Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#1101
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
[quote name='001RusKZ' date='16.08.2009, 14:23' post='9548374']
[quote name='ТОРОПЫЖКА' date='16.08.2009, 13:21' post='9548363']
[quote name='Аццкий' date='16.08.2009, 14:13' post='9548329']
[quote name='ТОРОПЫЖКА' post='9548315' date='16.08.2009, 13:11']
[quote name='Аццкий' post='9548298' date='16.08.2009, 14:06']
[/quote]

все погнались за ЖоПО.

[/quote]


ЖоПО-вцы ВИНОВНЫ! :) казнить!
[/quote]
Кто такие ЖоПО?
[/quote]

Честно сама ИМЕТИЯ НЕ ПОНЯЮ кто такие ЖОПО :)
  • 0

#1102
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Кто такие ЖоПО?
  • 0

#1103
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ЖоПО-вцы ВИНОВНЫ! :) казнить!

да где их теперь найдешь :)
  • 0

#1104
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ребята с кем познакомилась :mad: !!! Было приятно видеть Вас в реале :) ,а то в нэте только аватары :) !!! В реале интереснее :mad: !! И очень приятно было познакомиться с Тимуром !!! :mad:
  • 0

#1105
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Кто такие ЖоПО?

Жол ПолициЯсы
  • 0

#1106
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Кто такие ЖоПО?

Жол ПолициЯсы

А ясно, спасибо! А кто такие Жолики?
  • 0

#1107
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Велогоны в голове группы сильно тянули, ели усидел за ними. Проехал за 19 мин. средняя 23км/ч.
  • 0

#1108
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Кто такие ЖоПО?

Жол ПолициЯсы

А ясно, спасибо! А кто такие Жолики?


наверно тоже и есть жол полиция...
  • 0

#1109
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
А разве ЖоПО))) топили???
  • 0

#1110
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А разве ЖоПО))) топили???


Я не видела кто там топил... эт походу известно тем кто впереди ехал. Ребят...эт кто там у нас в тапочку дал? :)
  • 0

#1111
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
я же говорю только стартовали, как жолики рванули вперед, я чтобы их догнать под 40 поехал, переложился. потом стал ехать 25-30, потом 20 на подъеме и они опять уехали, т.е. их скорость была выше 20 км/ч.
  • 0

#1112
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

я же говорю только стартовали, как жолики рванули вперед, я чтобы их догнать под 40 поехал, переложился. потом стал ехать 25-30, потом 20 на подъеме и они опять уехали, т.е. их скорость была выше 20 км/ч.


понятно
  • 0

#1113
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Аким со своей свитой. И министр рядом. Историческое фото! :)
  • 0

#1114
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Было супер! Мне очень понравилось, я в это деле новичок, думал не доеду, но доехал без остановок)
Спасибо Йети за велосы)
  • 0

#1115
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
вот интресно, какой-то кажется министр юстиции говорил со сцены что типа нужно заполнить велодорожки велосипедистами, а о том что их для начала построить надо - ни слова. и аким отмолчался по этому поводу. проект велодорожки на теренкуре прикрыли, так что же на самом деле будет выполнено?
  • 0

#1116
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений
А я проспал и в 8 05 дал в тапку до места старта :) доехал до Есентай Тауэрс, а тут эта бригада на великах :))) Бодрячком!!!!!!!!
  • 0

#1117
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

проект велодорожки на теренкуре прикрыли


Почему прикрыли?
  • 0

#1118
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

вот интресно, какой-то кажется министр юстиции говорил со сцены что типа нужно заполнить велодорожки велосипедистами, а о том что их для начала построить надо - ни слова. и аким отмолчался по этому поводу. проект велодорожки на теренкуре прикрыли, так что же на самом деле будет выполнено?

наивный :) про велотрек на курмангазы-байсеитовой тоже сказали, что он уже открыт. вот только его еще строят
  • 0

#1119
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


А разве ЖоПО))) топили???


Я не видела кто там топил... эт походу известно тем кто впереди ехал. Ребят...эт кто там у нас в тапочку дал? :)

Они наоборот не давали проехать тем, кто впереди был! Только за 500 метров дали! Я был 6-ым в розыгрыше спринта! :)
  • 0

#1120
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Спасибо всем участникам! Рад был всех вас снова увидеть и познакомиться с новыми людьми.
Вышло весело, с креативом, нерастянуто и кто захотел - те поехали сразу в горы.
Жаль не вышло с РБ музыкой в этот раз...
Акимат пообещал не только велоспорт развивать, но и велосипедистам создать условия наконец.


Очень надеюсь, что такие "показательные" выступления со стороны властей будут не только по праздникам - желаю властям продолжать такие замечательные начинания и не забывать людей, которые делают нашу страну известной в мире спорта.

Каждый день перекрывать центральные улицы не станут, да и вам надоест вставать в 6:40 быстро :)

Наградить же людей известных, наших чемпионов - это идея наша.
До этого сценарий был типа-гонка (её кста и поехали типа-гонщики с подножками), а наградим: первого-последнего, самого страрого-молодого и девушку красивую. И забавно. что креатив последний многим очень нравица - мне говорили: "а зачем награждать Жомарта-Глеба, может быть мы их в горку хоть обгоним, а?" :) причом этих гощиков ни разу не видел на гонцках в участниках - ну блин насколько люди спортивные с душе...

ЗЫ призовые Треки были от акимата, от МАБ - Цент М6 (последний кста получше за те же деньги - спасибо Экстремалу).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.