Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#441
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
по пятницам 16 40 и повтор по субботам в 10 00
  • 0

#442
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

по пятницам 16 40 и повтор по субботам в 10 00

Спасибо :)
  • 0

#443
Казавочка

Казавочка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Милые модераторы. Если у вас есть выход на КТК, не могли бы вы подсказать тему для передачи. На всех форумах можно сказать легкая паника в связи с новым законом от 1 января 2008 года о выплатах по беременности.. Не могли бы компетентные юристы ответить на интересующий нас всем, будущих мамочек вопрос??? Когда вступит официально в силу этот закон. Как и по какой схеме будут идты выплаты и что для этого надо сделать?? И как быть с декретными?? Их уже не будет???? Пожалуйста, не оставьте нас без ответа...
  • 0

#444
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Слушайте, точно, поддерживаю Казавочку, классная тема будет, это точно сейчас волнует всех беременных, кстати список вопросов - это мы организуем (меня еще волнует вот какой: я в середине года сменила место работы, кто мне будет платить?) :)
  • 0

#445
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Orchideva, конечно памперсы там рекламируют,но ведь программа и создана и создается при их поддержке. А как щас без спонсоров?

Все же, мне кажется, плюсы программы с лихвой перекрывают всю рекламу :)
  • 0

#446
Казавочка

Казавочка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, если согласны, а я думаю всем эта тема интересна свисните!!! Мы мигом вопросики замутим!!! :)
  • 0

#447
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Радуга:), а что я где-то говорила что я типа против спонсоров? Мне просто "немного" не нравится как ведущая ведет передачу, вот что.

Я тут совсем о другом, Радуга. )))

А точнее - о непрофессионализме.
  • 0

#448
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Mama_Inky, Привет! СПАСИБО за слова:weep: А вы не хотите сняться в программе, а?-) От задумки до эфира мы шли почти полтора года, но по нашим меркам это, можно скзать еще быстро;)

Orchideva, спасибо за критику:rotate: Постараюсь исправиться!
  • 0

#449
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а еще если можно про права беременных рассказать :weep:
Аружан, диск с фотками еще нужен? Я уже записала ;)
  • 0

#450
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Казавочка, да-да, мы уже запланировали))

#451
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Казавочка, да-да, мы уже запланировали))

Силк, вы убьете тему про декретые:weep:))))))))))
  • 0

#452
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky, Привет! СПАСИБО за слова:rotate: А вы не хотите сняться в программе, а?-) От задумки до эфира мы шли почти полтора года, но по нашим меркам это, можно скзать еще быстро:lol:

Orchideva, спасибо за критику:shy: Постараюсь исправиться!

Да уж :D Ой, отвыкла я уже от камер-то :weep:

Mama_Inky, Привет! СПАСИБО за слова:D А вы не хотите сняться в программе, а?-) От задумки до эфира мы шли почти полтора года, но по нашим меркам это, можно скзать еще быстро:)

Orchideva, спасибо за критику;) Постараюсь исправиться!

Да уж ;) Ой, отвыкла я уже от камер-то ;)

Да что ты будешь делать, виснет и все:D Сорри:)
  • 0

#453
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Коржик(а), аа-а-а-!!! конечно нужен!!! Где? когда?:weep:

Сообщение отредактировал Tais_A: 12.11.2007, 19:02:31

  • 0

#454
Казавочка

Казавочка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
И на последок не сочтите надоедливой! Если наметите в передачке про выплаты беременным рассказывать, сообщите заранее на сайте , чтобы не пропустить! А то я через субботу работаю, а так будет возможность "приболеть".. Спасибо большое!
  • 0

#455
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Можно будет встретится или передать через кого нибудь :smoke: на выходных например. Или после работы :laugh:)
Присоединяюсь к Казавочке - хочу заранее узнать когда передача про выплаты будет, бо как кровно заинтересованна :laugh:
  • 0

#456
NPS-555

NPS-555
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ура!!!
  • 0

#457
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Гульжик, а вы с Амишкой в какой теме снялись?!
  • 0

#458
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Передача-то хороша, но очень уж коротенькая, всего мин. 20, если не ошибаюсь :dandy:
  • 0

#459
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девченки, сегодня мы - в теме про автокресло (Маша моя в оранжевой шапочке и светлой куртке)
  • 0

#460
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Посмотрели мы сегодня и на дочу Белой белочки, и на Маришину дочечку. И даже мамочек увидели :mad: И папочку Маши :)
Белаябелочка, доча у тебя так профессионально позировала в машине, даже не стеснялась :-)
Мариш, у тебя доча такая вся нежная, даже журнал рвала на мелкие кусочки так нежно ;) А как вы так сделалии, чтобы доча расплакалась? Это так получилось или вы для сюжета спецом сделали? Еще Мариша так отвернулась, стала считать якобы, классно получилось!
Я вот хотела у Силк спросить, а где это Арабески находится, мы теперь тоже туда хотим, к этой же тете (так доча ее назвала ;)), которая про хореографию рассказывала.
Аружан, понравилось про английскую маму, вот бы мне такой стать ;)

Сообщение отредактировал Honeyway: 16.11.2007, 20:25:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.