Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#4381
Personality

Personality
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
если замутить веломарш и на месте в поддержку этих детей внести пожертвование...я буду за...
  • 0

#4382
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Света, у меня накануне свадьба. Посему вопрос, во сколько начало?
Потому как угомонимся мы с женой только в 2 ночи в лучшем случае, а добавить подобные воспоминания к свадебному переполоху было бы супер! =)
Тем более, что хоть одна невеста (хотя нет, уже законная жена) будет самая что ни на есть настоящая)))

ЗЫ: ЙОЛКО, спасибо за ссылочку, без тебя бы не обратил внимания на это мероприятие))


Вау! Локи, заранее поздравляю! :-)
Старт веломарша намечен на 9,00, финиш примерно на 9,30 (думаю, полчаса хватит).
Уж не знаю, сможете ли вы после свадьбы приехать... :-) Пусть даже без великов, только к финишу, было бы здорово! Мы бы вас с трибуны на весь город поздравили!... :-)))

Ну, мы птицы на всю голову отмороженные, потому, думаю, приедем к старту и доедем до финиша, от Момышулы до ЦС ненапряжно.
Кстате, хочу прицепить к своему велу туристические сумки и загрузить в них 4-6 бутылок шампанского, не столько ради выпивки, сколько ради ощущения праздника. Нас организаторы за это не наругают? Как ни крути, распитие алкогольных в общественном месте..
  • 0

#4383
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну, мы птицы на всю голову отмороженные, потому, думаю, приедем к старту и доедем до финиша, от Момышулы до ЦС ненапряжно.
Кстате, хочу прицепить к своему велу туристические сумки и загрузить в них 4-6 бутылок шампанского, не столько ради выпивки, сколько ради ощущения праздника. Нас организаторы за это не наругают? Как ни крути, распитие алкогольных в общественном месте..

лучше банки прицепить сзади как в пиндоских фильмах показывают про молодоженов :D

#4384
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да шампань так растрясешь и оно пеница будет - отдай лучше комунть, кто на финиш на авто поедет.
байк лучше вот укрась, и невесте фату, что развевалась.
  • 0

#4385
greenman

greenman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
и банки консервные привязать как в импортных фильмах
  • 0

#4386
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
мы ж не авто - давайте без грохота, дыма и би-бип в день защиты окр.среды, а?
  • 0

#4387
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Ну, мы птицы на всю голову отмороженные, потому, думаю, приедем к старту и доедем до финиша, от Момышулы до ЦС ненапряжно.
Кстате, хочу прицепить к своему велу туристические сумки и загрузить в них 4-6 бутылок шампанского, не столько ради выпивки, сколько ради ощущения праздника. Нас организаторы за это не наругают? Как ни крути, распитие алкогольных в общественном месте..


Ну, если на великах, да после свадьбы, то вообще будет супер! А если ещё и выделитесь как-нибудь, то будете самой оригинальной парой на веломарше (жене - фату, себе - бабочку, велики ленточками украшены... и ещё что-то такое... :-) в общем, проявите фантазию :-) ) На счёт шампанского - не знаю, главное, чтоб с блюстителями порядка проблем не было!
  • 0

#4388
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
может даже микроволновку подарят....

#4389
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

может даже микроволновку подарят....

Зачем нам вторая? 0_о =)
  • 0

#4390
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
мне нужна :D

#4391
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мне точно нужна. На ком бы жениться до 4?
  • 0

#4392
new day

new day
  • Гость
  • 8 сообщений
На пятое невесты готовятся?
  • 0

#4393
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
я и Олько вроде планируем.. :lol: ..хоть мы пока и не невесты еще....
  • 0

#4394
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

На пятое невесты готовятся?


Да, готовятся.
Вот 1 линк, а вот 2-й линк.

Особенно мне понравился слоган, который они придумали:
Make LOVE, not carbon! - Давайте будем создавать ЛЮБОВЬ, а не выхлопные газы!

В принципе, все могут взять да и придумать что-то интересное, чтоб сделать веломарш ярче и веселее... и быть оригинальным. :-)

Сообщение отредактировал SvSp: 30.05.2011, 10:13:14

  • 0

#4395
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Новости такие:
4-го июня (сбт) - акимат проводит веломарш по Аль-Фараби, посвященный гос.символике - старт 9:00 от кольца, финиш в 9:30 на трамплинах;
5-го июня (вск) - "Велоалматы" проводит веломарш по пр.Абая, посвященный дню защиты природы - старт в 9:00 от ул.Момышулы, финиш в 9:30 на Центральном стадионе.

Сообщение отредактировал Timur_j: 03.06.2011, 21:07:47

  • 0

#4396
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Класс, то пусто, то густо! Продуктивные выходные будут! :beer:
  • 0

#4397
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Особенно мне понравился слоган, который они придумали:
Make LOVE, not carbon! - Давайте будем создавать ЛЮБОВЬ, а не выхлопные газы!


Может им намекнуть про carbon dioxide? :rolleyes:
А то нелепо будет, некоторые наши на карбоновых рамах какбэ :p
  • 0

#4398
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Внимание - в субботу 4-го июня акиматовский стартует с кольца в Орбите, потом по Аль-Фараби вниз до КазГУграда и сворачивает на трамплины (стадион новый, где ЭК проводил кк- гонку).
  • 0

#4399
Нурла83

Нурла83
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Внимание - в субботу 4-го июня акиматовский стартует с кольца в Орбите, потом по Аль-Фараби вниз до КазГУграда и сворачивает на трамплины (стадион новый, где ЭК проводил кк- гонку).

Ну практически тож самое, ток теперь в гордом одиночестве туда и с дружной толпой обратно! :D
  • 0

#4400
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
"дружной" не выйдет - вниз алга будет полная!
ЗЫ мне понравилось, как ребята ехали группкой на одном из веломаршей - скучковались, никого не бросили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.