Перейти к содержимому

Фотография

Желтушкау новорожденных

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1001
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ДВ, всем! Нам уже больше месяца, на осмотре врач прописала урсосан пить 7 дней. Но я вижу, что щечки у ребенка все еще желтенькие, вот терь думаю, то делать дальше? Оставить так ведь не могу, идти сдавать кровь, или пропить хофитол, или идти к врачу.


  • 0

#1002
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
всем доброго дня! вчера сдали в олимпе,общий билирубин 24, думаю больше сдавать не будем.
Кому в Астане нужна лампа ЛГ 20, продам за 10000,брали в техмеде. в Алмате.
Девочки большое вам спасибо за советы т поддержку!!!
  • 0

#1003
MARUANA

MARUANA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Продам лампу для лечения желтухи новорождённых в Алматы, с сертификатом, с инструкцией по применению. Покупали за 15 тыс. продаю также за 15 тыс. так как нам она не понадобилась.

8 701 769 76 42


  • 0

#1004
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

Девочки, понимаю ваши переживания, сами тоже прошли через это. Кому надо могу свое лампу во временное пользование давать, пусть приносит пользу деткам, чем просто лежит у меня. Можете писать в личку или на 87774401578.

Девочки, хочу добавить пояснения и ответы на ваши вопросы, которые вы мне пишите, т.к. нет возможности каждому объяснять.
1. Лампу даю в полььзование бесплатно
2. Она представляет собой трубку с небольшим основанием, я устанавливала на манежке, как это будете делать вы я не знаю, на месте разберетесь.
3. Да, она помогает от желтушки, принцип ее работы в преобразовании не прямого билирубина в прямой, который затем выводится с мочой
4. Нельзя облучать глаза и половые органы, я одевала подгуз и делала с помощью пеленки тень на глазки.
5. Все вопросы по уровню билирубина и способу лечения вашего малыша к врачу, я не врач.
6. Прошу после завершения лечения самим сразу возращать лампу, чтобы ею мог воспользоваться следующий. Может даже тут в теме отписывайтесь кто забрал и когда освободится, например.
7. Большая просьба звонить и писать в ватсап в дневное время. У меня тоже дети и полуночные сообщения отвлекают и меня, и их.
Спасибоза понимание! Всем здоровья!
Девочки, кто спрашивал, лампа освободилась. Можете забирать с р-на Абая-Баумана.

 

муж поехал к вам))) тока не может дозвониться


  • 0

#1005
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Но я вижу, что щечки у ребенка все еще желтенькие, вот терь думаю, то делать дальше? Оставить так ведь не могу, идти сдавать кровь, или пропить хофитол, или идти к врачу.

Привет! не оставлять не в коем случае!!

1) сдать кровь на биллирубин

2) с результатом к врачу

3) продолжать пить воду, хофитол, фотолечение до полного снижения билирубина.

 

у нас три мес была желтушка, помог хофитол, до него пили долго урсосан , но говорят врачи что у каждого ребенка по своему, кому то одно помогает, кому то лучше другое.



#1006
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
У нас тоже была желтушка. Билирубин был 186. В роддоме сказали,что не страшно. А когда врач пришла к нам она была в шоке. Там норма ,по-моему,27. Лечили урсосаном. Загорали на солнышке. И каждую неделю нам брали кровь на билирубин. За 3 недели все восстановилось.
  • 0

#1007
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

У нас тоже была желтушка. Из роддома выписали сказали само пройдет. Биллирубин не измеряли даже. И дома врач так же сказала. Итог- у ребенка ДЦП. Так что будущие мамочки если Вам говорят что желтушка пройдет ничего не надо делать- бейте тревогу! Лучше лишний раз удостоверится, чем потом страдать.


  • 2

#1008
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

У нас тоже была желтушка. Из роддома выписали сказали само пройдет. Биллирубин не измеряли даже. И дома врач так же сказала. Итог- у ребенка ДЦП. Так что будущие мамочки если Вам говорят что желтушка пройдет ничего не надо делать- бейте тревогу! Лучше лишний раз удостоверится, чем потом страдать.

У родных мужа так было....
Поэтому забили тревогу, биоирубин 198, на той странице писала
  • 0

#1009
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Девочки, понимаю ваши переживания, сами тоже прошли через это. Кому надо могу свое лампу во временное пользование давать, пусть приносит пользу деткам, чем просто лежит у меня. Можете писать в личку или на 87774401578.

Девочки, хочу добавить пояснения и ответы на ваши вопросы, которые вы мне пишите, т.к. нет возможности каждому объяснять.
1. Лампу даю в полььзование бесплатно
2. Она представляет собой трубку с небольшим основанием, я устанавливала на манежке, как это будете делать вы я не знаю, на месте разберетесь.
3. Да, она помогает от желтушки, принцип ее работы в преобразовании не прямого билирубина в прямой, который затем выводится с мочой
4. Нельзя облучать глаза и половые органы, я одевала подгуз и делала с помощью пеленки тень на глазки.
5. Все вопросы по уровню билирубина и способу лечения вашего малыша к врачу, я не врач.
6. Прошу после завершения лечения самим сразу возращать лампу, чтобы ею мог воспользоваться следующий. Может даже тут в теме отписывайтесь кто забрал и когда освободится, например.
7. Большая просьба звонить и писать в ватсап в дневное время. У меня тоже дети и полуночные сообщения отвлекают и меня, и их.
Спасибоза понимание! Всем здоровья!
Девочки, кто писал в личку, просил в очередь поставить, простите, но вынуждена вас расстроить - у нас родился племянник, та же проблема, желтушка, поэтому пока лампа нужна самим. Думаю через пару недель смогу снова ее вам предложить.
  • 0

#1010
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Продам лампу ЛГ20, нам уже не нужна. С инструкцией и гарантией, 7000 тенге. В подарок отдам Хофитол ( правда начатый). Тел. 8775 594 9330


Сообщение отредактировал tonechka: 05.02.2015, 09:40:22

  • 0

#1011
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Привет. Кому нужно лекарство Урсофальк. Отдам за просто так. Я в Алмате. Лекарство дорогое, жалко лежит, может кому понадобится. Кстати очень хорошее, нам помогло.
  • 0

#1012
oxy111

oxy111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
продам лампу для фототерапии,лг 20, уже не пользуемся,очень помогла нам.
87017807218.
7000 тг
  • 0

#1013
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Привет. Кому нужно лекарство Урсофальк. Отдам за просто так. Я в Алмате. Лекарство дорогое, жалко лежит, может кому понадобится. Кстати очень хорошее, нам помогло.

ДН! Можно в резерв, и Ваши координаты?


  • 0

#1014
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Привет. Кому нужно лекарство Урсофальк. Отдам за просто так. Я в Алмате. Лекарство дорогое, жалко лежит, может кому понадобится. Кстати очень хорошее, нам помогло.

ДН! Можно в резерв, и Ваши координаты?
сори. Уже забрали.
  • 0

#1015
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у меня тоже есть урсольфак, половина, но его же после вскрытия можно только мес пить, дальше не пригодно
  • 0

#1016
Baby_Lil

Baby_Lil
  • Гость
  • 39 сообщений
Продам лампу ЛГ 20 для лечения желтухи. 7000 тг. 87717414455
  • 0

#1017
oxy111

oxy111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я тоже могу отдать урсофальк,может кому надо,действительно лекарство дорогое,а остается его много.кому то надо если обращайтесь
  • 0

#1018
Dikki

Dikki
  • Гость
  • 19 сообщений

всем доброго дня! вчера сдали в олимпе,общий билирубин 24, думаю больше сдавать не будем.
Кому в Астане нужна лампа ЛГ 20, продам за 10000,брали в техмеде. в Алмате.
Девочки большое вам спасибо за советы т поддержку!!!

добрый вечер! Если лампу еще не продали хотела бы приобрести, скиньте пжл телефон в личку. нас выписали с больницы с билирубином 165, никаких назначений не давали, сказали что к двум месяцам желтушность пройдет. Хотела узнать кроме лампы еще что нибудь пили? И какой у вас был билирубин до лечения? Как часто сдавали кровь ? Очень переживаю хотя врач сказала что это норма для месячного ребенка и не нужно проверять билирубин . Спасибо заранее
  • 0

#1019
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

продам лампу для лечения желтушки. в Алматы

(Производство Германия. Сертификат соответствия ТС
Облучатель ЛГ 20 с современной лампой Philips TL 20W/52 G13 SLV/25 является ультрафиолетовой люминесцентной терапевтической установкой, служащей для лечения желтушки у новорождённых (гипербилирубинемия).)


  • 0

#1020
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девочки а когда желтушка ребенок весь желтый или нет, у нас личико пожелтело на  10-й день, только личико. Врачь не стала брать анализы просто выписала пить урсосан, очень настораживает давать такую кислоту новорожденному.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.