Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#1021
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

БУдет ли организован прокат велостпедов на месте старта?

читайте анонс! прокат велобайков будет, но кол-во ограничено. кто не успел тот лузер
  • 0

#1022
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Кому лехкотня ,а кому не очень ,туда ж ещо поднятся нужно ,а потом ещё м со всеми проехать ,так чтоб не раздовили ))))))))))))) Вам опытным легко говорилки говорить ,а новичкам кто подмогнёт ,только мы сами себе !!!

да ты сразу за велик акима цепляйся и все. или еще лучше за машину ЖоПо
  • 0

#1023
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
поеду, точно
  • 0

#1024
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

370 000 делим на 7 получаем грубо по 53 тыщи. :smoke: фуфелский варинт. лучше бы купили 30 ашанбайков. им бы на одну гонку хватило. все равно они больше не поедут

да на покатушку пойдет любой лисапет. к тому же в-основном поедут подростки, у которых простые лисапеты, купленные за папины-мамины деньги - ближе к народу значит.
мне вот наоборот смешны понты с 300.000 лисапетами.
  • 0

#1025
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


370 000 делим на 7 получаем грубо по 53 тыщи. :smoke: фуфелский варинт. лучше бы купили 30 ашанбайков. им бы на одну гонку хватило. все равно они больше не поедут

да на покатушку пойдет любой лисапет. к тому же в-основном поедут подростки, у которых простые лисапеты, купленные за папины-мамины деньги - ближе к народу значит.
мне вот наоборот смешны понты с 300.000 лисапетами.

казах без понтов - беспонтовый казах
  • 0

#1026
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

БУдет ли организован прокат велостпедов

Хм.. А Йети не позвали?

Я писал, что в прошлый раз криков давай-давай было много, а прокатных взяли всего че-ты-ре шт. Ну и смысл было в выходной день напрягать людей, лучше вместо этого пусть получат фан в колонне со всеми вместе (йети кста будут участвовать - вы увидете в колонне ихние тандемы).

Можно обсудить такой вариант: на веломарш-день-спорта Йети объясляет акцию - по льготной цене байк можно взять накануне, а сдать после веломарша. Взял-поехал, не взял - никто ничего не потерял.
  • 0

#1027
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Можно обсудить такой вариант: на веломарш-день-спорта Йети объясляет акцию - по льготной цене байк можно взять накануне, а сдать после веломарша. Взял-поехал, не взял - никто ничего не потерял.

Можно. А по какой цене? А то 2 тысячи за сутки много
  • 0

#1028
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Завтра узнаю с утра и напишу тут.
  • 0

#1029
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мужики! Будь я акимом случайно залезшим на ветку перед пробегом обиделся и забил бы на всё и всех, отменив велопати. Какая разница на какие бабки и какие велы - то что едут, и нас организовывают - уже респект.
Все эмоции потом лучше. До встречи!
  • 0

#1030
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ок. буду ждать.
  • 0

#1031
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Так уж и быть, ради какого-нибудь новичка поеду на старт на машине (хоть и не камильфо мне!). У меня велобагажник на крыше. Поставлю свой вел и еще будет место для одного. Поеду из Аксая, могу по пути подобрать того, кто уж слишком боится (здесь говорили про такого). Обещаю вернуть потом назад его же, если и назад будет страшно ехать. Но только после финиша надо будет вернуться к старту, ибо там машина останется, ес-но.
  • 0

#1032
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Тем, кто желает ехать компанией, предлагаю встретиться, скажем, на Сатпаева-Жарокова в 7.30.

Поедем, наверное, по Сатпаева, по дороге желающие могут присоединяться. Как вам идея?
  • 0

#1033
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Так уж и быть, ради какого-нибудь новичка поеду на старт на машине

А с низа горада, Сейфулина, Белинского, Рыскулова Ни кто не поедит?
  • 0

#1034
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Кому лехкотня ,а кому не очень ,туда ж ещо поднятся нужно ,а потом ещё м со всеми проехать ,так чтоб не раздовили ))))))))))))) Вам опытным легко говорилки говорить ,а новичкам кто подмогнёт ,только мы сами себе !!!

Да, раздавить не раздавят :-) Они только рядом с тобой будут ехать, даже если отстанешь, так и они с тобой :smoke:. Даже если нет, то погонят тебя вежливо.+)

Сообщение отредактировал Dinam: 15.08.2009, 10:15:14

  • 0

#1035
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Так уж и быть, ради какого-нибудь новичка поеду на старт на машине

А с низа горада, Сейфулина, Белинского, Рыскулова Ни кто не поедит?

я поеду с Сейфуллина-Жибек Жолы. только пока точно не знаю во сколько. или в 7-00 или в 7-30
  • 0

#1036
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Тем, кто желает ехать компанией, предлагаю встретиться, скажем, на Сатпаева-Жарокова в 7.30.

Поедем, наверное, по Сатпаева, по дороге желающие могут присоединяться. Как вам идея?


Вполне устраивает этот вариант. Еду через Мамыр по Шаляпина Сатпаева. Так что можно стыкануться.
  • 0

#1037
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Чота блин так поехать хочется )) Там же в принципе все время дорога горизонтальная будет? Не сдохну я на своем синглспиде же? Доезжаю от ауэзова-ботанического до площади каждое утро и назад - до абая-розыбакиева. Доеду, как думаете? ))
  • 0

#1038
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
там до казгуграда спуск к речке, а далее подъем.
для сс-девушки найдем многоскоростного-парня, который поедет рядом и будет рукой толкать (так мы довозили на первых маршах пацанчиков и девчонок, когда впереди шоссеры втопили). и познакомитесь, и всем приятно.
  • 0

#1039
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

там до казгуграда спуск к речке, а далее подъем.
для сс-девушки найдем многоскоростного-парня, который поедет рядом и будет рукой толкать (так мы довозили на первых маршах пацанчиков и девчонок, когда впереди шоссеры втопили). и познакомитесь, и всем приятно.

тогда еду :-) Тем более знакомства :smoke: :eek: Потому что дотолкают в случае чего )))
Господа, дамы, вопрос к тем кто собирается в 7:30 на Сатпаева-Жарокова. Вы на лисапедах или на машинах оттуда едете?

Просто если на лисапедах, то мне 30 минут мало будет добраться до альфараби-фурманова. Яж чайнег )). Я лучше пораньше с утречка, часиков в полседьмого-без четверти семь поеду по Тимирязева до Шашкина, там вверх и до Фурманова. Медленно, с остановками, чтоб не сдохнуть ))
Если есть любители медленно катать по пустому утреннему городу - присоединяйтесь. Отъезжаю от Ботанического-Ауэзова В 6:30-6:40

Сообщение отредактировал Буся: 15.08.2009, 12:15:13

  • 0

#1040
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Буся, на лисапедах едем. Если Вам будет тяжело, мы поможем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.