Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#101
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А мы так и не посмотрели передачую. Мне нужно ремайндеры ставить наверное на свой мобильный телефон что бы все помнить :-)
  • 0

#102
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мы тоже посмотрели передячу в повторе ( с дочей). КЛАСНАЯ.......
Нателочка, Лора просто СУПЕР.............
Передача и правда оч. короткая, еще хотябы 10 мин. добавили бы. :-)

У дочи моей полный восторг вызвали игрушки от памперс которые возле Аружан стояли (у нас тоже такие есть), слоненок и жираф (надо же было заметить, а????), она сразу стала свои искать и показывать их Аружан. :)
И горшок Полиночки. У нас прямо чуть ли не скандал начался, доча тыкала на горшок в телевизоре и кричала: "Дама, дама" (дай, дай). :)
  • 0

#103
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Мы в теме про режим.
  • 0

#104
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я и ставлю напоминалки :-)
  • 0

#105
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Зато с удовольствием повозилась с пластилином, который нам подарила AlyaR (огроменное спасибо за подарок!)


Пожалуйста :-) , очень хочется увидеть что вы с ним делете :), ждем с нетерпением пятницы!

Радуга, тебе большое спасибо за отзывчивость и замечательные книжки! :)

Сообщение отредактировал AlyaR: 09.09.2007, 23:33:04

  • 0

#106
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ввиду того, что темка специфическая и не каждый ребенок согласится - пишу сюда: Очень нужен годовасик на осмотр к стоматологу) Кто хочет? Съемки будут в субботу на Сатпаева - Софьи Ковалевской в 12.00)

#107
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Силк, мы не против сходить к стоматологу :spy:
Я скинула Вам наши координаты в ЛС
  • 0

#108
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
мы бы тоже сходили к стоматологу. подозреваю кариес. только не знаю как он себя там будет вести :spy:

только нам почти полтора. это критично?
  • 0

#109
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

мы бы тоже сходили к стоматологу. подозреваю кариес. только не знаю как он себя там будет вести :spy:

только нам почти полтора. это критично?


Нет, думаю не критично, подходите с Mabi)) Скиньте мне координаты в личку, я позвоню, объясню подробно как и что) И еще я буду благодарна, если на недельке кто нибудь пустит к себе домой подснять, как эти самые зубы чистят в домашних условиях)

Mabi, все получила, ответила.)

#110
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Силк, хорошая тема про зубки и уход за ними! Нам 8.5 месяцев и 8 зубиков уже. Интересно было бы узнать, как ухаживать за зубками у таких малышей. Зубной щеткой наверное нам рано еще пользоваться :spy:
  • 0

#111
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Силк, и правда, очень актуальная тема. А когда эта передача будет? Не пропустить бы...
  • 0

#112
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я так понимаю, сегодня передача в 16.40? Кажется Радугу с дочей покажут? А еще кто будет?
Не пропуститьбы...
  • 0

#113
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Силк, Таис_А, а в инете у вас нет случайно анонса этих передач? Или может на каком-нибудь сайте параллельно какие-нибудь выдержки из передачи есть?... Чтобы хоть как-то быть в курсе :(
  • 0

#114
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Передача скоро начнется
И мы там должны быть:(
  • 0

#115
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мы завтра только повтор сможем посмотреть
  • 0

#116
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
блин, я на работе :( а дома телек не показывает :)

расскажите, что там было.

а повторно сниматься можно? или шанс дается один раз? :)
  • 0

#117
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Елки! Ну это издевательство какое-то? Чеж так быстро-то кончилась?
Я стою на кухне, уже зажарку доготавливаю, ну думаю, сейчас еще пару минут и все, пойду гляну. Прихожу, а там уже Миланка синим ноги разрисовывает, а потом Аружан говорит: Ну все, типа, до свидания, кто не посмотрел,я не виновата.. :( Лессика, хотела еще на вас посмотреть, не удалось.
  • 0

#118
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я тож не успела посмотреть, будем завтра в 10.00 ждать:(
  • 0

#119
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
А мы с дочей смотрели :(
Lessika, радуга - выдели ваших малышей! Такие сладкие!
А как у радуги доча картины пишет и лепит! Класс! А что это за штуковина, в которой пластелину форму придавали? Кухонный наборчик посуды?
  • 0

#120
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мы тоже посмотрели :(. Предача с каждым разом все лучше и лучше! Лессика, Радуга вы с дочами хорошо получились :). Меня тоже штуковины заинтересовали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.