Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#2081
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
99 % мужчин и 70 % женщин изменяют по разным причинам, но это я думаю не повод рушить семьи и оставлять сиротами детей.
Главное уважать своего партнера и не делать ему больно,т.е. делать это грамотно, раз так хочется.
Хотя если по правильному то конечно,это не очень со всех точек зрения. Но не суди.
Лучше переключить свою излишне секс. энергию на что либо более осязаемое и ощутимое в достижение успеха например.
  • 0

#2082
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Это просто ужасно все что здесь написано. НЕЛЬЗЯ МИРИТЬСЯ С ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ!!!! Если ведут себя по скотски то пусть делают это сами, без вашего участия, пожалейте себя !!!!Шлите этих идиотов подальше!!!!


+1 :smoke:
  • 0

#2083
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

99 % мужчин и 70 % женщин изменяют по разным причинам, но это я думаю не повод рушить семьи и оставлять сиротами детей.
Главное уважать своего партнера и не делать ему больно,т.е. делать это грамотно, раз так хочется.
Хотя если по правильному то конечно,это не очень со всех точек зрения. Но не суди.
Лучше переключить свою излишне секс. энергию на что либо более осязаемое и ощутимое в достижение успеха например.


это каким образом секс. энергия мужика-кобеля-шлюхи может повлиять на его успехи в работе например? изменяют только скоты и нелюди, жалкие мужчинки, слабые и немощные, признающие себя такими как "все", смирившиеся с вымышленными и несуществующими канонами общества, уверенные что очередной выброс своего семени укрепляет их собственное мужское я, боящиеся сказать смело "я не изменяю любимым людям", уверенные что очередной поход налево - это подвиг, а рассказ об этом друзьям и коллегам - это круто, а внутри это трусы (в двойном понимании), которые как жалкие дворняги готовы переспать со всем что движется, хотя инстиктивно не хотят этого, а даже если и хотят инстинктивно - это скоты, потому что мы люди,у нас есть мозг и мы можем противостоять своим инстинктам и желаниям, что нас и отличает от животных, изменить жене чтобы она не узнала, они думают что обманули в свою пользу, обманули кого? самого близкого родного любимого единственного кто в тебя верит любит и ждет, вы победители, бойцы невидимого фронта, только с кем боритесь? а очередная партия хламидиоза только укрепит ваши отношения, да как так можно? когда дома лежит маленькое крохотное создание - плод вашей любви и при этом вы ходите к другим и получаете от этого удовольствие и вы же вашими грязными руками потом берете своего ребенка на руки? побойтесь БОГА и остановитесь пока не поздно, это извращение ходить налево, почему же вы считаете что вам дозволено а вашей жене нет? пусть она такое же количество раз сделает это, посмотрю я на вас, что вы почуствуете в этой шкуре, когда вы женились, стояли в загсе, держали друг друга за руки, а тем более если вы венчались - вы дали клятву самому БОГУ, и неужели все это для вас просто прошлое? не пытаюсь никого ни в чем убеждать, за все когда то придет пора отвечать, может быть в аду, а того хуже, когда Ваши дети поймут кто вы и что вы....а будет поздно что то исправлять.......вы как стадо баранов, у которых нет своих мозгов и делаете все так как делают многие другие......ждите...не все так просто в этом мире, придет время собирать камни.........


зы. Господи пусть уж дочка родится на будущей неделе.... :smoke:
  • 0

#2084
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А ведь измена может быть разной, наверное и подход должен быть разный... Случилось это под пъяную голову, как многие любят говорить - "случайно" и повод был хороший - поссорился с любимой... а тут друзья позвали "посидеть", но и девочки подошли... "посидели"... а на утро доходит "вот бли-и-ин!" - это если один раз, а если второй, третий... это уже система! Один раз простить можно, а вот потом... либо смириться с тем что твой милый кабель и ждать после очередного "случайного" какой-нибудь заразы или послать его на все четыре стороны, потому как тут его уже не исправишь
  • 0

#2085
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А бывает он живя с женой, встречается на стороне с другой. И её - другую - он называет любимой, и она его считает своим единственным и любимым - и вот здесь он изменяет обоим - любовнице с женой, жене любовницей. Ему то хорошо - жена дома постирает, накормит, любовница накормит в другом смысле - все тридцать три удовольствия. А какого жене? Ведь многие женщины чувствуют измену, только делают вид что незамечают - терпят, потому как слишком много связывает - общая квартира, общие дети, общие друзья. А любовнице ничем не легче - она ведь знает что он в праздники с женой, а она одна (ведь любит то только его), в выходные он с семьей а она опять одна... а ей тоже хочется и семьи и совместных праздников и выходных и семейных ужинов... И обе терпять и ублажают его каждая со своей стороны, пока одной или обоим сразу не надоест!
  • 0

#2086
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

А бывает он живя с женой, встречается на стороне с другой. И её - другую - он называет любимой, и она его считает своим единственным и любимым - и вот здесь он изменяет обоим - любовнице с женой, жене любовницей. Ему то хорошо - жена дома постирает, накормит, любовница накормит в другом смысле - все тридцать три удовольствия. А какого жене? Ведь многие женщины чувствуют измену, только делают вид что незамечают - терпят, потому как слишком много связывает - общая квартира, общие дети, общие друзья. А любовнице ничем не легче - она ведь знает что он в праздники с женой, а она одна (ведь любит то только его), в выходные он с семьей а она опять одна... а ей тоже хочется и семьи и совместных праздников и выходных и семейных ужинов... И обе терпять и ублажают его каждая со своей стороны, пока одной или обоим сразу не надоест!



жаль женщин :smoke:
  • 0

#2087
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

99 % мужчин и 70 % женщин изменяют по разным причинам, но это я думаю не повод рушить семьи и оставлять сиротами детей.
Главное уважать своего партнера и не делать ему больно,т.е. делать это грамотно, раз так хочется.
Хотя если по правильному то конечно,это не очень со всех точек зрения. Но не суди.


грамотно?! когда вы с мужиком живете несколько лет бок о бок, знаете все его привычки и настроения, думаете, ничего незаметно?
когда обманываешь человека грамотно, ты все равно его обманываешь. и самое отвратное - ты своего партнера держишь просто за идиота. это уважение?!
  • 0

#2088
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Olala согласна .
...лучше сразу говорить,что ..прошла любовь,завяли помидоры..чем грамотно обманывать,а потом вылезет. Или не вылезет,а будут заметные перемены и будут накрутки.
Это точно не уважение и обман.Зачем оно надо вообще тогда?

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 27.01.2008, 18:16:51

  • 0

#2089
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Каждый человек вправе считать себя кем хочет, хотите считайте себя дураком или дурочкой, хотите считайте себя мудрецом, но суть одна что все люди не без грехов, кто-то блудит, кто-то превозносит свои благодетели.
Вообщем, думаю что судить кого-либо может только Бог , потому только ему ведомы истиные причины тех или иных поступков и событий.
А мы лишь можем что-то советовать и предполагать,ну и самим стараться придерживаться определенных моральных норм,но поверьте мне изменяют многин по разным причинам и порой вполне достойные люди,необязательно подлецы и скоты. И их половины также как и вы наивно предполагают что у них все идеально. Попробуйте противостоять соблазнам сегодняшнего мира ,пора уходить в степь,лес или горы в отшельничество.)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#2090
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а я считаю, что измена бывает разной...
и я почему-то не считаю физическую изменой действительной изменой...
  • 0

#2091
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Не знаю ,не знаю. Достаточно больно и то и другое. И думать, что был просто секс, физическое влечение и не более тоже не приносят оптимизма и радости.
  • 0

#2092
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений

Не знаю ,не знаю. Достаточно больно и то и другое. И думать, что был просто секс, физическое влечение и не более тоже не приносят оптимизма и радости.


Как я Вас понимаю
  • 0

#2093
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Каждый человек вправе считать себя кем хочет, хотите считайте себя дураком или дурочкой, хотите считайте себя мудрецом, но суть одна что все люди не без грехов, кто-то блудит, кто-то превозносит свои благодетели.
Вообщем, думаю что судить кого-либо может только Бог , потому только ему ведомы истиные причины тех или иных поступков и событий.
А мы лишь можем что-то советовать и предполагать,ну и самим стараться придерживаться определенных моральных норм,но поверьте мне изменяют многин по разным причинам и порой вполне достойные люди,необязательно подлецы и скоты. И их половины также как и вы наивно предполагают что у них все идеально. Попробуйте противостоять соблазнам сегодняшнего мира ,пора уходить в степь,лес или горы в отшельничество.)))))))))))))))))))))))))))))))))))


мухи отдельно, котлеты отдельно.
человек грамотно изменяет, т.е. он делает это сознательно, и заранее спланировав. факт остается фактом. а то, пишет ли этот чел возвышенные стихи на досуге, и у него положительная характеристика на работе, к делу не относится.
кста, любое спланированние преступление карается строже. :smoke:
  • 0

#2094
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Пожалуй, в измене самое тяжелое простить, а еще тяжелее забыть...
  • 0

#2095
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
+1000 под каждым словом! Сама через это прошла. Простила, а забыть не смогу. Это точно... Но радует одно - это было задолго до свадьбы!
  • 0

#2096
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Время потихоньку стирает боль, все притупляется. Но забыть очень сложно. Даже сейчас думаю сидит такой родной, любимый, говорит о преданности и любви и я ловлю себя на мысли что не верю ни одному слову. Я очень хочу верить, но инстинкт самосохранения шепчет, что не стоит этого делать, может обмануть в любой момент. Хотя стала проще ко многим вещам относиться. Без иллюзий.
  • 0

#2097
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Время потихоньку стирает боль, все притупляется. Но забыть очень сложно. Даже сейчас думаю сидит такой родной, любимый, говорит о преданности и любви и я ловлю себя на мысли что не верю ни одному слову. Я очень хочу верить, но инстинкт самосохранения шепчет, что не стоит этого делать, может обмануть в любой момент. Хотя стала проще ко многим вещам относиться. Без иллюзий.


Аналогично... Убеждаешь себя - это было, простила же - надо забыть... А все равно остается недоверие - было один раз, может ведь и повториться... видимо отсюда и рождается ревность, а сколько вечерами не передумаешь когда задерживается на работе до поздней ночи - никакой сон не идет, такие мысли в голову лезут :smoke:
  • 0

#2098
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
[quote name='Татьяна С' date='28.01.2008, 12:54' post='4911760']
[[/quote]

Аналогично... Убеждаешь себя - это было, простила же - надо забыть... А все равно остается недоверие - было один раз, может ведь и повториться... видимо отсюда и рождается ревность, а сколько вечерами не передумаешь когда задерживается на работе до поздней ночи - никакой сон не идет, такие мысли в голову лезут :smoke:
[/quote]
Не надо себя изводить. Это бесполезно, это приносит только раздражение и боль. На это невозможно повлиять, сложно проконтролировать.Если человек захочет он еще раз так поступит. Приходиться только принять на веру то что он что-то понял и осознал. Или нужно рвать отношения и уходить.Я сама от таких мыслей - где он, с кем он, почему трубку не берет и т.д. медленно и верно начала сходить с ума и превращаться в задерганную истеричку. А потом подумала, а оно мне надо? Начала активно заниматься собой, своей внешностью и карьерой, не звоню и не проверяю. Забила.
  • 0

#2099
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
[quote name='AlinaX' date='28.01.2008, 13:05' post='4911885']
[quote name='Татьяна С' date='28.01.2008, 12:54' post='4911760']
[[/quote]

Аналогично... Убеждаешь себя - это было, простила же - надо забыть... А все равно остается недоверие - было один раз, может ведь и повториться... видимо отсюда и рождается ревность, а сколько вечерами не передумаешь когда задерживается на работе до поздней ночи - никакой сон не идет, такие мысли в голову лезут :spy:
[/quote]
Не надо себя изводить. Это бесполезно, это приносит только раздражение и боль. На это невозможно повлиять, сложно проконтролировать.Если человек захочет он еще раз так поступит. Приходиться только принять на веру то что он что-то понял и осознал. Или нужно рвать отношения и уходить.Я сама от таких мыслей - где он, с кем он, почему трубку не берет и т.д. медленно и верно начала сходить с ума и превращаться в задерганную истеричку. А потом подумала, а оно мне надо? Начала активно заниматься собой, своей внешностью и карьерой, не звоню и не проверяю. Забила.
[/quote]
Я тоже забила, и мысли стараюсь гнать от себя... просто для себя решила - еще раз узнаю - больше не прощу... хотя это всегда легче сказать чем сделать :smoke:
  • 0

#2100
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
И что больше всего пугает, что я наступаю на эти грабли второй раз. И что самое страшное не факт что не прощу еще раз. Наверное своим приниманием этого, я поощряю его что ли. Так тупо. Нужно было уйти, когда в первый раз узнала. Да и сейчас не поздно конечно. Но он так умирает, валяется в ногах и клянется, что я соглашаюсь начать "все заново". Или мне так удобно жить, боюсь одиночества, поиска..малодушие какое-то. Но смешно будет сказать, роднее человека нет на белом свете, кто бы так хорошо понимал буквально с полуслова, с которым интересно, весело и от которого несмотря ни на что я хочу нарожать кучу детей и встретить старость. Наверное не мазохсты мы все и не враги сами себе - было бы так невыносимо, наверное давно ушли, а если терпим - не все так плохо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.