Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#461
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Сегодня замечательная передача была, и "тетя" :mad: из Арабесок очень хорошо нас убедила туда наведаться, моя доча тоже загорелась , так что присоединяюсь к просьбе Ханивей.
Мариша и доченька такие красивые! Мариша на камере даже лучше чем на фотках, очень стройная и милая
А у Белой белочки дочка просто живчик, такая подвижная
Вообщем все молодцы, спасибо
  • 0

#462
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Honeyway, мне тоже бы оч хотелось стать такой:mad:
Арабески - это школа танцев около зоопарка прям! Если ехать с Кирова к гл входу в зоопарк, то недоезжая его метров 10-20, слева будут такие ворота с калиткой. Там находятся Арабески и офис какого-то таксопарка. указатель или вывеска по моему есть. А хозяйка Арабесок снималась в нашей разминке, пока замуж не вышла :)
Эт моих деток группу сегодня показывали - малышей :-)

Сообщение отредактировал Tais_A: 16.11.2007, 21:37:23

  • 0

#463
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А, так девочки-двойняшки, это твои, Аружан? А я еще подумала, как хорошо этим малышкам что такие маленькие и уже ходят в такую группу и какая хорошая мама, что их отводит в такую группу :mad:
  • 0

#464
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ага - воспользовалась служебным положением!:mad: Они с двух лет и 8 мес ходят туда:)
  • 0

#465
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Сегодня посмотрев повтор передачи аж прослезилась...все таки ка хорошо,что у нас,на нашем телевидении появилась на столько актуальная для нынешних времен передача! Вот все темы не вода,а реальная информация,которая обязательно пригодится. Передача с каждым новым выпуском растет профессионально! Уровень с каждой серией меняется в лучшую сторону на глазах! Спасибо вам огромное,за то,что вы делаете для нас!
  • 0

#466
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а нельзя побольше передачу сделать? А то я только только расположилась, приготовилась смотреть а она так быстро закончилась. Зато подумала что если родится доча а не сынуля то поведу на танцы :mad: гм.. или папа водить будет :)
  • 0

#467
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Fiori, ты же вроде в автомаме должна была сняться? Видимо, это будет на следующей неделе как продолжение темы автокресел. Мариша, вы молодцы! Доча просто актриса, и хорошо, долго вас так показывали.

А можно телефон Арабесок в студию?
  • 0

#468
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Коржик(а), Sergienko777, СПАСИБО!!!!
Нужно с КТК говорить и с Проктером:mad: Если разрешать, тогда будем стараться. Но... чтоб подольше - нужно студия побольше, чтоб интерснее было - гостей звать с детками можно было бы... В общем, есть куда расти:)
  • 0

#469
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Tais_A, сёдня ты хорошо вела, мне понравилось! Ты стала говорить по-другому. Естественно и тембр такой... жизненный )))) И осознанно так выделила спонсоров, как бы "выкинула" из того ценного, о чём говорила в программе. Ты молодец такая!
  • 0

#470
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Orchideva, спасибо:mad: Тс-с-с, про спонсоров, прочитают - нам не сдобровать:)
  • 0

#471
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
А у меня сын и я его обязательно с 3 лет на танцы отдам. Потому что ему сейчас год-он ТАК ОТПЛЯСЫВАЕТ,когда музыку слышит! Даже маленький когда совсем был,месяца 3 от роду,так ногами руками махал! А сейчас и подавно. Весь в маму! У меня мечта была-чтобы,когда у меня родится ребенок,мы бы с ним танцевали вместе и в машине песни хором пели:mad: вот потихоньку сбываются мечты:):-):-)
  • 0

#472
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Блин, а мне так и не удалось посмотреть, ни вчера, ни сегодня..Жалко..:mad:
  • 0

#473
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариша и доченька такие красивые! Мариша на камере даже лучше чем на фотках, очень стройная и милая


Спасибо, мне тоже друзья сказали- ну совсем стройняшка, а я себе наоборот показалась не стройняшкой-худышкой:-)

Ага - воспользовалась служебным положением!:mad: Они с двух лет и 8 мес ходят туда:)


Аружанчик, а у них там есть занятия по выходным?
и вас без проблем взяли, а то мне там сказали что с 3х лет берут, а на 2,7 пока.
  • 0

#474
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мариша! Какая доча большая уже (и волосатая). А ты вообще умеешь сердиться и выходить из себя? :mad:
Аружан. Какие девочи большие и балдежные в этих балетных костюмах. Стараются, носочки тянут.
А моя Маша устроила истерику. Очень обиделась, что ее сегодня не показывали :)
  • 0

#475
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
посомтрели, понравилось, темы актуальные, детки с мамами просто прелесть!!! и кусочком папы!!!
  • 0

#476
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А во сколько передача?
  • 0

#477
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Посмотрела я наших красавиц! Ведь в этой передаче все девченки были! любо дорого посмотреть!

передача в пятницу в 16-40 а субботу повтор в 10-00
  • 0

#478
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Спасибо, обязательно посмотрю. :rotate:
  • 0

#479
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А моя Маша устроила истерику. Очень обиделась, что ее сегодня не показывали :rotate:

Ласка, у вас уже звездная болезнь начинается :mad: ?
  • 0

#480
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А мы уже подросли с поледнего фильма, снимите нас еще раз :rotate: Нам завтра уже 8 месяцев!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.