Перейти к содержимому

Фотография

Желтушкау новорожденных

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#341
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
контрольный нужно сдавать как увидите что склеры стали светлые и лекарство пропили 7-10 дней! потом на билирубин!
а кал у нас вообще пропал когда начала лечить было так страшно , но я довала осмолак !какать ребенок в это время должен хорошо!
  • 0

#342
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
остался урсолфальк могу отдать не дорого!
  • 0

#343
leikora

leikora
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У нас осталось 7 капсул урсофалька и столько же урсосана с радостью отдам, звоните 8 7017279968
  • 0

#344
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы выписались с бирилюбином 212, в норме сколько дождно быть?
3 дня походили на фототерапию
халосас пьем но она густая,мало пьет малыш.в вт.сделаем анализ еще раз,надеюсь пройдет
  • 0

#345
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, а вы все в РД гепатит детям ставили?
  • 0

#346
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девочки, а вы все в РД гепатит детям ставили?

мы не ставили, а биллирубин был очень высокий.

Nouki, норма в 10 раз меньше, вместо холосаса лучше хофитол все таки
  • 0

#347
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
норма общего до 22 непрямого до 5! нам хофитол не помог ! пили урсолфальк и воды до 250мл в сутки + фототерапия! а сколько вам уже! блин я панику била у нас был 143!
  • 0

#348
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
да это первая прививка наша была через 12 часов после рождения гепатит!
  • 0

#349
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Валя
в 10 раз это сколько?и где купить хофитол нигде нет
  • 0

#350
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

норма общего до 22 непрямого до 5! нам хофитол не помог ! пили урсолфальк и воды до 250мл в сутки + фототерапия! а сколько вам уже! блин я панику била у нас был 143!

в общем в любом случае врач должен назначить, я про то что холосас при таком билирубине вряд ли поможет
да, вода обязательно нужна
  • 0

#351
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
у меня есть хофитол!
  • 0

#352
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ивушка
а где брали?
  • 0

#353
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
блин я тоже обзванила все аптеки и все говорили что нет и может и не быть! но купила в цент стоит 2500 но, мы выпили всего ложек 7 могу отдать по минимальной стоимости!
  • 0

#354
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
блин я тоже обзванила все аптеки и все говорили что нет и может и не быть! но купила в цент стоит 2500 но, мы выпили всего ложек 7 могу отдать по минимальной стоимости!
  • 0

#355
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

блин я тоже обзванила все аптеки и все говорили что нет и может и не быть! но купила в цент стоит 2500 но, мы выпили всего ложек 7 могу отдать по минимальной стоимости!

как тогда вы определили что он вам не помог?
  • 0

#356
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
мне так показалось! просто я пила это лекарство во время беременности чтобы стимулировать выделение желчи из жечного пузыря , может поэтому у ребека было како нибудь привыкание к данному препарату!
если кого будет интересовать хофитол и капсулы урсофалька пишите!
  • 0

#357
AliyaJ

AliyaJ
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, те кто ищет урсофальк, если что, я покупала в Силк Вэе на Комсомолькой в аптеке внизу
  • 0

#358
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хофитол все еще ищу новый!срочно!

сегодня сдали анализы на билирубин с 212 снизился до 143 (за неделю:3 дня ходили на фототерапию,пили глюкозу+частое ГВ) надеюсь желтушность нас скоро покинет,а то мы ходим без БЦЖ и без прививки от гепатита Б.Заметила на вторую неделю ре стал активным,аппетит появился и стал выказывать свое недовольство :-) а то первую неделю я слишком сладко спала:))

Сообщение отредактировал Nouki: 26.07.2010, 16:02:21

  • 0

#359
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати почему ре не какает уже 2 сутки?что мне выпить или съесть?
  • 0

#360
leikora

leikora
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Чтобы желтушка сходила быстрей деть должен какать обязательно каждый день нас спасал дюфалак по 5 мл утром только надо чуть разбавить водичкой а то оч приторно. А так остается пожелать вам терпения для нас это уже позади, и еще ребенок должен пить не менее 200 гр воды в день если нет диатеза пробуйте хиповские чаи например ромашковый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.