короткой. Так что после праздников теперь уже обязательно. Всех с кем договаривалась - обзвоню в понедельник.)

#67
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
мы тоже хотим поучаствовать! предлагаю тему "молодые родители" (я, например, родила, заканчивая универ. тут вроде еще кто-то есть).

а вы дома снимаете? можно пока тепло на улице, в каком-нибудь парке?
  • 0

#68
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
lets_go_partying, координаты получила) Снимаем в зависимости от необходимости темы. Пока было в основном дома. Если по тексту подойдет парк, то и в парке можем)

#69
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
спасибо!
еще я бы с удовольствием посмотрела передачу (необязательно с нашим участием, но у нас это проблема номер 1) про атопический дерматит, аллергию, диатез. кто как лечит, что советуют врачи, как питаться атопикам. по-моему, сейчас эта проблема очень актуальна у нас в стране

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 31.08.2007, 15:23:48

  • 0

#70
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
lets_go_partying, спасибо за предложение) Возьмем на заметку)

#71
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А мы сегодня не успели программу посмотреть. Интересно, мы с Руслашкой там были? Завтра бы не проспать... :laugh:
  • 0

#72
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Поздравляю творческую бригаду с первым выпуском! Аружанчик - красотка! (Правда, напомнила мне одну ведущую с канала ТНТ). Будем ждать новых выпусков!
  • 0

#73
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А нам оч понравилась программа! Молодцы! Аружан-умничка такая, так приятно, что еще и мамочка двоих деток! Вифелька, такие доченьки у вас сладкие :laugh: и даже не не стесняются камеры :)
Скажите, а это Силк была, с лялечкой 10-минутной? Или Силк была вначале? Или вообще ее там не было ;)
  • 0

#74
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Поздравляю с выходом первой программы!
К сожалению не смогла посмотреть ни первый раз, ни повтор.
Силк, скажите, будут еще повторы? может на неделе?
  • 0

#75
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Laska, спасибо;) ассоциации правильные, мы хотели сделать подачу и программу по стилю и ощущениям такую примерно... как "подружку":(
Honeyway, СПАСИБО;) Это Силк - Вы правы;) Весь роддом они там отсняли;)
Lessika, СПАСИБО!
На следующей неделе другой выпуск, повтор по субботам в 10 утра;)

Сообщение отредактировал Tais_A: 01.09.2007, 23:32:32

  • 0

#76
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления! ;)
lora_in_love, вы с Русланчиком в следующей программе))) 7 сентября, в этой же программе будет Natalochka, с дочей Полиночкой.)

#77
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

А нам оч понравилась программа! Молодцы! Аружан-умничка такая, так приятно, что еще и мамочка двоих деток! Вифелька, такие доченьки у вас сладкие ;) и даже не не стесняются камеры :(

А мне всегда казалось, что они очень стесняются, или очевидно показушничают. Жалко, но мы не смогли посмотреть программу, мы ездили с детьми на речку с ночевкой и пропустили даже повтор. Может кто-то ее записал? Так хочется посмотреть как все получилось.
Очень рада что программа стартовала, желаю удачи ее творческому коллективу - сама знаю какой это нелегкий труд делать что-то новое. Буду ждать новых предложений! ;)
  • 0

#78
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Silk, Tais_A, девочки, спасибо за передачку, классно!!!! Только мало, так и хочется смотреть на мальков побольше, а уж слова.. за душу берет, чес слово!!!!
Wifelka, а девчонки ваши и правду молодцы, особенно малая :(, на мою Чиполину похожа, такая же беленькая и маленькая ;)
  • 0

#79
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я не смогла посмотреть. у нас КТК куда-то пропал ;) Поставили спутниковое (надо было может Алма-тв), и КТК пропал... я никак не могу найти... муж говорит - да зачем нам КТК, вон других каналов валом...

буду сама искать теперь... так хотела посмотреть эту передачу :(
  • 0

#80
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Silk, я там тоже координатки закинул :eek: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.