Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#28504508
Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

 

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

 

до встречи.


Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

  • 0

#1321
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

6) Улан мюстер (уезжает в Пендостан ?)

Уезжаю к сожалению

7) тулио (?)
8) бебсете (?)

це ж одно лицо

Еще есть, Слава, Серега, Денис.
  • 0

#1322
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Да да bebecete-tulio это одни и те же футбольные ноги.
в принципе можно побегать на ЛЛФ, но сразу предупреждаю народу надо набирать как можно больше, так как не исключены травмы, кто то заболеет. не придет. так и состава не наберем.
А насчет денег в принципе не жалко ради такого дела.
  • 0

#1323
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Bebecete - блин в 10-30 поздновато канешно а так с удовольсвтвием пришел бы.
Предлагаю найти зал на постоянку - чел 10 думаю соберется.

Есть еще более безумное предложение - принять участие в ЛЛФ который стартует в конце сентября. стоимость участия - 130 тыс тенге. Если соберется 13-15 чел то в среднем по 10 шт на брата. вроде обещали что на центральном стадионе будем бегать (Локомотив) если все срастется

в это воскресенье скажите где будем гонять - там может и решим.


на 54 школе можно на постоянку договориться, время перенести на 10 можно. 5000 за полтора часа думаю хорошая цена. Зимой мы вообще не сможем найти зал, это сейчас, когда тепло кажется что залов много.
Как наступят холода министерства да крупные ТОО все время повыкупают в залах. Надо заранее забивать.
  • 0

#1324
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
да и 10 - поздновато уже. надо на 8.00 или 8.30 искать
  • 0

#1325
albass

albass
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мне почти по барабану - у меня сын будит всех в 7 утра... :rolleyes:
Единственный вопрос - с машиной, продал недавно, пока пешком хожу, если кто сможет с утра забирать - буду премного благодарен (сейфуллина-республики)
  • 0

#1326
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
10 вечера ))))

Обновлю список как только большинство отпишется
  • 0

#1327
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:rolleyes: я здоров! буду в воскресенье на 27 школе! поиграть согласен в ЛЛФ! может даже Санёк сыграет!
  • 0

#1328
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Мне почти по барабану - у меня сын будит всех в 7 утра... :rolleyes:
Единственный вопрос - с машиной, продал недавно, пока пешком хожу, если кто сможет с утра забирать - буду премного благодарен (сейфуллина-республики)



играем в воскресенье на 27 школе! утром в 9-00!
  • 0

#1329
Pro100La[GG]er

Pro100La[GG]er

    он же Tolik[PP]Bulgakov

  • Забанен
  • 41 сообщений
Ya to zhe hochuu))

#1330
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
update:

Confirmed players
1) -1
2) майк-кз
3)албас
4)Масхадофф
5) Bebecete/тулио

остальных прошу тоже отписаться. просьба узнать у Славы, Сереги, Дениса о желании играть в ЛЛФ/зале на платной основе.

Прошу все обдумать и высказывать уже конкретное решение ДА/НЕТ - просто на вас рассчитывают и не хочется облома в самый последний момент т.к. с деньгами по другому и быть не может :smoke:
  • 0

#1331
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
до начала ЛЛФ можем тренироваться в зале или пока погода позволяет на улице. В зале естественно за деньги (хотя бы раз в неделю)
  • 0

#1332
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
в это воскресенье на 27 школе актуально??
постараюсь быть, давно хочу, все никак...тока я никаво не знаю :smoke:

#1333
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
актуально на 27-й школе! приходи, узнаешь нас там будет парень в форме Реала с фамилией Р.Карлос. а также парень в форме Манчестера Юнайтед (синия форма с надписью Водафоне) (это я)
  • 0

#1334
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
В это воскресенье на поле 27-й школы будет турнир по футболу. Его устраивает мой друг. Он договорился с руководством школы. С ЦТ можно выставить одну или две команды. Будем играть на пол поля. Будет участвовать примерно 8 команд. Сперва игры в группе, потом плейоффы. Каждая игра будет длится 15-20 мин. Участие на турнире бесплатное.

И так, я думаю Тулио(Бебесете) ты выставишь свою команду вместе с остальными ЦТ-игроками. Или можно 2 команды сделать.
  • 0

#1335
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Минус1 напротив меня надо было жирный вопрос поставить :-) я тут с такой работой в вскр. тока свободен ((((
Я и ща пишу с работы :-) и рабдень еще не окончен ((((
  • 0

#1336
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
update:

Confirmed players
1) -1
2) майк-кз
3)албас
4)Масхадофф
5) Bebecete/тулио
6) ерланд (жирный вопрос) - по умолчанию нет.
  • 0

#1337
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

В это воскресенье на поле 27-й школы будет турнир по футболу. Его устраивает мой друг. Он договорился с руководством школы. С ЦТ можно выставить одну или две команды. Будем играть на пол поля. Будет участвовать примерно 8 команд. Сперва игры в группе, потом плейоффы. Каждая игра будет длится 15-20 мин. Участие на турнире бесплатное.

И так, я думаю Тулио(Бебесете) ты выставишь свою команду вместе с остальными ЦТ-игроками. Или можно 2 команды сделать.


2 команду организуем. во сколько турнир/регистрация на турнир?
  • 0

#1338
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
я буду ..
Тулио под вопросом ...

на счёт турнира, не проблема можно выставить наш состав (тулио и КО) + ещё один ...
  • 0

#1339
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:-) а народу наберется на 2 команды? в крайнем случае выставим 1-у команду!
  • 0

#1340
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
что насчет завтра? тамже на молодешшке?? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.