Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#4401
Нурла83

Нурла83
  • Частый гость
  • 87 сообщений

"дружной" не выйдет - вниз алга будет полная!
ЗЫ мне понравилось, как ребята ехали группкой на одном из веломаршей - скучковались, никого не бросили.

Это краем не тот когда мы ехали по Абая в поддержку детского хосписа?
  • 0

#4402
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Я чегой-то маршрут субботнего не пойму. От кольца на Навои по Альфараби пилим в сторону Достыка? :confused:
  • 0

#4403
Нурла83

Нурла83
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Я чегой-то маршрут субботнего не пойму. От кольца на Навои по Альфараби пилим в сторону Достыка? :confused:

Ага, до КазНУ (КазГу)

Сообщение отредактировал Нурла83: 01.06.2011, 13:03:03

  • 0

#4404
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


"дружной" не выйдет - вниз алга будет полная!
ЗЫ мне понравилось, как ребята ехали группкой на одном из веломаршей - скучковались, никого не бросили.

Это краем не тот когда мы ехали по Абая в поддержку детского хосписа?

тогда ВСЕ ехали плотной группой, на ходу успели пообщаться.

а я писал про акиматовский - там была группка ребят, я к ним пристроился и мы с шутками дружно прокатились вместе.
  • 0

#4405
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ага, до КазНУ (КазГу)


Спасибо. Жаль только, что от дома в другую сторону еду и погоду обещают неочень. Хотя приеду anyway :beer:
  • 0

#4406
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
йопта апять дажди абещают... :mad:
  • 0

#4407
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Ваистинну. Последнее время на субботу-воскресенье один и тот-же прогноз - холод, гроза, дождь :faceoff: А если выпадает веломарш - дождь будет, инфа 100% :rolleyes:
  • 0

#4408
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
И наши карагандинские друзья и велоколлеги! :-)

ЧЕТВЕРТЫЙ ВЕЛОФЕСТИВАЛЬ "КАРАГАНДА-VELOCITY 2011"

5 июня 2011 года, при поддержке международного проекта SPARE/ШПИРЭ в Караганде состоится велофестиваль «Караганда-VeloCity 2011». Как и прежде, данное событие посвящено Всемирному дню охраны окружающей среды и имеет своей целью популяризацию самого экологичного вида транспорта – велосипеда, а также представляет собой очередную попытку привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения окружающей среды и необходимости формирования в Караганде велоинфраструктуры.

В рамках фестиваля пройдет веломарш, то есть, в очередной раз улицы города будут на время перекрыты для свободного движения карагандинских велосипедистов.

Место и время сбора участников веломарша: 14.30, Новый парк Победы – центральный вход.
Время начала веломарша: 15.00

Из Нового парка Победы участники веломарша проследуют до центральной площади Парка культуры и отдыха, где программа будет продолжена. В связи с недостаточным финансированием, обычную для фестиваля конкурсную программу было решено не проводить. Тем не менее, его гостей и участников ждут интересные призы (которые будут вручены «самым-самым» - людям, внесшим и продолжающим вносить свой посильный вклад в велосипедную жизнь Караганды), а также рок-концерт, начало которого запланировано на 16.00.

На всем протяжении фестиваля среди участников и гостей будут распространяться информационные материалы, рассказывающие о пользе езды на велосипеде, а также правилах дорожного движения, связанных с использованием велотранспорта. Все желающие также смогут заполнить заявления и вступить в состав членов Историко-географического общества «Авалон» - организации, объединяющей велосипедную общественность города.

Организаторами мероприятия выступают ОО «Центр координации и информации по экологическому образованию «ЭкоОбраз», Историко-географическое общество и общественный фонд «Авалон».

Ждем всех старых и новых друзей на четвертом фестивале «Караганда-VeloCity 2011»!


  • 0

#4409
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Ваистинну. Последнее время на субботу-воскресенье один и тот-же прогноз - холод, гроза, дождь :faceoff: А если выпадает веломарш - дождь будет, инфа 100% :rolleyes:


А вы не каркайте! Предыдущие веломарши акимат делал, а этот - целиком и полностью наш. Может, пронесёт?
  • 0

#4410
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
щас погода такая - с утра ясно, к вечеру натягивает, греметь начинает, а ночью просыхает.
  • 0

#4411
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

А вы не каркайте! Предыдущие веломарши акимат делал, а этот - целиком и полностью наш. Может, пронесёт?


Ненене, на воскресенье все очення оптимистично, ведь воскресный полностью наша (ваша?) идея, да? Я в основном про субботний, он вроде акиматовский, не?
  • 0

#4412
Aida_S

Aida_S
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Я чегой-то маршрут субботнего не пойму. От кольца на Навои по Альфараби пилим в сторону Достыка? :confused:

Ага, до КазНУ (КазГу)

Отличный маршрут! Я как раз живу на аль-Фараби-Жарокова!
  • 0

#4413
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Внимание всем!
В 128 раз хочу обратить внимание на то, что веломарш - это НЕ гонка (призов (микроволновок и холодильников) никаких НЕ БУДЕТ)!
Мы собираемся и едем СПОКОЙНО по всему городу в своё удовольствие!
И ещё! Среди нас много новичков, особенно "украшение велмарша - невесты", поэтому тем более надо быть внимательнее и осторожнее!
НЕ ОБГОНЯТЬ, НЕ ПОДРЕЗАТЬ, НЕ ЗАБЫВАТЬ О ВЗАИМОВЫРУЧКЕ!
  • 0

#4414
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Упавших не добивать чтоле? :lol:
  • 0

#4415
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Света писала про веломарш на 5-ое число.
А вот завтра 4-го будет агла-давай-давай в виде броуновского движения.
  • 0

#4416
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Тимур, а вы будете?
  • 0

#4417
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да, буду по-любому на обоих (в веломайке Велоалматы).
  • 0

#4418
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Два велопробега в одни выходные... Вроде такого не было еще. Круто, что сказать! Думаю приеду на оба.
  • 0

#4419
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Внимание всем!
Среди нас много новичков, особенно "украшение велмарша - невесты", поэтому тем более надо быть внимательнее и осторожнее!
НЕ ОБГОНЯТЬ, НЕ ПОДРЕЗАТЬ, НЕ ЗАБЫВАТЬ О ВЗАИМОВЫРУЧКЕ!


да народ..среди невесток будут наверно много новеньких... так что там "алга-камсамол" не получица.... соблюдайте плиз правила...НЕ ГНАТЬ! епта :mad:

Но наверно шкалата байговать будет... :spy:
  • 0

#4420
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Упавших не добивать чтоле? :lol:


если хочешь можешь остановиться и на десерт велосипедом еще забить :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.