Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#28504508
Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

 

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

 

до встречи.


Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

  • 0

#1341
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я постараюсь прийти, просто нас всех согнали на президентскую милю, а она как раз в воскр в 9 стартует, попробую убежать оттуда :-)
Я попытаюсь собрать народ свой.
Как я уже говорил насчет зала, пока зарезервировано время в 22:00 на 54 школе по средам. Если соберется достаточно людей можно обговорить другое время с представителями 54 школы.
Насчет турнира я за любой здравый смысл, лишь бы народ подтянулся.
  • 0

#1342
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
ну как раз ))) будете бежать ))) и сбежишь )))

p.s. завтро к 9.00 ))))
  • 0

#1343
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Да, народ к девяти подтягивайтесь. Тулио, скинь свой мобильный мне в ЛС
  • 0

#1344
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
успехов ЦТ-команде на турнире! на неделе сейчас где-то катаете?
  • 0

#1345
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Да, народ к девяти подтягивайтесь. Тулио, скинь свой мобильный мне в ЛС

кинул
  • 0

#1346
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Отлично поиграли на турнире, я имею в виду организация, игры проводились без заминок.
По самой игре нашей команды не могу сказать ничего хорошего. Лично для себя я поставил бы оценку 3 -

Спасибо всем за участие!
  • 0

#1347
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Да, скажем спасибо организатору турнира. Все было на высшем уровне. Мы в итоге заняли второе место, уступили в финальной игре 2:3 :rotate: Очень обидное поражение.

Тлеген, после того как ты ушел твоя команда вообще ослабела.

Албасс, МасхадОФФ, ЕРЛАНД, спасибо за игру. Адикочомба спасибо за поддержку! Сегодня был настоящий праздник спорта :super:
  • 0

#1348
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Это конечно обидно что не ЦТшники выиграли этот турнир.
Да, мы еще на 2 игре сдохли капитально все, напряженная игра была. На след просто не хватило, физическая подготовка хромает, есть над чем подумать если будем выступать на ЛЛФ.
  • 0

#1349
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
кто первое место взял????

молодежка или парни по старше в красной форме ????

p.s. без замен играть, это нереально ... ппц устали (((
  • 0

#1350
albass

albass
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Манчестер сити запустил сайт http://ecademy.mcfc.co.uk/, там уроки для футболистов. Мне понравился. Ничего лишнего.
Сегодня игры были интересные, но я сегодня выдохся быстро. Перерыв больше двух месяцев...
Зато увидел практически всех цт-шников.
  • 0

#1351
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

кто первое место взял????

молодежка или парни по старше в красной форме ????

p.s. без замен играть, это нереально ... ппц устали (((

Думаю если бы одна команда была бы, все ЦТшники с заменами играли, то обязательно 1 место взяли бы!
  • 0

#1352
LukaBertone

LukaBertone
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

кто первое место взял????

молодежка или парни по старше в красной форме ????

p.s. без замен играть, это нереально ... ппц устали (((


Первое взяла молодежка, красных мы выиграли.
Если будем чаще тренероваться то сможем обыграть любую команду :-) .
  • 0

#1353
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

.....

Ты все же решил выйти на свет :rolleyes: Ну давай, ждем еще твоих постов тут, первое сообщение уже есть :rotate: Ты сегодня сыграл безошибочно, просто высший класс!

В финале нам чуточку не повезло, а ведь могли выиграть.. Эти ребята каждую неделю там играют, физика у них была в порядке. Правда весь матч они играли от обороны, изредка выходя на контратаки. Словили таки на них. А мы так и не смогли вскрыть их оборону. Один забили в сутолоке возле ворот, другой с дальней дистанции. А пропустили такие обидные голы, просто слов нет :-)

Насчет ЛЛФ-а, нужно два полноценных состава как минимум, Тлеген твоя команда еще плюс другая. Миржан дал согласие тоже насчет общей команды. Я думаю он на один состав соберет и можно уже смело заявляться. Но физику уже надо подтягивать.

Манчестер сити запустил сайт http://ecademy.mcfc.co.uk/

Прикольный сайтец.
  • 0

#1354
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
да играть нам нужно чаще, плюс физику подтянуть!
  • 0

#1355
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
хотел прийти но 9-00 в воскресенье для меня это чересчур :-)

набор в ЛЛФ и зал продолжается. Напоминаю стоимость участия в ЛЛФ -130 тыс. тенге - необходимо как минимум чел 13-15 - уже есть 5.

насчет аренды зала - тулио, разузнай сколько будет стоить 1-2 посещения в месяц? нужно выкласть цифры и разделить.

в ЛЛФ - оплата разовая.
игра в зале - ежемесячно.
  • 0

#1356
Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Много слофф в ветке не осилил. :rolleyes:

Тожу хочу играть, в Астане недавно, играю так себе, просто жир потрясти. Из плюсов - могу ходить и играть постоянно, спиногрызов нет, отмазок не будет (только что разве в командировку отправят внезапно, но это вряд ли).

Непонятно - когда играют и где? Может сделать общую надпись которая будет каждый раз на новую игру в теме. И всем будет видно, что где....

А играть утром в воскресенье - это жесть. :rotate:
  • 0

#1357
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

хотел прийти но 9-00 в воскресенье для меня это чересчур :rolleyes:

набор в ЛЛФ и зал продолжается. Напоминаю стоимость участия в ЛЛФ -130 тыс. тенге - необходимо как минимум чел 13-15 - уже есть 5.

насчет аренды зала - тулио, разузнай сколько будет стоить 1-2 посещения в месяц? нужно выкласть цифры и разделить.

в ЛЛФ - оплата разовая.
игра в зале - ежемесячно.


В общем насчет зала 54 школы:
можно в субботу в 8 вечера собираться
или в воскресенье в любое время кроме 18:00-20:00
а сейчас время которое забито для нас 22:30 среда.

5000 тг - 1,5 часа.

В воскресенье я так понял летом всем проще приходить на улицу играть.
Насчет субботы тоже не уверен, у большинства людей дела (пьянки, гулянки )) в это время.
Можно другой зал поискать, тот же самый алатау, астана, евразия, каспии и найти время более приемлемое для всех.

Я думаю что идеально было бы 1 раз среди недели в будний день в зале и 1 раз в выходные на улице.
  • 0

#1358
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
согласен 1 будничный 1 воскресный - это неплохо. осталоьс только найти время и договориться. Кто им обладает прошу сделать шаг вперед :rolleyes:
  • 0

#1359
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Много слофф в ветке не осилил. :D

Тожу хочу играть, в Астане недавно, играю так себе, просто жир потрясти. Из плюсов - могу ходить и играть постоянно, спиногрызов нет, отмазок не будет (только что разве в командировку отправят внезапно, но это вряд ли).

Непонятно - когда играют и где? Может сделать общую надпись которая будет каждый раз на новую игру в теме. И всем будет видно, что где....

А играть утром в воскресенье - это жесть. :spy:


Организация всегда было нелегким делом - тем более если это касается людей которые в принципе друг друга и не знают толком.
Мы как раз и занимаемся в данный момент тем что пытаемся найти подходящий зал в удобное для всех время. Если есть соответствующее предложение и желание то пожалуйста инициатива приветствуется.
  • 0

#1360
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
я в принципе могу в любой день недели в районе 20-00! на счет 2 тренировок согласен (1 - в будни, 1 - воскресенье)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.