Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#2581
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

вопрос в другом-если настроен изменять-зачем быть рядом!?

а на это не настраиваются)
  • 0

#2582
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


вопрос в другом-если настроен изменять-зачем быть рядом!?

а на это не настраиваются)

круто...нашвырять в человека, который верит, грязи и потом ожидать безмолвного прощенья
люди всё же несколько отличны от обезьян

Сообщение отредактировал Vivyen: 27.06.2012, 12:18:30

  • 0

#2583
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Никто ничего не ждет. Если человек в состоянии простить-он прощает. Если не в состоянии-люди расстаются
  • 0

#2584
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Сentury, пусть будет по вашему. Это не "позиция страуса"...это страусиная позиция! :hi:


Каждому своё) А верить в то, что все должны соответствовать чьим-либо понятиям о верности и чести - наивно. Человек не обязан быть таким, каким его хотят видеть.

Сообщение отредактировал Century: 27.06.2012, 12:23:08

  • -1

#2585
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Никто ничего не ждет. Если человек в состоянии простить-он прощает. Если не в состоянии-люди расстаются

Если человек не в состоянии быть верным-не стоит создавать какие-либо отношения,кроме одноразовых приключений.
Или сразу обговаривать, с тем, с кем собираешься просыпаться утром в постели о неминуемости развлечений на стороне.
  • 0

#2586
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Сentury, пусть будет по вашему. Это не "позиция страуса"...это страусиная позиция! :hi:


Каждому своё) А верить в то, что все должны соответствовать чьим-либо понятиям о верности и чести - наивно. Человек не обязан быть таким, каким его хотят видеть.

конечно не обязан
кроме как самому себе
  • -1

#2587
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я бы не была такой категоричной. как писалось выше причин у измен бывает не мало. и не всегда измена происходит ради одноразовых приключений.

Я Вам от всего сердца желаю не попадать в ситуацию когда ты на распутье.
  • 0

#2588
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Как писалось выше причин у измен бывает не мало.

Может, лучше тогда разобраться в этих причинах, чем бежать изменять?
  • 0

#2589
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Может, лучше тогда разобраться в этих причинах, чем бежать изменять?

Конечно лучше, кто спорит, но бывает, что разобраться хочет кто то один, и
тогда смысла в этих разговорах самокапаниях нет.
И вот тут случаются новые отношения, даже изменой то не назовешь.
  • 0

#2590
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Как в жизни можно быть вообще быть в чем-то навсегда уверенным?) Ей Богу, как дети.
Человек сегодня вас любит, а вы ходите непричесанные, ругаетесь матом и глушите виски ведрами и не чистите зубы. Есть такая причина измены - разлюбили.

Выводы - Измена - это плохо. И больно. Значит есть проблемы. Их либо решают, либо нет. Шансы, что после измены все будет хорошо - невелики.
  • 0

#2591
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Выводы - Измена - это плохо. И больно. Значит есть проблемы. Их либо решают, либо нет. Шансы, что после измены все будет хорошо - невелики.

Если любишь партнера по браку, тогда да, больно. но сколько знаю людей, живущих в "договорных" браках. там не будут сильно страдать и разводится из-за романчиков. Не афишируют конечно. но и не парятся. Я не к тому. что это хорошо и правильно, но случается такое все чаще и чаще.
  • 0

#2592
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Выводы - Измена - это плохо. И больно. Значит есть проблемы. Их либо решают, либо нет. Шансы, что после измены все будет хорошо - невелики.

Если любишь партнера по браку, тогда да, больно. но сколько знаю людей, живущих в "договорных" браках. там не будут сильно страдать и разводится из-за романчиков. Не афишируют конечно. но и не парятся. Я не к тому. что это хорошо и правильно, но случается такое все чаще и чаще.


В таких случаях и измены нет) Живут каждый сам по себе, да и живут.
Есть у меня один знакомый. Близко не знакомы, но общались в общей компании. Вот его история:
Супруги, 2 детишек. Очень дружная семья. Вместе ездят отдыхать, он работает и обеспечивает семью. На ней дом, забота о муже и детях. Люди искренне любят друг друга, это заметно во всем, во взглядах, в поцелуях, он очень много внимания ей уделяет. Она кокетничает с ним, что редко бывает при 10-12 годах совместной жизни.
У них нет измен. Потому что секс с кем-то другим для них не измена. Следовательно и поводов для обмана нет. А счастье есть. И у меня язык не
поворачивается их осуждать или говорить, что они живут аморально.
  • 0

#2593
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
от жыж теоретики)
насчет прощения.. прощаем мы для себя.. не для того, который предавал.. а именно для себя.. потому как таскать на себе ворох дерьма из воспоминаний и наживать тем самым проблемы со здоровьем и окружающим миром добровольно - это и есть, что называется этакой гордой фразой -* я его никогда не прощу!* ну не прощайте, живите в дерьме.. и таскайте это дерьмо с собой всю жизнь, отравляя себе настоящее и будущее..
другое дело, захотите ли вы быть с этим человеком рядом .. это как бэ тоже к вам отношение имеет косвенно.. если тот, который изменил, осознал насколько вы ему дороги, и убедил вас - своими поступками, словами, чем угодно, что больше такого не повторится, если он смог восстановить ваше доверие - вот тут уж выбор за вами.. а первые шаги все равно за ним.. а то прощу-не прощу.. буду жить не буду.. чесслово детсад.. ему может это ваше *останусь с ним* и нафиг не нужно... доверие потеряно для вас, он ничего не желает делать чтобы заслужить его заново, а вы про какие то шансы говорите..
  • 4

#2594
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

от жыж теоретики)

Не прошу, не приму и не просите... :D
  • 0

#2595
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

верить в то, что все должны соответствовать чьим-либо понятиям о верности и чести - наивно. Человек не обязан быть таким, каким его хотят видеть.

Кстати, согласна :smoke:
  • 0

#2596
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

от жыж теоретики)
насчет прощения.. прощаем мы для себя.. не для того, который предавал.. а именно для себя.. потому как таскать на себе ворох дерьма из воспоминаний и наживать тем самым проблемы со здоровьем и окружающим миром добровольно - это и есть, что называется этакой гордой фразой -* я его никогда не прощу!* ну не прощайте, живите в дерьме.. и таскайте это дерьмо с собой всю жизнь, отравляя себе настоящее и будущее..

Катар, именно это я и хотела сказать про прощение :beer:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 27.06.2012, 14:39:49

  • 0

#2597
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Как в жизни можно быть вообще быть в чем-то навсегда уверенным?) Ей Богу, как дети.
Человек сегодня вас любит, а вы ходите непричесанные, ругаетесь матом и глушите виски ведрами и не чистите зубы

Господибожемой!!!! :eek:
И такое возможно?
  • 0

#2598
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Как в жизни можно быть вообще быть в чем-то навсегда уверенным?) Ей Богу, как дети.
Человек сегодня вас любит, а вы ходите непричесанные, ругаетесь матом и глушите виски ведрами и не чистите зубы

Господибожемой!!!! :eek:
И такое возможно?


Вы прям как будто живете в каком-то собственном изолированном мире. Или Вы идеальны по сути своей? Или у Вас гарантия есть, что ваш мужчина не встретит женщину, которая ему больше понравится?
  • 0

#2599
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Как в жизни можно быть вообще быть в чем-то навсегда уверенным?) Ей Богу, как дети.
Человек сегодня вас любит, а вы ходите непричесанные, ругаетесь матом и глушите виски ведрами и не чистите зубы

Господибожемой!!!! :eek:
И такое возможно?


Вы прям как будто живете в каком-то собственном изолированном мире. Или Вы идеальны по сути своей? Или у Вас гарантия есть, что ваш мужчина не встретит женщину, которая ему больше понравится?

:faceoff:
самое неприятное, что нет никаких гарантий в том, что собеседник окажется со здоровым чувством юмора

у меня к вам парочка вопросиков:
1.Что такое "идеал по своей сути"?
и ещё
2. У вас есть практика хождения не причёсанной, с не чищенными зубами, глушащей водяру литрами и при этом быть любимой своим мужем? :rolleyes:
  • 0

#2600
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
2. У вас есть практика хождения не причёсанной, с не чищенными зубами, глушащей водяру литрами и при этом быть любимой своим мужем? :rolleyes:
Это не про вас и не про меня. А про то, что разлюбить можно за что угодно. Кстати, как и полюбить. Можно считать себя женственной, "правильно" и элегантно одеваться, вкусно и изысканно готовить и быть хорошей хозяйкой. А мужья потом уходят к "хулиганкам" в застиранных джинсах, которые нравятся за "беспредел" по жизни.

1.Что такое "идеал по своей сути"?
Вы можете считать себя идеалом и быть полностью уверены в этом.

Господибожемой!!!! :eek:
И такое возможно?


на что тут реагировать с юмором?)
на всякий случай открою Вам маленький секрет - В этом мире возможно все)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.