Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#1141
scorps2003

scorps2003
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Приехал гдето в середке!
Классная весчь такие велопробеги, еслиб еще и велодорожки поболее сделали .., кстати аким обмолвился, что то типа в сенябре запускают рядм с мега,. никто не слышал ?
  • 0

#1142
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Приехал гдето в середке!
Классная весчь такие велопробеги, еслиб еще и велодорожки поболее сделали .., кстати аким обмолвился, что то типа в сенябре запускают рядм с мега,. никто не слышал ?



да фигня! его еще строить неначали! какой там сентябрь! пустые слова.
  • 0

#1143
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ребята будете смеяться ,а я помоему протудилась :mad: ))))))))) сглупила что на подъезде к старту ветровку сняла :) ,и результат : чих ,всякая бяка в носе :) , но не жалею что учавствовала СУПЕР было ,мне понравилось :mad: !!!
  • 0

#1144
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
А кто это был за дяденька с усами, в кепке и шлемом поверху? У него ещё сирена в звонке =)
  • 0

#1145
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Народ..фотки в студию :)
  • 0

#1146
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Приехал гдето в середке!
Классная весчь такие велопробеги, еслиб еще и велодорожки поболее сделали .., кстати аким обмолвился, что то типа в сенябре запускают рядм с мега,. никто не слышал ?



да фигня! его еще строить неначали! какой там сентябрь! пустые слова.

да аким сам не в курсе, что у него построено а что даже не начинали еще
  • 0

#1147
geni4

geni4
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
у кого-нибудь есть еще фотки?
  • 0

#1148
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Рядом с Мегой строят Велопарк.
Про дорожки Аким сказал:
1. Что сейчас велосипед надо считать не только спортивным снарядом, но и видом транспорта. "Как в Европе".
2. Что будут строить велотрассы. Сказано было в контексте п.1.

Это всё важно и принципиально!!! Мы этого долго добивались!
  • 0

#1149
ed13

ed13
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем спасибо за то что вы есть! Ехать по Аль Фараби с пешеходной скоростью чрезвычайно трудно. Ведь этот проспект заточен под велогонки. Когда-то давным давно на нем проходили этапы чемпионата СССР даже. Вот и сегодня не удержался и унесся(кто-то будет хихикать) за молодежью.Приехал в первой тридцатке. Чему рад до сих пор.Нет-нет я не спортсмен ни разу и курю как паровоз. А если когда-нибудь будут пробеги по Аль Фараби без акимов,хотелось бы что бы пару кругов хотя бы.Еще раз данке шон ,хочется фоток. :)
  • 0

#1150
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений

А кто это был за дяденька с усами, в кепке и шлемом поверху? У него ещё сирена в звонке =)

а с зади у него багажник еще есть, да?
  • 0

#1151
scorps2003

scorps2003
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем спасибо за то что вы есть! Ехать по Аль Фараби с пешеходной скоростью чрезвычайно трудно. Ведь этот проспект заточен под велогонки. Когда-то давным давно на нем проходили этапы чемпионата СССР даже. Вот и сегодня не удержался и унесся(кто-то будет хихикать) за молодежью.Приехал в первой тридцатке. Чему рад до сих пор.Нет-нет я не спортсмен ни разу и курю как паровоз. А если когда-нибудь будут пробеги по Аль Фараби без акимов,хотелось бы что бы пару кругов хотя бы.Еще раз данке шон ,хочется фоток. :)


...заехать в тридцатке ... при том что куришь,.. :)
.. этт какие росто весовые характеристики у тебя ?
  • 0

#1152
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений


вот вам фотки
  • 0

#1153
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
По поводу веломарша. Наши ЖоПо сволочи, уехали куда-то от акима, за ними шоссеры, а потом остальные. Не понимаю, куда они так рванули. В итоге кишка вся растянулась сильно.
Было вроде два условия: ехать за ЖоПо, и не обгонять акима.
  • 0

#1154
ed13

ed13
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Всем спасибо за то что вы есть! Ехать по Аль Фараби с пешеходной скоростью чрезвычайно трудно. Ведь этот проспект заточен под велогонки. Когда-то давным давно на нем проходили этапы чемпионата СССР даже. Вот и сегодня не удержался и унесся(кто-то будет хихикать) за молодежью.Приехал в первой тридцатке. Чему рад до сих пор.Нет-нет я не спортсмен ни разу и курю как паровоз. А если когда-нибудь будут пробеги по Аль Фараби без акимов,хотелось бы что бы пару кругов хотя бы.Еще раз данке шон ,хочется фоток. :)


...заехать в тридцатке ... при том что куришь,.. :)
.. этт какие росто весовые характеристики у тебя ?


Худенький я. вах вах вах гаишник так ругался за то что мы на газоне припарковались. :mad:
  • 0

#1155
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений



Всем спасибо за то что вы есть! Ехать по Аль Фараби с пешеходной скоростью чрезвычайно трудно. Ведь этот проспект заточен под велогонки. Когда-то давным давно на нем проходили этапы чемпионата СССР даже. Вот и сегодня не удержался и унесся(кто-то будет хихикать) за молодежью.Приехал в первой тридцатке. Чему рад до сих пор.Нет-нет я не спортсмен ни разу и курю как паровоз. А если когда-нибудь будут пробеги по Аль Фараби без акимов,хотелось бы что бы пару кругов хотя бы.Еще раз данке шон ,хочется фоток. :mad:


...заехать в тридцатке ... при том что куришь,.. :)
.. этт какие росто весовые характеристики у тебя ?


Худенький я. вах вах вах гаишник так ругался за то что мы на газоне припарковались. :mad:


А на меня не ругались, не видели они меня. Я неведимко :)
  • 0

#1156
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А кто это был за дяденька с усами, в кепке и шлемом поверху? У него ещё сирена в звонке =)

Про сирену не знаю... но по описанию кепки и шлема вроде Павел. :)
  • 0

#1157
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений


А кто это был за дяденька с усами, в кепке и шлемом поверху? У него ещё сирена в звонке =)

а с зади у него багажник еще есть, да?


Багажник невидел, только усы разглядел. Он на меня ругался, похоже кто-то из судей =)
Меня раздражали три стеной едующие машины с телекамерами, со скоростью пешехода и я их недозволено обогнал... за что заслуженно получил он него выговор =)

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 16.08.2009, 22:43:20

  • 0

#1158
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Что будут строить велотрассы.

ну если их будут строить так же как метро, крышу над центральным стадионом и прочее, то дай Бог наши внуки покатаются
  • 0

#1159
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я знал, что не в отсутствии воды дело :)
  • 0

#1160
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



вот вам фотки

Ребята спасибо за фото ,я даже себя нашла !!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.