Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#4981
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

новый взгляд СМИ о веломаршах...

В комментах чушь какая-то. Типа из-за акима дорогу закрыли... А то, что там сотни человек едут на велосипедах?... :faceoff:
  • 0

#4982
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Едут и едут, дети и недоросли - и всем им пофигу, что горожанам неудобны такие показушные забеги.
  • -1

#4983
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


новый взгляд СМИ о веломаршах...

В комментах чушь какая-то. Типа из-за акима дорогу закрыли... А то, что там сотни человек едут на велосипедах?... :faceoff:

Я так понял, что дорогу не открывали до тех пор, пока Аким на машине не уехал со стадиона.
  • 0

#4984
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Я так понял, что дорогу не открывали до тех пор, пока Аким на машине не уехал со стадиона.

Должен же был аким назад быстро вернуться :idea:
  • 0

#4985
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
если НТУ поедет без-акима, то вы разницу сразу поймете - в колонне, навстречу и поперек будут прошивать мотористы.
  • -1

#4986
Steel Rat

Steel Rat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Плюс остановки на всех светофорах
  • 0

#4987
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Там-где-светофоры, улицы будут перекрыты.
С утра машин не так и много, НО учитывая, что нту-студенттер-профессорлар к Космоновтов растянуцо на минут 20+, то пробок-гудящих к концу не избежать (велошабандос будут думать - "ой, это нас приветствуют!").

Ну и я всё-таки надеюсь на то, что в дождь не будет огромной толпы и гонок-забегов...

Сообщение отредактировал Timur_j: 01.06.2012, 13:16:06

  • -1

#4988
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Что-то не прикалывает ради покатушки на 6 кварталов рано утром вставать.
  • -1

#4989
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Что-то не прикалывает ради покатушки на 6 кварталов рано утром вставать.

ну так езжай в ПВД
  • 1

#4990
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну на "забеге" хоть студентки молодые, а на ПВД кто? - потные-грязные-мужуки...
  • 1

#4991
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Будильник включил. Велосипед помыл, смазал, проверил. Вроде готов ехать. :dandy:
  • 0

#4992
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Вот и закончился веломарш, погода конечно сказочная выдалась, промок до нитки, зато по пустым дорогам покатал :rotate:
  • 0

#4993
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений

Вот и закончился веломарш, погода конечно сказочная выдалась, промок до нитки, зато по пустым дорогам покатал :rotate:


всех поздравляю с очередным событием, погода просто отпад, я тож до нитки промок, но настроение ваще просто супер..
считаю дождь только прибавил экстрима и настроения.. буду ждать с нетерпением следующего веломарша..

всем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.. :hi:

#4994
Ermalyario

Ermalyario
  • Гость
  • 29 сообщений

Вот и закончился веломарш, погода конечно сказочная выдалась, промок до нитки, зато по пустым дорогам покатал :rotate:


А много народу было? Я встал выглянул в окно и решил остаться дома!

  • 0

#4995
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений


Вот и закончился веломарш, погода конечно сказочная выдалась, промок до нитки, зато по пустым дорогам покатал :rotate:


А много народу было? Я встал выглянул в окно и решил остаться дома!


на мой взгляд народу мноного было.. особенно политеховцев много было ,
стояли на каждом повороте по Шаляпина и по Сатпаева.. поддерживали флагами.. криками..

#4996
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Если честно я приехал, буквально за минуту другую до старта. Вид колоны спереди внушал, что народу много :)
  • 0

#4997
Aida_S

Aida_S
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Политеховцам виват! Классно прокатились! На финише как обычно подарки раздавали, но почему-то вовсе не политеховцам!
  • 0

#4998
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
На старт опоздал, но по Шаляпина догонял хвост. Народу было много. Если бы погода была хорошая, то нас не вместил бы двор политеха. :) Промокли так, что даже пакет в рюкзаке был мокрый изнутри. Видел, что скорая кому-то оказывала помощь. Политеховцы все на прокатных велах. Некоторые "джигиты" вытворяли неуместные понты-трюки. :dont: В касках лишь единицы. :faceoff:
  • 0

#4999
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений

Политеховцам виват! Классно прокатились! На финише как обычно подарки раздавали, но почему-то вовсе не политеховцам!


а какие подарки давали, мож кто видел..

#5000
Radist_89

Radist_89
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сегодня я утром ехал на работу, в 8:12 вырулил на Шаляпина у Казахтелекома, что между Берегового и Правды и ехал по своему привычному маршруту по Сатпаева до Байтурсынова. Никого из велосипедистов не заметил, все думал - уже проехали или еще не проехали? Хотя судя по тому, что господа полицеские были на местах, я был типа первым ))))) Хотя дождь уже почти закончился, достаточно было спуститься с Шаляпина до Сатпаева по Щепеткова, чтобы быть мокрым насквозь. А участникам еще хуже - еще и под дождь попали.
Уважуха участникам, ваше желание даже погода не сломила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.