Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#2561
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Это по-вашему по-человечески?

По вашему по-человечески обманывать других людей?

Речь шла о возможности прощения.
  • 0

#2562
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

в которые тебя потом будут тыкать носом

Если человек рядом настроен "тыкать носом"- зачем быть рядом...Тогда уже лучше расстаться и каждому идти своим путем.
  • 0

#2563
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Вообще, простите меня, люди, я тут чиста теортеГ сабжа.... :rolleyes:

вот там и оставайся!!! :dont:

Апоговорить? :rolleyes:

не... болтать конечно нужно...ну где ещё можно так душевно потрындеть кроме как в ЛиЧе! :D
  • -1

#2564
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


в которые тебя потом будут тыкать носом

Если человек рядом настроен "тыкать носом"- зачем быть рядом...Тогда уже лучше расстаться и каждому идти своим путем.

вопрос в другом-если настроен изменять-зачем быть рядом!?
  • -1

#2565
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Речь шла о возможности прощения.

Измена = обман.

Получается, Вас обманули.
Сможете с этим жить, зная, что могут обмануть и ещё?!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 27.06.2012, 11:30:42

  • 0

#2566
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Такое вот тож бывает.
Одна моя знакомая проверяет почту мужа, телефон, шарит в машине. Она ИЩЕТ измену. Она заранее не верит. Она жаждет найти улику. Это уже отклонение.
При этом она долбает меня: "А почему ты не проверяешь своего? Почту проверь, в багажнике посмотри, а вдруг там трусы чьи-то. О_о
А я просто не хочу видеть в своем мужчине ничего плохого. Я не хочу копаться в грязи. Может это и есть Вера.

Все мы, ну или почти все, разумные создания. Если хочешь видеть в человеке плохое - непременно увидишь. Я бы предпочла не знать. А если бы узнала... от многого зависит. Скорее всего расстались бы. Только потому, что я - Женщина и измену "простотакполучилось прости" я принять не смогу.
  • 0

#2567
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А почему НЕ хочешь?

А что изменится, если прощу?
Всё равно не буду вместе с этим человеком.

Жестоко... :smoke:
  • 0

#2568
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Сможете с этим жить, зная, что могут обмануть и ещё?!

Каждый может ошибацца... Ты отказываешь челу в праве на ошибку?
  • 0

#2569
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Такое вот тож бывает.
Одна моя знакомая проверяет почту мужа, телефон, шарит в машине. Она ИЩЕТ измену. Она заранее не верит. Она жаждет найти улику. Это уже отклонение.

Согласна, это уже клиника :faceoff: Ведь, как грицца, кто ищет, тот всегда найдет... :faceoff:
  • 0

#2570
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Такое вот тож бывает.
Одна моя знакомая проверяет почту мужа, телефон, шарит в машине. Она ИЩЕТ измену. Она заранее не верит. Она жаждет найти улику. Это уже отклонение.
При этом она долбает меня: "А почему ты не проверяешь своего? Почту проверь, в багажнике посмотри, а вдруг там трусы чьи-то. О_о
А я просто не хочу видеть в своем мужчине ничего плохого. Я не хочу копаться в грязи. Может это и есть Вера.

Все мы, ну или почти все, разумные создания. Если хочешь видеть в человеке плохое - непременно увидишь. Я бы предпочла не знать. А если бы узнала... от многого зависит. Скорее всего расстались бы. Только потому, что я - Женщина и измену "простотакполучилось прости" я принять не смогу.

быть в состоянии ожидания измены-патология. такое надо лечить у психолога
желание не видеть или не знать чего-то-тоже патология...позиция страуса...спрятал голову от солнца-обжёг задницу
  • -1

#2571
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
С луны свалился, кто-то сможет, кто-то нет. Это индивидуально. Осуждать что тех, что других как-то нелепо. Люди сами придумывают себе мораль, сами от этого и страдают.
  • -1

#2572
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С луны свалился, кто-то сможет, кто-то нет. Это индивидуально. Осуждать что тех, что других как-то нелепо.

Ни разу не осуждаю, а высказываю свою позицию по данному вопросу.
  • 0

#2573
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Каждый может ошибацца... Ты отказываешь челу в праве на ошибку?

Ходим по второму кругу. :)

Я умею и могу прощать.

Но есть вещи, которые не стоит делать по отношению к другим людям.

Короче, головой надо думать.


  • 1

#2574
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

С луны свалился, кто-то сможет, кто-то нет. Это индивидуально. Осуждать что тех, что других как-то нелепо. Люди сами придумывают себе мораль, сами от этого и страдают.

странно как то...а вообщем-то положив на всякие моральные весЧи можно наверное отлично прожить жизнь. надо по пробовать...
  • 0

#2575
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Такое вот тож бывает.
Одна моя знакомая проверяет почту мужа, телефон, шарит в машине. Она ИЩЕТ измену. Она заранее не верит. Она жаждет найти улику. Это уже отклонение.
При этом она долбает меня: "А почему ты не проверяешь своего? Почту проверь, в багажнике посмотри, а вдруг там трусы чьи-то. О_о
А я просто не хочу видеть в своем мужчине ничего плохого. Я не хочу копаться в грязи. Может это и есть Вера.

Все мы, ну или почти все, разумные создания. Если хочешь видеть в человеке плохое - непременно увидишь. Я бы предпочла не знать. А если бы узнала... от многого зависит. Скорее всего расстались бы. Только потому, что я - Женщина и измену "простотакполучилось прости" я принять не смогу.

быть в состоянии ожидания измены-патология. такое надо лечить у психолога
желание не видеть или не знать чего-то-тоже патология...позиция страуса...спрятал голову от солнца-обжёг задницу


Речь не про "желание не видеть", а про выискивание недостатков. Если у моего мужа где-то когда-то была "интрижка" - я ее выискивать не стану. Потому что доверяю. А если муж окажется настолько тупым, что что свою минутную похоть поставит на один уровень с благополучием семьи... Что ж, это его выбор.
  • 0

#2576
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Каждый может ошибацца... Ты отказываешь челу в праве на ошибку?

Ходим по второму кругу. :)

Надо будет, и по 3-му пойдем! :dont: :p
  • 1

#2577
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений


С луны свалился, кто-то сможет, кто-то нет. Это индивидуально. Осуждать что тех, что других как-то нелепо. Люди сами придумывают себе мораль, сами от этого и страдают.

странно как то...а вообщем-то положив на всякие моральные весЧи можно наверное отлично прожить жизнь. надо по пробовать...


У каждого мораль потому что своя. Для кого-то сказать привет соседке - уже измена. Кто-то сидит и рассуждает, чем это ему изменили: душой или телом и что страшнее. Кто-то гуляет сам по себе, а от любимого человека требует верности и честности. МОРАЛЬ у каждого своя. Придуманная индивидуально или еще откуда взятая.


А не про то, что морали никакой быть не должно)
  • 0

#2578
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Такое вот тож бывает.
Одна моя знакомая проверяет почту мужа, телефон, шарит в машине. Она ИЩЕТ измену. Она заранее не верит. Она жаждет найти улику. Это уже отклонение.
При этом она долбает меня: "А почему ты не проверяешь своего? Почту проверь, в багажнике посмотри, а вдруг там трусы чьи-то. О_о
А я просто не хочу видеть в своем мужчине ничего плохого. Я не хочу копаться в грязи. Может это и есть Вера.

Все мы, ну или почти все, разумные создания. Если хочешь видеть в человеке плохое - непременно увидишь. Я бы предпочла не знать. А если бы узнала... от многого зависит. Скорее всего расстались бы. Только потому, что я - Женщина и измену "простотакполучилось прости" я принять не смогу.

быть в состоянии ожидания измены-патология. такое надо лечить у психолога
желание не видеть или не знать чего-то-тоже патология...позиция страуса...спрятал голову от солнца-обжёг задницу


Речь не про "желание не видеть", а про выискивание недостатков. Если у моего мужа где-то когда-то была "интрижка" - я ее выискивать не стану. Потому что доверяю. А если муж окажется настолько тупым, что что свою минутную похоть поставит на один уровень с благополучием семьи... Что ж, это его выбор.

читайте выделенное в вашем же посте...
  • -1

#2579
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений




Такое вот тож бывает.
Одна моя знакомая проверяет почту мужа, телефон, шарит в машине. Она ИЩЕТ измену. Она заранее не верит. Она жаждет найти улику. Это уже отклонение.
При этом она долбает меня: "А почему ты не проверяешь своего? Почту проверь, в багажнике посмотри, а вдруг там трусы чьи-то. О_о
А я просто не хочу видеть в своем мужчине ничего плохого. Я не хочу копаться в грязи. Может это и есть Вера.

Все мы, ну или почти все, разумные создания. Если хочешь видеть в человеке плохое - непременно увидишь. Я бы предпочла не знать. А если бы узнала... от многого зависит. Скорее всего расстались бы. Только потому, что я - Женщина и измену "простотакполучилось прости" я принять не смогу.

быть в состоянии ожидания измены-патология. такое надо лечить у психолога
желание не видеть или не знать чего-то-тоже патология...позиция страуса...спрятал голову от солнца-обжёг задницу


Речь не про "желание не видеть", а про выискивание недостатков. Если у моего мужа где-то когда-то была "интрижка" - я ее выискивать не стану. Потому что доверяю. А если муж окажется настолько тупым, что что свою минутную похоть поставит на один уровень с благополучием семьи... Что ж, это его выбор.

читайте выделенное в вашем же посте...


Это не есть "позиция страуса") Это предпочтение. Такое же, как и предпочтение НЕПРЕМЕННО ЗНАТЬ ПРАВДУ, какой бы она не была. Никаких гарантий безоблачного счастья нет ни на то, ни на другое.

Сообщение отредактировал Century: 27.06.2012, 12:05:29

  • 0

#2580
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Сentury, пусть будет по вашему. Это не "позиция страуса"...это страусиная позиция! :hi:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.