Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#981
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
не много оффтоп но все же относится к велопробегу и ЦТ
Кто, хочет колючки от ЦТ напишите мне, сегодня вечером за ними поеду - до 19:00 так уж быть

давай народ, налетай на огород!
пистолет, автомат не приставляю
колючки покупать не заставляю =))))
(из фильма Рэкетир)

кто очень хотел пишите в смс-кой на номер 87014402000, не забудьте указать ник!
цена вопроса - 40тг за маленькие, больших увы нету!
привезу к велопробегу? главное деньги без сдачи постарайтесь привести? чаевые принимаются =)

Сообщение отредактировал jake87: 14.08.2009, 17:21:00

  • 0

#982
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений

имею в виду, что Фурманова и Аль Фараби считаются правительственными. поэтому в прошлый раз все сорвалось

Из-за папализов сорвалось?
  • 0

#983
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Тоже хочу участвовать, но т.к. я пользователь байка новый, то есть вопрос как добираться на мероприятие и как уезжать после.
Допустим место финиша меня устраивает, оттуда я домой доеду. Но на место старта на машине добираться не хочу, дабы не портить впечатления ) Так вот предлагаю подумать опытным байкерам собрать новичков по кучкам в определенных местах сбора и сопроводить их до старта и потом обратно, что будет более безопасно, чем им добираться по одиночке. Тем более если будут дети.
Я вот например бы собрался часов в 7.30 на кольце Аль-фараби-Навои и вместе с теми кому по пути доехал бы до старта.
ИМХО такая схема будет более привлекательна для новичков.

Слушайте мы же рано утром выезжаем, машин мало чяво бояться? А новечкам советую по тротуарам ехать и на светофорах переезжать.
  • 0

#984
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Слушайте мы же рано утром выезжаем, машин мало чяво бояться? А новечкам советую по тротуарам ехать и на светофорах переезжать.

Поготьте, не совсем понял, жопошники проезд освободят или нет? Понятно, что машин мало будет, но Вы же знаете, что даже в 4-5-6 утра бьются в хлам.
  • 0

#985
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Слушайте мы же рано утром выезжаем, машин мало чяво бояться? А новечкам советую по тротуарам ехать и на светофорах переезжать.

Поготьте, не совсем понял, жопошники проезд освободят или нет? Понятно, что машин мало будет, но Вы же знаете, что даже в 4-5-6 утра бьются в хлам.

Ну на ваше усмотрение, езжайте как хотите, а насчёт освобождения проезда ет не ко мне.
  • 0

#986
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Слушайте мы же рано утром выезжаем, машин мало чяво бояться? А новечкам советую по тротуарам ехать и на светофорах переезжать.

Ну мы же не только должны выехать, но и вернуться домой, это уже не рано утром. Согласитесь что новичкам доехать до дома безопасней в компании опытных велосипедистов. Иначе все положительные впечатления веломарша могут быть аннулированы поездкой домой. Приедут ли они еще раз на такое мероприятие?
И как-то создается впечатление что каждый сам за себя. Сможешь приезжай, не сможешь ну и ладно. Просторнее будет.
  • 0

#987
Dim416

Dim416
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ну мы же не только должны выехать, но и вернуться домой, это уже не рано утром. Согласитесь что новичкам доехать до дома безопасней в компании опытных велосипедистов. Иначе все положительные впечатления веломарша могут быть аннулированы поездкой домой. Приедут ли они еще раз на такое мероприятие?
И как-то создается впечатление что каждый сам за себя. Сможешь приезжай, не сможешь ну и ладно. Просторнее будет.


ну какбе детсад :eek: :spy:
  • 0

#988
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


имею в виду, что Фурманова и Аль Фараби считаются правительственными. поэтому в прошлый раз все сорвалось

Из-за папализов сорвалось?

в прошлый раз (неделю назад) веломарш должен был идти по Фурманова потом по Аль Фараби. но т.к. имеено в этот день наш "всеми любимый" президент решил навестить Алматы, все отменили.
по поводу перекрытия движения - на момент гонки все перекроют. но до старта добирайтесь как хотите, никто для вас зеленые коридоры делать не будет
  • 0

#989
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Сможешь приезжай, не сможешь ну и ладно. Просторнее будет.

и футболок больше достанется :eek:
  • 0

#990
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


имею в виду, что Фурманова и Аль Фараби считаются правительственными. поэтому в прошлый раз все сорвалось

Из-за папализов сорвалось?

нет, там другое было, папа ни при чем - тогда отменили все массовые мероприятия в городе.
  • 0

#991
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
кто боится доехать, можно на автобусе или пешком видя с собой вел
утром все равно на автобусе никто не ездить толком
  • 0

#992
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений

по поводу перекрытия движения - на момент гонки все перекроют.

Отлично!!!

но до старта добирайтесь как хотите, никто для вас зеленые коридоры делать не будет

Без проблем!!!
  • 0

#993
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
тож тема - утром в вск. автобусы пустые же
  • 0

#994
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

О, классно! Я тоже присоединюсь на своей Мериде.
Я новичок, но, думаю, раз гонять не собираются, то будет более или менее безопасно.
Главное теперь до места старта добраться в целости и сохранности :spy:



Доедешь ничего! не стесняйся спрашивать. Помогут. :eek:
Подружишся там с кем нить. парни, девченки. Подскажут что как.
  • 0

#995
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Сегодня двоих байкеров по абайке встретил - о мероприятии не в курсе были. Объяснил чё-почём, сказали будут, ещё подтянут народ.


тоже вчера каталась. ехали байкеры. разговорились по дороге. рассказала о веломарше. тоже будут. :eek:
  • 0

#996
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

То что байги не будет это просто отлично :) ,Я новичёк и как то честно признаться страшновато :) ,судя по всем Вашим высказываниям народу будет много :spy: ,а если будет поддержка спецов так это просто СУПЕР :lol: !!! Надеюсь ЦТшников узнать както будет можно ??? Хотелось бы очень :eek: !!!


ты по спрашивай каждого "ты с ЦТ?" :D

Ладно шучу. Да классно придумали. Если были бы гонки.. новичков просто раздавили бы насмерть. :lol:
  • 0

#997
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Если были бы гонки.. новичков просто раздавили бы насмерть. :eek:

а шоссеры взяли все призовые места
  • 0

#998
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Если были бы гонки.. новичков просто раздавили бы насмерть. :eek:

а шоссеры взяли все призовые места

да их нету почти, все в отъезде. тут тока пацаны по 14 лет с интерната, чел 10. вот и весь велопробех - а такое никому неинтересно же.
  • 0

#999
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Если были бы гонки.. новичков просто раздавили бы насмерть. :eek:

а шоссеры взяли все призовые места


гыгыы..мдааа :spy:

только с утреца интересно много ли народца будет (НЕ байкеров)..а то как на прошлом веломарше, маловато людей было. отсыпались усе. им ПОФИГУ было по ходу на веломарш наш :)
  • 0

#1000
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну пусть катаются в обед, по жаре, в клубах дыма черно-сизого, среди автобасов и маршруток - им так больше нравицо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.