Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#721
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Sinaya, конечно используют. Если грудью мало кормишь (напр, деть большой) - тогда можно в шарф сажать. Мы вот так в горы и ходим, специального рюкзака у нас нет, сидит в слинге :fie: У нас и папа носит в слинге в горах, нравится ему.

Если слинг на кольцах (ребенок маленький, планируешь кормить) - то под куртку одеваешь, и все. Мы так прошлой зимой гуляли иногда. Но можно и шарф. У мя лично никогда не получалось кормить с шарфом - сплошная морока. Шарф тоже под курткой завязываешь, если ребенка на пузо, и на куртке - если ребенок сзади.

это не я брила (плача), это бабушка ее наголо станком свекра... 22 октября.

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.12.2007, 18:51:00

  • 0

#722
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Ванда - это я (с длинными волнистыми волосами),
как же так моего пуза то не видно, блин я же мамонт уже, у меня 30 недель,
мож так снимали просто, что не видно.
а я смогу только в понедельник посмотреть в записи :D , меня ни сегодня, ни завтра дома не будет во время программы, но для меня записывают.

а вобще спасибо всем за комплименты, тоже так охота посмотреть как доча получилась по телеку :fie:
  • 0

#723
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну, начнем с начала :fie:
Сегодня мне Аружан показалась какой-то прям невероятной Красоткой .Такая вся лучистая и яркая в предверии НГ :(
Белая белочка со своей дочей явно выбивается в телезвезды :) Машуня твоя такая уже привыкшая и хорощо знающая свою роль, так позировала, просто супер! Сама Белая белочка такая вся нежная мамочка со своим хорошеньким животиком :)
Радуга, ну твое мастерство рассказывать про слинг и умение им пользоваться, меня просто восхитили, и я тоже пожалела, что только в кенгуру носили своих деток. А у твоей дочи тоже глазища- так глазища :D
Также мне оч нравятся ведущие, наша Силк и вторая Наталья. Такие красавицы и обе имеют оч приятные голоса, что немаловажно для ведущих такой программы.
В целом программа сегодя была какая-то необычная, но как всегда, мало!
  • 0

#724
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Белаябелочка, выглядишь замечательно :fie: Даже и не скажешь, что пузико есть! :D
  • 0

#725
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Хани, захвалила :fie:

Мало, это точно... Нас стока снимали - и слинг на улице, и как мы пылесосим (в шарфе), и пыль вытираем... :D

И про игрухи на елку хотелось бы побольше посмотреть! Зато! наконец про декупаж узнала, а то только читала и никак не могла понять, как его выполнять-то..:(

Сегодня вообще все ведущие были какие-то очень радостные, Хани точно подметила :)
  • 0

#726
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
ой, а я совсем забыла, что седня передача :fie:, завтра повтор как обычно в 10.00? очень хочется увидеть всех с новогодним настроением :D
  • 0

#727
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да, АляР, в 10 как обычно :fie:
  • 0

#728
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Таня, ну тогда у меня точно что-то с глазами
(смотрю вот на фотку билбордовскую) и ты вообще не похожа на нее. А из-за беготни с кухни в зал животика я не заметила вообще! И у тебя там волос темный.. и короткий, а сегодня был длинный. ЧЧерт, я глючу.. :fie:
  • 0

#729
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
блин, а мы пропустили передачу :fie:
а завтра навернно проспим:D

а так хотелось посмотреть на Милану с мамочкой!
  • 0

#730
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ну вот, точно проспали :fie:
  • 0

#731
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ой я вчера прочитала вас, и сегодня спецом встала посмотреть программу, не смотря на то что спать завалилась в 4ом часу утра :(

Джем, ты в жизни выглядишь еще красивее чем на фотках!!! Кстати, было очень интересно смотреть про слинги!!! Мила такая хорошенькая!!!
Только вот послушать не удалось :fie: Позвонил папа, и всю передачу пришлось с ним разговаривать :D как я злилась, что меня отвлекают!

Белуюбелочку видела на фотографии, а в реале еще лучше выглядишь!!! И пузико видно!!! Кстати ты не мамонт!!! Я тоже так выгляжу... и тоже считаю себя, если не мамонтом, то тюленем. :)
  • 0

#732
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
СПАСИБО девочки за хорошие слова! :fie:
А наши героини - мамы, просто вообще СУПЕР-КРАСАВИЦЫ! Равно как и наши детки:D Меня все спрашивают - где вы таких красивых героинь всегда берете? :( Я отвечаю - на одном оч популярном форуме в интернете:)
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ, МАМОЧКИ!!!! Сделующая прогрмамма будет совсем праздничная:) Только времени б ее посмотреть - елки, подарки и проч проч:lol:

Сообщение отредактировал Tais_A: 22.12.2007, 12:54:53

  • 0

#733
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Таис, твой оптимизм нас всех вдохновляет :fie:). Приятно видеть такую добрую, красивую и веселую ведущую :D)

Сообщение отредактировал Honeyway: 22.12.2007, 12:55:52

  • 0

#734
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Радуга-обалдела,как вы со слингом шустро!просто супер!а Аружан и в правду красавица:fie:
  • 0

#735
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
БелаяБелочка, так ты модель?! Ну тада все понятно, откуда такая стать :fie:

Да, Аружан с Наташей и Наташей выглядят все лучше и лучше с каждой программой :D Представляю новогоднюю - праздничное настроение и улыбки.. :(

Заметили, какая у Силк в этот раз прическа была? :) Шикарная! :)

Аружан чем-то похожа на маленькую девочку :lol: Только взрослую :)

Mean, спасибо за комплимент. Дела наши, вроде, продвигаются, ттт, так что авось.. ;-)

Sergienko777, это вопрос навыка :D
  • 0

#736
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Аружан чем-то похожа на маленькую девочку :fie: Только взрослую :D


я бы сказала похожа на крупного ребенка :(.. по аналогии с фильмом - "доргая, я увеличил ребенка"
  • 0

#737
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, спасибо за комплимент. Дела наши, вроде, продвигаются, ттт, так что авось.. :(

Ты про слинги?? :fie: если успеете к середине января, то плиз... дай мне знать :) Я пока делаю попытки сделать слинг самой. То есть инфу собираю, ткань вроде выбрала (лен),но кольца пока нигде не нашла. :D
  • 0

#738
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
а в новогодней программе будут показывать мою младшую сестренку и моего будущего племяша! :fie:
  • 0

#739
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Перед новым годом будут показывать нас, вернее все наше семейств, трех наших машей!
В день съемок Амишке исполнился годик и праздничне утро началось с визита оператора и тети Наташи, кажется нас ожидает карьера телезвезды :)
Мы играли возле елки, водили хороводы вокруг нее, а потом пытались усыпить развеселившихся деток ;)
Я старалас в кадр не попадать, так как приболела, и была и бледная и усталая :)
Спасибо Наташе, что хоть и случайно но именно 21-го вы пришли в гости к нам!
  • 0

#740
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Перед новым годом будут показывать нас, вернее все наше семейств, трех наших машей!


каких еще таких маш? :)

Я старалас в кадр не попадать, так как приболела, и была и бледная и усталая :)


Не скромничай ;)

Мариш, а как это будущего племеша? На УЗИ что ли?

Сообщение отредактировал Lessika: 24.12.2007, 02:23:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.