Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#28504508
Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

 

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

 

до встречи.


Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

  • 0

#1361
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Тогда нужно огласить список, тех кто готов тренироваться и в скобках приписать готов ли человек оплачивать за зал.
Я сразу припишу тех кого я знаю:

Сергей_m1k_kz(готов)
Сергей(за него пока незнаю, но в прошлом году оплачивал зал)
Слава (готов)
Вадим(готов)
Тлеген_bebecete(готов)
и еще +1-2 человека может быть смогу найти

Сообщение отредактировал Bebecete: 16.08.2010, 16:39:37

  • 0

#1362
Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Организация всегда было нелегким делом - тем более если это касается людей которые в принципе друг друга и не знают толком.
Мы как раз и занимаемся в данный момент тем что пытаемся найти подходящий зал в удобное для всех время. Если есть соответствующее предложение и желание то пожалуйста инициатива приветствуется.


Организаторам - честь и почет зато. :D

Тоже могу в любое время и место после работы (т.е. после 20:00). И утром в субботу и воскресенье утром играть это жестоко.

Сообщение отредактировал Lord Tywin: 16.08.2010, 16:51:09

  • 0

#1363
Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Тогда нужно огласить список, тех кто готов тренироваться и в скобках приписать готов ли человек оплачивать за зал.


Сори, а есть вариант не оплачивать? :D Непонятно. Конечно будем скидываться и т.д.

Сообщение отредактировал Lord Tywin: 16.08.2010, 17:12:42

  • 0

#1364
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Тогда нужно огласить список, тех кто готов тренироваться и в скобках приписать готов ли человек оплачивать за зал.


Сори, а есть вариант не оплачивать? :spy: Непонятно. Конечно будем скидываться и т.д.

Здесь речь об оплате идет исключительно за зал, тут никто не берет членских взносов за право играть в футбол.
Обычно расчет идет так, пришли 10 человек играть соответственно сумма делится на 10. Это я еще раз повторяю речь идет о зале.

А на улице разницы нет, насколько мне известно по воскресеньям мы играет бесплатно )) (если конечно никто из ЦТшников не принадлежит к тихим олигархам и сам оплачивает аренду поля 27 школы :D )
  • 0

#1365
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
я готов платить за зал!
на школе играем бесплатно!
  • 0

#1366
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
В зале тоже готов играть в буднии дни попозже вечером, соотвтественно оплату гарантируем ;)
  • 0

#1367
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Тулио, тогда плюсани меня в зал :D платить готов. Тогда может ты будешь координировать зал а я займусь ЛЛФ :hi:

update: Обновляю список за счет включения моих друзей с которыми катаем футбол.

Игроки подтвердившие участие в ЛЛФ
1) -1
2) майк-кз
3)албас
4)Масхадофф
5) Bebecete/тулио
6) Галым (мой друг)
7 Серик (мой друг)
8) Жанибек (мой друг)

Итого пока 8.
Киндер будешь участвовать в ЛЛФ в конце сентября?
  • 0

#1368
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Тогда нужно огласить список, тех кто готов тренироваться и в скобках приписать готов ли человек оплачивать за зал.


в принципе могу привести чел 7-8 - т.к. моя команда в любом случае щас тоже ищет зал. но это так крайний случай т.к. вроде народу хватает.
  • 0

#1369
Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здесь речь об оплате идет исключительно за зал, тут никто не берет членских взносов за право играть в футбол.

Обычно расчет идет так, пришли 10 человек играть соответственно сумма делится на 10. Это я еще раз повторяю речь идет о зале.

А на улице разницы нет, насколько мне известно по воскресеньям мы играет бесплатно )) (если конечно никто из ЦТшников не принадлежит к тихим олигархам и сам оплачивает аренду поля 27 школы :D )


Аааа, ну я готов и так и так платить вощим. Готов играть! :hi:
  • 0

#1370
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ну тогда на данный момент среда в 22 30 приходите в зал 54 школы. Там на месте можно будет договориться о другом времени(я его озвучивал ранее).
  • 0

#1371
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Тулио, тогда плюсани меня в зал :D платить готов. Тогда может ты будешь координировать зал а я займусь ЛЛФ :hi:

update: Обновляю список за счет включения моих друзей с которыми катаем футбол.

Игроки подтвердившие участие в ЛЛФ
1) -1
2) майк-кз
3)албас
4)Масхадофф
5) Bebecete/тулио
6) Галым (мой друг)
7 Серик (мой друг)
8) Жанибек (мой друг)

Итого пока 8.
Киндер будешь участвовать в ЛЛФ в конце сентября?


нужно еще как минимум 2-3 игрока!
Адикочомба будет играть?
  • 0

#1372
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Адикочомба в ауте, он в гипсе ходит.
  • 0

#1373
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
можно заявить в ЛЛФ еще и Дениса, но только у него наверное с деньгами будет проблема. потому как он студент! мой коллега тоже готов играть в ЛЛФ (взнос гарантируем)!
  • 0

#1374
Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ну тогда на данный момент среда в 22 30 приходите в зал 54 школы. Там на месте можно будет договориться о другом времени(я его озвучивал ранее).


Ок. Буду. :laugh:
  • 0

#1375
Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений

нужно еще как минимум 2-3 игрока!
Адикочомба будет играть?


Я в принципе тоже могу. Но чото неохота если в ЛЛФ нас сильно рвать будут. :laugh:

Я на многих играх алматинского ЛЛФа был, ЛЛФ теперь и в Астане будет, первый сезон, верно? Если так, тогда все команды несыгранные будут, тогда нормалёк.
  • 0

#1376
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
на ЛЛФ проходных матчей не будет ))) за такой взнос там просто будут ломать )))
  • 0

#1377
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ну тогда на данный момент среда в 22 30 приходите в зал 54 школы. Там на месте можно будет договориться о другом времени(я его озвучивал ранее).



Можно прийти? В Астане на пару недель.
54ая это около МехКолоны?
  • 0

#1378
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Ну тогда на данный момент среда в 22 30 приходите в зал 54 школы. Там на месте можно будет договориться о другом времени(я его озвучивал ранее).



Можно прийти? В Астане на пару недель.
54ая это около МехКолоны?


Да, приходите.
  • 0

#1379
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

на ЛЛФ проходных матчей не будет ))) за такой взнос там просто будут ломать )))


Да ну. ломать себе дороже выходит. потом будешь неделями валяться без футбола. Лучше уж спокойно поиграть.
  • 0

#1380
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Тулио, тогда плюсани меня в зал :-/ платить готов. Тогда может ты будешь координировать зал а я займусь ЛЛФ :laugh:

update: Обновляю список за счет включения моих друзей с которыми катаем футбол.

Игроки подтвердившие участие в ЛЛФ
1) -1
2) майк-кз
3)албас
4)Масхадофф
5) Bebecete/тулио
6) Галым (мой друг)
7 Серик (мой друг)
8) Жанибек (мой друг)

Итого пока 8.
Киндер будешь участвовать в ЛЛФ в конце сентября?


нужно еще как минимум 2-3 игрока!
Адикочомба будет играть?


+ Слава(это который у нас в команде играет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.