Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#501
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Аружан, я скидывала Силк :smoke:

Я продублирую вам :)
  • 0

#502
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ой, как мне понравилась последняя программа! :smoke:)))

У Мариши такая доченька сладкая! Просто прелесть :smoke: И как раз в тему показали слезы - то, что выдают дети, когда пытаешься усадить их в автокресло.

Очень понравился сюжет. А то знала про Изофикс только положительные стороны, а вот о недостатках никто не рассказывал.

У Белой белочки доча какая шустрая :laugh: Как культурно журнал (похожий на мой ребенок) пустила клочками по закоулочкам :D Прямо актриса

Больше всего в программе понравилось интервью с нашей Настей ;) Молодчинка она. О таких важных вещах рассказала :) Для меня было главным то, что родилям нужно уметь просить у детей прощения и признавать свою неправоту. Почему-то складывается впечатление, что родители всегда правы. А если нет - то см. Правило №1...
И еще то, что если ребенок сознательно "назло" нарушает запреты, то у него есть какая-то очень важная причина для подобного поведения.
И что с детьми надо побольше заниматься совместным творчеством, еще лучше - семейным. Прям бальзым на мою душу и наше семейное пластилиновое гнездо, которое мы ваяли все втроем

Про танцы замечательный сюжет. Ну, малышка наша подрастет, возможно, тоже на танцы снарядим ;) Или в родной деревне хореографический кружок откроем...
У Аружан такие девчушки красавицы, прямо артистки :) Хоть и маленькие, а носочки-то как тянут!

Аружан, Наташа Silk и другая Наташа - передача и впрвду с каждым разом становится все лучше :) Здорово, что в ней участвуют психологи в наше время, когда только и слышишь о том, какие дети "ужасные", "Вредные", "неуправляемые" и проч. Отдельное спасибо нашей Насте за интевью! :)
  • 0

#503
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Радуга спасибо,
только мы были - в теме про автокресло, а Маришина доча как раз рвала журнал :smoke: :smoke:
  • 0

#504
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
нам 4,5 месяца, нам еще наверное рано в таких передачках снимится? Хотя хотелось бы.
  • 0

#505
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
nastya-romanko, не рано! программа состоит из тем:
1. беременность и роды
2. дети от 0 до 1 года
3. дети от 1 года до трех
4. дети от трех до шести лет
Так что вам как раз по возрасту в 0-1 годик:smoke: шлите контакты мне или Silk!:smoke:
  • 0

#506
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
belayabelochka а дочурка у тя такая симпотяшка, тьфу-тьфу!

я конец вашего ролика только застала, думала что проспали мы не только ваш но и свой сюжет, почему то,не знаю почему, думала что нас первыми покажут. просыпаемся а програма уже идет.

хорошо что друг на двд записал, правда мы его еще не смотрели:smoke:

так что если вы не записали свой теледебют, обращайтесь!
  • 0

#507
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Мариш, спасибо,
мы все записали и на DVD и на VHS :smoke:

ваш сюжет нам тоже оч.понравился, и мама и доча - симпатяги, а ты такая стройненькая, супер :smoke:

Сообщение отредактировал belayabelochka: 20.11.2007, 16:18:41

  • 0

#508
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариш, спасибо,
мы все записали и на DVD и на VHS :smoke:

ваш сюжет нам тоже оч.понравился, и мама и доча - симпатяги, а ты такая стройненькая, супер :smoke:



спасибки! бум щас комплиментами др др закидывать :laugh:
  • 0

#509
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений

если уж пошла такая пяьнка, Tais_A, то я тоже признаюсь - нас тоже до сих пор никудашеньки не звали :D мы уже с дочей похоронили мечту стать телезвездами...

Karina чует мое сердце в одной передаче будем :) а тема будет "обиженные" :spy:
  • 0

#510
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Аружан. Забыла сказать. Попросите вашего звукорежиссера не делать так громко музыку на подложке (надеюсь, я правильно выразилась). Потому что в прошлой программе, когда дяденька что-то рассказывал про автокресло, музыка его заглушала
  • 0

#511
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я ни разу не видела Вашу програму, у меня ктк нету :spy: . А что нужно, чтобы к вам попасть???
  • 0

#512
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Я ни разу не видела Вашу програму, у меня ктк нету :spy: . А что нужно, чтобы к вам попасть???

отправте свои координаты в личку к силк или таис_а
  • 0

#513
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Fergie, ну точно :spy:
  • 0

#514
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Karina,Fergie а ваших координат у меня почему то и нет( Вообще странно, я обычно сразу к себе в блоконот переписываю... Продублируйте пожалуйста с возрастом деток.)) Если что может выложить список кто у меня есть? Мало ли что)

#515
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Karina,Fergie а ваших координат у меня почему то и нет( Вообще странно, я обычно сразу к себе в блоконот переписываю... Продублируйте пожалуйста с возрастом деток.)) Если что может выложить список кто у меня есть? Мало ли что)


А мои есть? Я Вам тоже высылала.
  • 0

#516
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, бегите к телеку!
  • 0

#517
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ой как нам сегодня понравилась передача!
Гульжик-красавица такая! Просто супер дала интервью, оч красивая и молоденькая мамочка, а машину-то как ведешь! А Амишка твоя так сладко спала ;) А потом вы на свадьбу брата поехали?
Аружан тоже мне понравилась, оч хорошо выглядела, как-то прям по-другому сегодня. Нрачится мне всегда твой настрой и позитивчик;)))
Еще мне опять понравилась психолог детский, прямо к ней хочется сходить теперь. Возможно ли это? Как с ней связаться можно?
А я беременная тоже с Цт была или нет? Я вот не поняла, а как она так лежала на животе когда газетки читала :spy: Я так не могла, боялась вообще с первых недель лежать на животе, чисто психологически наверное.
Вообщем, прграмма с каждым разом лучше и лучше становится! Молодцы, что на такой уровень выходите :)
  • 0

#518
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Вот елки-палки!!! Забыла, что сегодня пятница :spy: . Пропустила передачу... Ладно, будем завтра смотреть.
  • 0

#519
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
В первом сюжете все классно, но я аж с дивана соскочила со словами -- аааа, на животе лежит ж с пузом.. эээ.

Гульжан - ну просто отлично получилась.. Мож тебе того.. в актрисы :spy:.. так все естественно и красиво вышло! Амишка повзрослела как. А еще мне ваша черная машинка понравилась ;)

Сообщение отредактировал Sinaya: 23.11.2007, 17:49:05

  • 0

#520
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

а как она так лежала на животе когда газетки читала :spy: Я так не могла, боялась вообще с первых недель лежать на животе, чисто психологически наверное.



Хани, это у тя действительно психологическое.
Нам на курсах в мама+ расказывали что наоборот на животе лежаить без проблем можно, а вот на спине не желательнона долго- например ночью лучше спать на боку или животе а не на спине.
т.к ребенок получает кислород через кровь, которая поступает через пуповину по какой то там артерии, которую сжимает растущая матка если лежишь на спине.

вроде все правильно написала, если что девочки поправьте, а то прошло больше 3х лет когда ходила на эти курсы;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.