Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#421
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ух ты, нас показали. Это были паровые котлеты. Желающие приходите в гости, угощу!
Мне все сказали две вещи - какая ты худая и В жизни ты намного лучше!
Мариша, будем ждать вашего выхода в эфир.
  • 0

#422
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Так вот ты какая Ласка! :beer: А я все гадала сидела кто бы это мог быть ;) Надо было сразу догадаться кто у нас тут всегда говорит про правильное питиние малышей(безмолочные кашки например, кстати, так для меня это и осталось вопросом, как это без молока?) Да, оч даже стройненькая мамочка и хорошин советы давала :( А доча вообще молодчинка, сама вилкой кушает, да так аппетитно!
Мариша, ну будем ждать вашего выхода (после всех профессиональных фоток :D )
Фиори, так вы теперь надолго в Астане-то? Хоть по телеку на вса посмотрим :)
  • 0

#423
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Для всех желающих - совершенно бесплатная дегустация каш на воде (я для вас соль и сахар добавлю - Маша это не ест).
  • 0

#424
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

какая ты худая

это правда!!!!!! :beer:)))))) а в жизни тоже такая худая или это издержки тв?:()))))
  • 0

#425
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Laska-a-a-a! Мы сегодня вас смотрели всем семейством. Милана сразу Машу узнала, а потом после программы спрашивала "Где Мася?", когда мы телек включили еще раз.

Машенька - просто прелесть, конечно. Спрашивается (глядя на телеэкран) - как у такой худенькой мамы получилась такая круглолицая доченька? :D

Глазки умненькие. И вилкой-то как хорошо ест!

Тебя впервые увидала с макияжем :beer: Стройняшка ты наша :( А какие умные речи вела! Молодчинка :D

В общем, город ожидает бум пароварок. Если это правда, что еда там готовится быстрее, то я - только за!!! :)

ПС. Имхо, человек съел не то, что усвоил. А то, какая у еды была энергетика :D :D Плюс, чем меньше еда обработана (ура пароварке!), тем она лучше ;)

Поэтому я с Orchidev'oй согласная. Если нет непереносимости молока, пущай себе ест каши на молоке... Потому что, согласись, в 50-60-ые гг утверждали, что ГВ - это фигня, надо всех кормить из бутылочки..;)

Ну и по сабжу... Маша, безусловно - пример для малоежек! Молодец, Машенька!

А твоих котлеток нам тоже оч. захотелось - так аппетитно они выглядели ;)

Сообщение отредактировал Радуга:): 10.11.2007, 17:34:27

  • 0

#426
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Радуга, идем к Веронике и Машульке на котлетки!
  • 0

#427
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ага, Mari6a, и прихватим с собой рисика для Машеньки. Как Laska писала:

- Доча, тебе еще курочки положить?
- Неть, от курочки пузо будет большое, положи мне лучше рисика!

А то вдруг весь рис умнем, Маняше ничего не оставим..:beer:
  • 0

#428
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Mari6a, девы! Если встретитесь, фоты выкладывайте ))))

Программу я тоже взглянула... мы так ещё не едим и ложкой-вилкой не орудуем, помладше мы...
  • 0

#429
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Дык мы тож вилкой не орудуем..:beer: Рано нам пока :( А Машу уже мона в ресторан водить наравне с мамой-папой :D
  • 0

#430
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
А у нас с Амишкой сегодня была первая телесъемка, вот!
Мы прям еле успели, сразу после съемок на свадьбе к братишке поехали.
Моя доча спала в своем кресле, и даже не собиралась просыпаться)))) пришлось будить, но она прям перед камерой засыпала и не могла открыть пошире свои глазенки.
Спасибо Силк! Было приятно познакомиться!
Очень хочу побыстрее увидеть свою принцессу по телевизору,
правда мама кажись засветилась больше, целое интервью получилось :)
  • 0

#431
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Очень хочу побыстрее увидеть свою принцессу по телевизору,
правда мама кажись засветилась больше, целое интервью получилось

а мы с удовольствием посмотрим и на принцессу, и на мамочку, потому как давно не видели:)
  • 0

#432
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

а мы с удовольствием посмотрим и на принцессу, и на мамочку, потому как давно не видели:)


И мы тоже обязательно посмотрим :)
  • 0

#433
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Гульж, главное, скажи, когда, тоже очень хочется глянуть
  • 0

#434
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
спасибо девченки :) ! Наташа сказала что через пятницу, я так думаю что 23-го.
  • 0

#435
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ласка, ЧМОК тебя и дочу:)!!! Тож сегодня смотрела на ВАС с удовольствием!!!:)
  • 0

#436
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Аружан, а мы тебя и Наташу чмок за вашу интересные передачи :)
  • 0

#437
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да, Таis_A, и Вам, и всем вашим Наталькам и дядькам-операторам (или он у вас 1?) спасибо! :) Всем мамочкам и деткам - тоже. Так приятно смотреть на счастливые лица!
  • 0

#438
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Tais_A, а ваша интонация в программе не естественная. Сначала я подумала что это из-за того происходит, что вы пытаетесь очень отчетливо, с паузами, эдак прерывисто выговаривать слова. Но нет же, не поэтому. Да и рекламу ваших спонсоров вы "выдаете" на одной ноте со всем обзором сюжетов программы. Это только подчеркивает вашу как бы наигранность...

Извините, но режет слух, вот и пишу. Простая критика, ничего особенного. Уберите помидоры ))) Ато я их поймаю сделаю салат и съем ))))))))))
  • 0

#439
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
мы снимались в субботу!!!! Ура! Так классно. Маша моя была все время такая серьезная, даже поплакала немножко, ну вобщем нормально все прошло, все задачи, которые перед нами стояли мы выполнили. Наташа мне очень понравилась (я с ней первый раз познакомилась) и дядя-оператор тоже.

Вобщем покажут нас в эту пятницу в теме про автокресло. Я уже жду-не дождусь. Ура!!!
  • 0

#440
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки, когда и во сколько идет программа? Повторы есть? Очень хочется посмотреть :) А Таис_А молодчинка, давно надо было запустится, ниша, можно сказать, совсем пустая, но очень важная :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.