Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

до встречи.

Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

• 0

m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

на ЛЛФ проходных матчей не будет ))) за такой взнос там просто будут ломать )))

Да ну. ломать себе дороже выходит. потом будешь неделями валяться без футбола. Лучше уж спокойно поиграть.

ты же знаешь как мы играем ))) ... я имею введу, как там будут играть ...
мы с тобой на счёт этой темы уже разговаривали )))
  • 0

Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

на ЛЛФ проходных матчей не будет ))) за такой взнос там просто будут ломать )))

Да ну. ломать себе дороже выходит. потом будешь неделями валяться без футбола. Лучше уж спокойно поиграть.

ты же знаешь как мы играем ))) ... я имею введу, как там будут играть ...
мы с тобой на счёт этой темы уже разговаривали )))

Пошел готовить щитки и кастет
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
да перспектива получить травму не водущевляет. но это футбол. так что нужно думать!
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений

Киндер будешь участвовать в ЛЛФ в конце сентября?

У меня работа с ненормированным рабочим днем и я не могу гарантировать того, что появлюсь, поэтому в случае если только у вас не будет хватать игроков могу прийти на замену
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
Киндер, но взнос платить то придется.....вот в чем вопрос..

Насчет того что будут рвать и бить по ногам - это правда. Поэтому щитки просто обязательны будут. и поэтому же надо минимум чел 15 чтобы отряд не потерял потери бойца в случае чего :smoke:
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
будем готовиться к ЛЛФ! думаю команду собрать получиться!
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
Даник, с этого дня лифтом не пользуешься (если есть таковой) :D вечером пресс и отжимания :smoke:
  • 0

Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ну что кто сегодня подходит на 54 школу в 10 30 ?
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

Даник, с этого дня лифтом не пользуешься (если есть таковой) :) вечером пресс и отжимания :smoke:

:D я и так начал по утрам бегать!
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

жаль не смогу прийти.
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
точно не могу подтвердить. Тулио скинь сваой телефон в ЛС
  • 0

Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Буду, как обещнулся. Тархана-Иманбаева, верно? Там спрошу на месте у строжа куда там идти.
  • 0

m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
народ надо решить, будем ходить в зал или нет, а то вчера народу было на 2 команды, это мало...
  • 0

albass

albass
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У меня в зал не получается, поздно... Сын уже спит, а с работы я, как правило, часов в 8 только прихожу.
Вот в субботу или воскресенье могу хоть в 7 утра на поле :rolleyes:
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
Будем. но в 10-30 и даже в 10-00 просто нереально. В идеале надо искать с 8-9 вечера, иначе просто не получится к сожалению.
  • 0

Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вчера хорошо сыграли.

В зал ходить конечно надо, я в среды ходить буду, несмотря на то что время позднее. Но утром играть в выходные это слишком жестоко. :rotate:
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
да поздновато в зал ходить! давайте по раньше!
  • 0

Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Есть ли смысл искать зал со временем 8-9 ради 2-3 человек которые не могут ходить тем 10, которые были вчера в 10:30 я незнаю, тем более по цене 5 тыс.
если реально есть еще хотя бы команда из 5 человек, те кто готов ходить в 8-9 часов и платить на постоянке за зал, то можно пока не поздно забить время где нибудь из СК "Астана", Евразия, Каспий. Эверест и т.д.
Так как в том же самом эвересте 1,5 часа обойдется в 11500 (по крайней мере в прошлом году так было). Сейчас мы платим по 500 тг с человека (10 человек). А там мы будем по 1150 платить с каждого, если будет 15 человек уже конечно полегче будет, примерно по 750 с человека. + еще нужно учитывать что в эвересте нужно будет платить сразу за месяц вперед, это каждый должен будет отдать в среднем от 3000 тг (15 человек) за 4 тренировки.

Если большинство выразит желание играть в другом зале, но за большую цену,я возьму на себя обзвон залов и договорюсь о времени.
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Привет вам ватокаты каталы :-/
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
привет саган, иммигрант :-/
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.