Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#521
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

. А еще мне ваша черная машинка понравилась :)


я тож хотела сказать, что у гульжик машинка поменялась, поняла что тойота, наверно рав-4?!
гульжик, ты красотка!
так хорошо получилось, правда Амишку совсем не видно было, так сладко спала,ттт, моя кстати тож в машине засыпает;)

у мя к те вопрос, а как те удалось в сюжете так много говорить?
я вот ооже речь подготовила когда нас приехали снимать, но меня ни о чем ни разу не спросили:spy:
а то тож хотелось знаниями блеснуть ;)
  • 0

#522
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Karina,Fergie а ваших координат у меня почему то и нет( Вообще странно, я обычно сразу к себе в блоконот переписываю... Продублируйте пожалуйста с возрастом деток.)) Если что может выложить список кто у меня есть? Мало ли что)

а я тож свои координаты скидывала, но пока ни привета ни ответа. Мои координаты есть или по новой скинуть?!
  • 0

#523
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Ну е-мое!с этой погодой совсем зажмурилась:spy:забыла. Завтра обязательно надо посмотреть! У меня к съемочной группе предложение в голову пришло. А что если не просто звонить всем по очереди,а написать на страничке-встречаемся в таком-то парке,во столько-то часов,такого-то числа? Ведь на много интересней,когда на заднем плане много деток,а не одна мама с лялькой? Тем более огромной толпы,я думаю,не будет,т.к.у всех детки, а у них свои режимы. Как то совсем я криво выразилась,но надеюсь суть ясна.
  • 0

#524
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Bodo, ваши координаты есть.
Девочки, ну поймите вы, не можем мы сразу всех охватить.) Постепенно всех обзвоним. Если кто сомневается, есть у меня их координаты или нет - спрашивайте, перепроверю.)

Mari6a, это просто для самого сюжета нужно было - личный опыт, тема требовала.)

Sergienko777, боюсь в парке с массовкой на заднем плане очень сложно было бы отснять как ребенок ест,как ему готовят,как он спит, прикладывается к груди и еще очень многое.)

Sinaya,Mari6a, это Гульжан Рав-4 у сестры взяла.) Ее машина в Астане.)

#525
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Нам конечно программа понравилась :rotate:

Гульжик действительно классно выглядит :D Амишка вообще вела себя великолепно - всю тему почти продрыхла, никому не мешала. Правда, мне показалось, что в таком комбезе детенку тяжело - жарком наверное :p

Ну и про детский сад конечно хорошая тема... Что до 4х, это я и не из психологического источника слышала, а из эзотерического, но тут прям совпало точно ;) Настя конечно умничка ;) Что ни говори, приятно, когда детский психолог рассказывает, специалист все же. Люди, а как она на фортепиано деткам играет! :))) Супер :)

Аружан, Silk cпасибо за интересную программу.

Silk, а твоего чада не было в сюжете? И что это за детсад такой суперский? :)
  • 0

#526
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Радуга:rotate:, неа не было) А садик, обычный, государственный, номер 19. На Сейфуллина -Калинина находится)))

#527
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Силк, это не Ивушка случайно? Или так и называется номер 19?
  • 0

#528
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


а как она так лежала на животе когда газетки читала :D Я так не могла, боялась вообще с первых недель лежать на животе, чисто психологически наверное.



Хани, это у тя действительно психологическое.
Нам на курсах в мама+ расказывали что наоборот на животе лежаить без проблем можно, а вот на спине не желательнона долго- например ночью лучше спать на боку или животе а не на спине.
т.к ребенок получает кислород через кровь, которая поступает через пуповину по какой то там артерии, которую сжимает растущая матка если лежишь на спине.

вроде все правильно написала, если что девочки поправьте, а то прошло больше 3х лет когда ходила на эти курсы;)

Мариш, так получается можно спать на животе всю беременность :p ,до 9 месяца? Просто она так лежала на животе, что я подумала, что она уже родила и ее показывают, а потом когда поняла что еще беременна, ТАК за нее испугалась ;)
Ну ладно, тогда, пущай лежит, если можно :rotate:
  • 0

#529
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Honeyway, нет, не Ивушка) Ивушка кстати рядом) Просто номер 19)

#530
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Спасибо за комплименты, я сразу с корабля на бал, ехала на свадьбу. по пути на съемки заехала.
Девченки, кто нибудь может нам запись сделать? Вчера просто посмотрела, утром записать не смогу.
Все таки первая съемка для тв моей дочули.
Амишка дрыхла как сурок! Мы с Наташей и оператором долго ждали, катались, а она все спала, причем очень крепко, пришлось будить и щипать ее, проснулась буквально на 5 секунд и сразу же уснула прям на руках, вот этот момент и удалось показать.
А то я так просила оператора взять ее крупным планом и показать как можно больше и дольше!
Всегда смеялась над родителями, которые своих деток к камерам толкали - сама такой что ли становлюсь :D
Наша машина в астане, пришлось брать у сестры вместе с креслом.

у мя к те вопрос, а как те удалось в сюжете так много говорить?
я вот ооже речь подготовила когда нас приехали снимать, но меня ни о чем ни разу не спросили:p
а то тож хотелось знаниями блеснуть ;)


Не говори, сама удивилась, думала вырежут, осталось многое.
Скажу по секрету, говорила в два раза больше :rotate:
  • 0

#531
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Silk,вы меня немного не правильно поняли. я не предлогаю в парке снимать сюжеты про еду:rotate:просто массовку из деток.у вас в передаче ее пока мало.и все. :D
  • 0

#532
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Гульжанка, ты такая красивая была и уверенная! :D
А принцесску твою разбудили, глазки такие сонные были! Лапочка... :rotate:
А кресло у нас такое же, Хэним Тойс, или кресло тоже не ваше? :p
  • 0

#533
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
спасибо Оль!
Кресло конечно не мое, мне нереально с креслом путешевствовать, я ж не на машине с Астаны. К этом кресле племяшка моя катается.
Кажется никто не записал передачку, да?
  • 0

#534
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Гульж, я зашла сюда только сегодня в 10:09, так бы записала наверное. (
  • 0

#535
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мы тоже посмотрели сегодня передачу.
Гульжик, молодец!!! Тебе кстати тоже можно в ведущие идти - спокойна и уверенна перед камерой. И весьма-весьма телегинична ;). Амиша так выросла! А в комбезе как космонавт - я думала только у моего сынули такой вид :rotate:

Про детский сад тоже хороший сюжет. Психолог Настя много интересного рассказывает.

В сюжете с беременной девушкой развеселил момент, когда она несколько слюнявчиков в сумку для роддома положила :D. И тоже в шок ввело, как она на животе лежала. Тоже всегда считала, что на животе беременным лежать нельзя.
А Аружан мой сынуля сегодня восхищался - как началась передача, подошел к телеку и бурно радовался :p
  • 0

#536
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
а тоже посмотреть хотела, а у нас авария какая-то, со вчерашнего дня телек не показывает (
  • 0

#537
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
только одна маленькая очепятка:rotate:.в роддом собирали сумку,а на сколько мне известно-пропускают только с целофановыми пакетами в данные заведения-если не права,поправьте:D
  • 0

#538
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Девочки, хелп, ни до кого дозвониться не можем , поэтому пишу сюда. Завтра, после завтра нужны на съемку дети : от 0-1, от года до трех, и от 3-х до 6.
завтра съемки в 11.00 и 14.00, нужны на возраст от года до трех и от трех до шести, а на вторник на 14.00 - до года.
Кто хочет пишите. Желательно срочно))
Карина и Ферджи вам телефоны как первым желающим просто оборвали - тишина.... :rotate:

#539
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Силк, мы готовы.. на какую тему? Но городской выключен, Аделька дрыхнет уже..

Теелфон карины сотовый сейчас в личку скину
  • 0

#540
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Sinaya - простуда у грудничка - первая помощь) В 14.00 во вторник) Как Вам?)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.