Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#541
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ок, если никого помладше или еще неснятых не найдете - мы только за.. Только на счет "инвентаря" предупредите плз.. что там может понадобиться для сьемки...
  • 0

#542
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
На завтра на 14.00 с года до трех - герой нашелся, если Sinaya согласится, то от 0 до года на вторник на два тоже. Остается на 11 от 3-х до 6. Хелп, хелп!))

#543
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мы то согласны... как пионеры, готовы
  • 0

#544
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Если Sinaya не согласится мы сможем нам 4 месяца...

упс, сорри, я не видела, что вы ответили...
  • 0

#545
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Крупа, без проблем.. с вами инереснее будет.. во-первых вы не снимались еще.. а во вторых - вы более явные груднички :rolleyes:
  • 0

#546
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
))) Sinaya, спасибо)) Ну если вы не обидитесь)) То тогда я Крупу) Действительно помладше сейчас было бы лучше.

Спасибо за отзывчивость)

#547
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
:rolleyes: прям ажиотаж...спасибо, Sinaya.
  • 0

#548
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Крупа, пишите как вас искать мне в личку) Жду) Sinaya, еще раз спасибо)

#549
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

:) прям ажиотаж...спасибо, Sinaya.



:eek:
передач еще много.. :rolleyes:
а совсем маленьких деток мало :), они все очень быстро вырастают..
  • 0

#550
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Завтра ждем. :rolleyes: Сын как узнал, был в восторге :eek:

Сообщение отредактировал Каллисто: 25.11.2007, 23:01:45

  • 0

#551
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а совсем маленьких деток мало , они все очень быстро вырастают..

это точно, начинали смотреть предачу от 0 до года, а теперь уже в другой категории:rolleyes:)))
  • 0

#552
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Каллисто, вы в категорию от 3-х?) На 11 утра?) Тогда срочно мне свои координаты))

#553
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мы пролетели на сегодня :eek: на работе я, причем одна, уйти никак не получится, и приболели с дочей на пару, но это, оказалось, не проблема :)

будем ждать еще приглашений :) если получится, конечно...

еще раз приношу свои извинения :rolleyes:
  • 0

#554
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Karina, не расстраивайтесь, конечно получится) Каллисто, у Вас есть еще минут 30 чтобы скинуть мне свои координаты.))если их не будет мы не сможем приехать... нам придется как то иначе выкручиваться...:rolleyes:

#555
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Нам вчера уже звонили с Вашей передачи, мы договорились на вторую половину дня. Я еще и свой сотовый дала. Так что ждем.
  • 0

#556
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Каллисто, да? Ну мне просто редактор не сказала, она вчера на себе волосы рвала что дозвониться ни на кого не может) Тогда умываю руки)))

#557
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Силк, а от года до трех какая тема?
  • 0

#558
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Силк, у меня племяница есть, ей 2,9 годика. Но выглядит на 4! И развита на 4. Так что имейте в виду. И еще у меня поменялся телефон. Я отправила в ЛС новый.
  • 0

#559
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Lessika, от года до трех - Дисбактериоз)) Но мы уже на эту нашли. А племянницу буду иметь ввиду) Телефончик пока не получила.

#560
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Посмотрела я Гульжан с Амишкой - классной сюжет.
Гульжик, такая супер мамочка - красивая, уверенная, модная (мне шубка понравилась :))
Амишка смешно получилась - глазки сонные-сонные.

Силк, а когда темка про начисление декретных будет, очень интересно полсушать. если что можно там такой вопрос осветить:

Если женщина, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, вновь забеременела и вышла на работу, чтобы получить декретные, как они ей будут начисляться и расчитываться, ведь за последний год-полтора, пока она находилась в отпуске по уходу за ребёнком, у неё не было никаких социалаьных отчислений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.