Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#5001
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
увы, но студентов на такие забеги загоняют принудиловкой - явку обеспечить, нет-лисапеда - бери прокатный, твои проблемы.
  • 0

#5002
Aida_S

Aida_S
  • Частый гость
  • 77 сообщений

увы, но студентов на такие забеги загоняют принудиловкой - явку обеспечить, нет-лисапеда - бери прокатный, твои проблемы.

из всех участников-политеховцев, наверное, только я и была на своем велосипеде. Вымокли насквозь! После пробега еще и домой нужно было добраться. Но позитива все равно было больше!
  • 0

#5003
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений

увы, но студентов на такие забеги загоняют принудиловкой - явку обеспечить, нет-лисапеда - бери прокатный, твои проблемы.

Да вроде не загоняли... Сам учусь в Политехе, и в универе даже не слышал от преподов про велопробег, и в добавок мои контакты есть на кафедре физкультуры, тоже не звонили, не говорили! Я вообще удивляюсь, от куда там народ политеховский собрался! :dandy:
  • 0

#5004
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений

Сегодня я утром ехал на работу, в 8:12 вырулил на Шаляпина у Казахтелекома, что между Берегового и Правды и ехал по своему привычному маршруту по Сатпаева до Байтурсынова. Никого из велосипедистов не заметил, все думал - уже проехали или еще не проехали? Хотя судя по тому, что господа полицеские были на местах, я был типа первым ))))) Хотя дождь уже почти закончился, достаточно было спуститься с Шаляпина до Сатпаева по Щепеткова, чтобы быть мокрым насквозь. А участникам еще хуже - еще и под дождь попали.
Уважуха участникам, ваше желание даже погода не сломила.


да огромное желание переломила страх промокнуть и запачкаться вдрызь..
много отчаянных видел, сам приехал как черт грязный, не успел еще крылья
поставить.. но зато есть что вспомнить.. :rotate:

#5005
Ermalyario

Ermalyario
  • Гость
  • 29 сообщений


Сегодня я утром ехал на работу, в 8:12 вырулил на Шаляпина у Казахтелекома, что между Берегового и Правды и ехал по своему привычному маршруту по Сатпаева до Байтурсынова. Никого из велосипедистов не заметил, все думал - уже проехали или еще не проехали? Хотя судя по тому, что господа полицеские были на местах, я был типа первым ))))) Хотя дождь уже почти закончился, достаточно было спуститься с Шаляпина до Сатпаева по Щепеткова, чтобы быть мокрым насквозь. А участникам еще хуже - еще и под дождь попали.
Уважуха участникам, ваше желание даже погода не сломила.


Без крыльев это конечно зачет :-)
Представляю как забрызгивало от переднего колеса :-)


да огромное желание переломила страх промокнуть и запачкаться вдрызь..
много отчаянных видел, сам приехал как черт грязный, не успел еще крылья
поставить.. но зато есть что вспомнить.. :rotate:


  • 0

#5006
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
фото с сотки, что успел снять на севшую батарею.. может у кого еще чего есть..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#5007
Aida_S

Aida_S
  • Частый гость
  • 77 сообщений


увы, но студентов на такие забеги загоняют принудиловкой - явку обеспечить, нет-лисапеда - бери прокатный, твои проблемы.

Да вроде не загоняли... Сам учусь в Политехе, и в универе даже не слышал от преподов про велопробег, и в добавок мои контакты есть на кафедре физкультуры, тоже не звонили, не говорили! Я вообще удивляюсь, от куда там народ политеховский собрался! :dandy:

информация о велопробеге висела на сайте КазНТУ
  • 0

#5008
Aida_S

Aida_S
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Политеховцам виват! Классно прокатились! На финише как обычно подарки раздавали, но почему-то вовсе не политеховцам!


а какие подарки давали, мож кто видел..

Cайт КазНУ: После того, как все участники завершили велогонку, состоялось внесение Государственного Флага Республики Казахстан и награждение победителей по следующим номинациям:
1. «Самый возрастной велогонщик» - Чивжель А.В. (77 лет)
2. «Спортивная семья» - семья Пырымбетовых
3. «Самый юный велогонщик» - Нияз Нурдаулет (12 лет)
4. «За волю к победе» - Айжан Касымова.
  • 0

#5009
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

4. «За волю к победе» - Айжан Касымова.

а как последнего определяли?
по яркой звезде во лбу?
  • 1

#5010
early

early
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
yvision.kz/post/266435 подробнее о велопробеге 03.06.2012
  • 1

#5011
AdminOffice

AdminOffice
  • Гость
  • 8 сообщений
крутота... люблю когда пожилые люди спортом занимаюцо... радостно смотреть на таких
  • 0

#5012
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

yvision.kz/post/266435 подробнее о велопробеге 03.06.2012

как будто пятиклассник писал. вот такие в политехе и учатся грамотные специалисты.
ждем теперь той же акции от других универов.

#5013
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

как будто пятиклассник писал. вот такие в политехе и учатся грамотные специалисты.
ждем теперь той же акции от других универов.

Я вот не понял связи между политехом и днём гос. символов. Надеюсь мой родной КазНМУ ко дню мед. работника что-нибудь организует.
17 июня – Деньмедицинскогоработника (третье воскресенье июня)
  • 0

#5014
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
так это ж не журпак ваш
  • 0

#5015
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


как будто пятиклассник писал. вот такие в политехе и учатся грамотные специалисты.
ждем теперь той же акции от других универов.

Я вот не понял связи между политехом и днём гос. символов. Надеюсь мой родной КазНМУ ко дню мед. работника что-нибудь организует.
17 июня – День медицинского работника (третье воскресенье июня)

так надо же было к чему-то приурочить. у нас каждый год двадцатилетие. то независимости, то гос символов. в след году наверное 20-летие тенге будет
на моей памяти не помню веломаршей от медиков. кимеп был, казгу, политех. еще какой-то универ кажется. даже футболки с кепками соотв-ие имеются :D

#5016
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

так надо же было к чему-то приурочить. у нас каждый год двадцатилетие. то независимости, то гос символов. в след году наверное 20-летие тенге будет
на моей памяти не помню веломаршей от медиков. кимеп был, казгу, политех. еще какой-то универ кажется. даже футболки с кепками соотв-ие имеются :D

Я написал письмо ректору. Посмотрим что скажет. :)
  • 0

#5017
Aida_S

Aida_S
  • Частый гость
  • 77 сообщений


yvision.kz/post/266435 подробнее о велопробеге 03.06.2012

как будто пятиклассник писал. вот такие в политехе и учатся грамотные специалисты.
ждем теперь той же акции от других универов.

отчет писал студент, обучающийся на казахском отделении, закончивший казахскую школу. Интересно, насколько грамотно вы изъясняетесь на гос.языке?
  • 0

#5018
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений



yvision.kz/post/266435 подробнее о велопробеге 03.06.2012

как будто пятиклассник писал. вот такие в политехе и учатся грамотные специалисты.
ждем теперь той же акции от других универов.

отчет писал студент, обучающийся на казахском отделении, закончивший казахскую школу. Интересно, насколько грамотно вы изъясняетесь на гос.языке?


господа давайте не будем накалять ситуацию.. кто как мог так и написал.. давайте без обид,
кто может - напишите лучше прям здесь..

#5019
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В субботу в 10.00 в роще Баума состоится велопробег. В нем примут участие аким Турксибского района Владимир Устюгов, старшеклассники и представители спортивной общественности. Победители турнира будут награждены кубками, призовыми медалями и памятными подарками.
источник: Вечёрка, http://vecher.kz/node/13174


  • 0

#5020
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Я написал письмо ректору. Посмотрим что скажет. :)

Пришёл ответ. Сказали, что они все едут на Тургенские водопады. Никаких веломаршей не будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.