Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#1081
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

это с какого момента до какого 1-30? мы за 20 минут проехали.

вотвот... как раз к вопросу разной подготовки :) я лично ехала минут 40. Сдохла дважды. вощем хыхы в третий раз :)
  • 0

#1082
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


это с какого момента до какого 1-30? мы за 20 минут проехали.

вотвот... как раз к вопросу разной подготовки :) я лично ехала минут 40. Сдохла дважды. вощем хыхы в третий раз :)

ну это жолики виноваты. я стартовал в первых рядах но пока перестроился они так ломанулись, кое как догнал. я потом ваще конец колонны перестал видеть. ехало впереди человек 30-50 и все
  • 0

#1083
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Да, круто было! Мне понравилось! Я приехал "6" шестым :)
  • 0

#1084
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Хорошо прокатились.
Нехватало только Неки с его призывами :) - в июне было прикольнее.
Сына вот прокатил - нормально пацан держался :mad: (до места старта на веле из Аксая доехали)
Обещал ему майку, но что-то не успели к раздаче наверное, хотя вроде не сильно отставали - "группу" акима где-то в районе Водозабороной обошли :mad:. Ну да ладно - это не главное. Зато у него два раза интервью брали :mad: - может даже по ящику покажут (только не спросили какой канал :) )

Очень надеюсь, что такие "показательные" выступления со стороны властей будут не только по праздникам - желаю властям продолжать такие замечательные начинания и не забывать людей, которые делают нашу страну известной в мире спорта.
  • 0

#1085
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Стартанули в 8.25( на моей сотке по крайней мере такое время было ) ,финишировала я лично 8.58 :D ,Выдохлась напрочь :) ,но было классно :mad: !!! Хотела познакомиться с ребятами с ЦТ ,кое с кем познакомилась !!! :mad: тяжко конечно было ,я новичёк, но ехала гдето в середине ,старалась держаться :mad: !!! Призовые байки были по моему TREK 3700 !! Если меня зрение не подвело :D !!! на память осталась майка и кепка :) !!! Для своего первого веломарша я думаю что у меня получилось ,Буду стараться ,набираться опыта !!!!
  • 0

#1086
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Фото будут?
  • 0

#1087
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
да кстате..... хотелось бы фото отчёт от кого нить увидеть :)
  • 0

#1088
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ребятта которые были на ТАНДЕМЕ !!! Вы просто молодцы ,у Вас классное чувство юмора ,и прикалываетесь Вы классно !!! всеб так ,былоб клёво!!!
  • 0

#1089
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
я фотки только в контакт закину
  • 0

#1090
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А кто знает какой канал снимал ,и покажут ли по ящику веломарш и когда !!! АЦЦКИЙ а где в контакте посмотреть можно ???
  • 0

#1091
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

я фотки только в контакт закину

Скинешь потом ссылку?
  • 0

#1092
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

А кто знает какой канал снимал ,и покажут ли по ящику веломарш и когда !!! АЦЦКИЙ а где в контакте посмотреть можно ???

снимал канал Алматы или как он там называется. короче с яблоком который.
в контакте есть группа Вело-Алматы. туда кину. только вечером наверное

хотя я тут подумал Фотоотчет
не судите строго, я просто так для себя снимаю

Сообщение отредактировал Аццкий: 16.08.2009, 13:01:01

  • 0

#1093
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Стартанули в 8.25( на моей сотке по крайней мере такое время было ) ,финишировала я лично 8.58 :) ,Выдохлась напрочь :) ,но было классно :mad: !!! Хотела познакомиться с ребятами с ЦТ ,кое с кем познакомилась !!! :mad: тяжко конечно было ,я новичёк, но ехала гдето в середине ,старалась держаться :mad: !!! Призовые байки были по моему TREK 3700 !! Если меня зрение не подвело ;) !!! на память осталась майка и кепка :) !!! Для своего первого веломарша я думаю что у меня получилось ,Буду стараться ,набираться опыта !!!!


Я чот думала что тоже выдохнусь...но нет. продержалась. гыгыыы . Ехала за акимом..позади..недалеко. В белом топике и черных шортишках :D
Спокойненько так дотаранили до кольца. По дороге на моем пути успели два велосипедиста грохнуться :D успела затормозить и не наехать на одного. Ну надеюсь НИКТО не покалечился.

Насчет тебя. Ты открытый человек. Я сразу это заметила. Поэтому с тобой весело было. НИчего, со всеми скоро по перезнакомишься! Выезжай с байкерами куда нить, встречи назначайте. Так и познакомитесь. :D
  • 0

#1094
alish.kent

alish.kent

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Было круто жаль призов не дали !!!!
  • 0

#1095
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
я почему-то думал (тут так писали), что аким поедет в голове колонны. а он безнадежно отстал на первом же подъеме :)
  • 0

#1096
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

я почему-то думал (тут так писали), что аким поедет в голове колонны. а он безнадежно отстал на первом же подъеме :)



да его ЗЛОСТНО обогнали усе :) но кто-то ехал и за акимом. Хотя по идее НЕ ДОЛЖНЫ были ГОНКИ устраивать.
  • 0

#1097
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


я почему-то думал (тут так писали), что аким поедет в голове колонны. а он безнадежно отстал на первом же подъеме :)



да его ЗЛОСТНО обогнали усе :mad: но кто-то ехал и за акимом. Хотя по идее НЕ ДОЛЖНЫ были ГОНКИ устраивать.

да это Буся последовала моему совету за акима зацепилась :)
а кто гонку устраивал? все погнались за ЖоПО. так что вся вина в них.
  • 0

#1098
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
[quote name='Аццкий' date='16.08.2009, 14:13' post='9548329']
[quote name='ТОРОПЫЖКА' post='9548315' date='16.08.2009, 13:11']
[quote name='Аццкий' post='9548298' date='16.08.2009, 14:06']
[/quote]

все погнались за ЖоПО.

[/quote]


ЖоПО-вцы ВИНОВНЫ! :) казнить!
  • 0

#1099
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Аццкий спасибо за фотки, мы пару парочек свистнули сюда
  • 0

#1100
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
[quote name='ТОРОПЫЖКА' date='16.08.2009, 13:21' post='9548363']
[quote name='Аццкий' date='16.08.2009, 14:13' post='9548329']
[quote name='ТОРОПЫЖКА' post='9548315' date='16.08.2009, 13:11']
[quote name='Аццкий' post='9548298' date='16.08.2009, 14:06']
[/quote]

все погнались за ЖоПО.

[/quote]


ЖоПО-вцы ВИНОВНЫ! :) казнить!
[/quote]
Кто такие ЖоПО?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.