Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#3401
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Пришло лето, наступили каникулы. Бледные-хилые-сколиозные виртуалы выползают на свет божий из-за мертвенно-мерцащих дисплеев... робко щурятцо, дрожат... и вздыхая ох-ох-ох, уползают обратно в норки совершать виртуальные подвиги.

Кто же еще, если не мы? Мир то надо кому-то спасать. Вы хоть раз красный флаг на крыше Рейхстага водружали? А дракона выше на три уровня слабо замочить? Пробраться на корточках в темноте и раскрыть всемирный заговор против человечества? То-то же. Нас не видно, но мы круглосуточно работаем на благо мира во всем мире. Поучаствовать в веломарше против наркотиков тоже не прочь.
  • 0

#3402
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я же написал - мана и два дракона!
  • 0

#3403
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Всем пока, надеюсь завтра будем!
  • 0

#3404
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Мы против наркотиков... против чижелых т.е.!
(бо лисапет-колеса - это тож кайф, но лехкий и в продаже, все легально, народ улетает, иногда мордой в афсфальт).
  • 0

#3405
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Скажи наркотикам: "Иногда!"
  • 0

#3406
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
:rotate: хныы..хотел поехать, но придется на субботник ехать на работу..
  • 0

#3407
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ага, буду! :rotate:
  • 0

#3408
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Скажи наркотикам: "Иногда!"

Какую то чушь тупую сморозил!
  • 0

#3409
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЦТшники в каком то определенном месте соберутся(если ваще ктонить встанет в такую рань), или как узнаем другдруга?

У меня "Колючки" на раме с обеих сторон. Серый GIANT, красный каско, на рюкзаке значок Велоалматы

#3410
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений


ЦТшники в каком то определенном месте соберутся(если ваще ктонить встанет в такую рань), или как узнаем другдруга?

У меня "Колючки" на раме с обеих сторон. Серый GIANT, красный каско, на рюкзаке значок Велоалматы



одын есть :p
  • 0

#3411
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ЦТшники в каком то определенном месте соберутся(если ваще ктонить встанет в такую рань), или как узнаем другдруга?

Мы в прошлом сезоне друг друга по ЦТшным Колючкам находили !!! так что у кого колючки те сбивайтесь в кучки )))))))))))) а если серьёзно можно и просто познакомиться !!!! У меня колючки с трёх сторон ))))))))) и ник на раме !!!

Сообщение отредактировал aqva13: 25.06.2010, 22:58:55

  • 0

#3412
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Тимур лично к Вам ,вода на старте и на финише будет ??????
  • 0

#3413
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
смысле - вам пмть или помыца?
попить лично-вам во фляжке могу привезти (потереть спинку - не, это уже не ко мне)
  • 0

#3414
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Потереть я могу :p
ЗЫ: Аква, возьмите воду с собой, что вы как маленькие :)

#3415
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

смысле - вам пмть или помыца?
попить лично-вам во фляжке могу привезти (потереть спинку - не, это уже не ко мне)

попить конечно )))))))) на подьём у меня своей воды хватит ,а вот на спуск и потом на велошколу ,ну чтоб про запас была !!! А помытся можно и на подьёме на теренкуре ,там воды хоть отбавляй ,жаль правда что течение сильное ,а так нормально освежиться можно ))))))))))))))
  • 0

#3416
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Скажи наркотикам: "Иногда!"

Какую то чушь тупую сморозил!



Это из КВНа, что же вы так серьезно =))

P/S сколеозным привет! :p))
  • 0

#3417
Mr.NoA

Mr.NoA
  • Частый гость
  • 93 сообщений
НА веломарш поехать не смог :)
ТАк что кто едет на медео или куда нить покататься я с другом готов присоединиться :p
  • 0

#3418
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Хех, весело было седня!!! Особенно когда на пробеге спринт разыгрывали и когда гонка была на горках возле Меги :p
  • 0

#3419
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Угу, бедные шоссеры, там 5-ро как минимум себе полопали все на этом "спринте" :p Ведь могли сделать большой круг! Я там ездил, асфалть лежит... норм все... Зачем обрезали? Не понимаю... Чтобы все видеть чтоль? =) Велошколы так и не было? о_О Самое обидное: Всю дорогу один ходил... ._. Какие-то необщительные все...
  • 0

#3420
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Угу, бедные шоссеры, там 5-ро как минимум себе полопали все на этом "спринте" :p Ведь могли сделать большой круг! Я там ездил, асфалть лежит... норм все... Зачем обрезали? Не понимаю... Чтобы все видеть чтоль? =) Велошколы так и не было? о_О Самое обидное: Всю дорогу один ходил... ._. Какие-то необщительные все...

Спринт был на велопробеге, а не возле Меги! А там да, челы прокалывались) Какой еще велошколы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.