Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#3381
Mr.NoA

Mr.NoA
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Ура, завтра снова покатаюсь. Теперь уже не буду поддаваться на провокации коллеги и рвать со старта на макс передачах, а потом на подъеме выдыхаться. Тихо-мирно, своим темпом =)
Потом велошкола. А вечером еще на Медеу что-то будет, да?

Эхх, а в World of Warcraft сейчас больше опыта дают, альтов бы покачать... И, чтобы не было сильно жаль времени, потраченного на велосипед, давайте завтра знакомиться, девушки =). Я на красном центурионе, в синем шлеме. А еще одену свою футболку велосипедную Race the dream, которая дает +5 к скорости.

:rotate: какие девушки?! у тебя WOW есть!


Ты забыл еще сказать что у тебя шлем +98 к броне :dandy:
  • 0

#3382
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
видимо уже не +98 к броне, а +1 в кровать охота, вот и решил знакомиться :rotate:
  • 0

#3383
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
так и всех девушек распугать можно
  • 0

#3384
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

:rotate: какие девушки?! у тебя WOW есть!

Как какие? Красивые, на велосипедах. Одно другому мешает, но попробовать совместить стоит. К тому же, при определенных обстоятельствах с радостью потру всех чаров.

Ты забыл еще сказать что у тебя шлем +98 к броне biggrin.gif
Ага, а еще фиолетовые перчатки +1 к харизме, оранжевый (легендарный!) рюкзак +50 к весу и бутылочка -3 к жажде. Предлагаю услуги паровоза по улицам города для начинающих велосипедистов.

видимо уже не +98 к броне, а +1 в кровать охота, вот и решил знакомиться rolleyes.gif
Ну, не я один такой, ведь правда?
  • 0

#3385
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ну ты тогда уж так и пиши
"Предлагаю услуги паровоза по улицам города для начинающих велосипедистОК."
  • 0

#3386
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Ну, не я один такой, ведь правда?

Ну такие статы всегда надо повышать, всяко :dandy:
Эх.. собрать бы эпик-сэт +5 в кровать.. Тока для него требования ппц: over 1000 stamina, strength, agil неслабый нужен тоже, да и стоит такой комплект не один лям :rotate:
  • 0

#3387
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Пришло лето, наступили каникулы. Бледные-хилые-сколиозные виртуалы выползают на свет божий из-за мертвенно-мерцащих дисплеев... робко щурятцо, дрожат... и вздыхая ох-ох-ох, уползают обратно в норки совершать виртуальные подвиги.
  • 0

#3388
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Пришло лето, наступили каникулы. Бледные-хилые-сколиозные виртуалы выползают на свет божий из-за мертвенно-мерцащих дисплеев... робко щурятцо, дрожат... и вздыхая ох-ох-ох, уползают обратно в норки совершать виртуальные подвиги.

:rotate: :dandy: :)
  • 0

#3389
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Хех =) Тимур, а вы любые диагнозы можете по сообщениям на форуме поставить? Высший пелотаж, мои овации =)
  • 0

#3390
HamleD

HamleD

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
ЦТшники в каком то определенном месте соберутся(если ваще ктонить встанет в такую рань), или как узнаем другдруга?
  • 0

#3391
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

ЦТшники в каком то определенном месте соберутся(если ваще ктонить встанет в такую рань), или как узнаем другдруга?

Меня легко узнать. Я бледный, хилый и со сколеозом. Буду щуриться и дрожать. :rotate:
  • 0

#3392
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ЦТшники в каком то определенном месте соберутся(если ваще ктонить встанет в такую рань), или как узнаем другдруга?

а не ЦТ-шники - это не люди что-ли?
  • 0

#3393
HamleD

HamleD

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ага а на самом деле, 2х метровый качек который с полоборота педали уже топит под 30км в час обгоняя нечаянно машину сопровождения...

Может в определенном месте? Или как всегда, придем молча откатаемся потом за комп и вспоминай кого видел...
  • 0

#3394
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Можно сделать надписи с никами на майках )) Или, как вариант, собраться на ЛС в 8.15, потом уже вместе до аль-фараби подняться
  • 0

#3395
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Можно фото выложить, чтобы на месте знать кто есть кто.
  • 0

#3396
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
На слово не поверишь? =)
  • 0

#3397
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
меня узнать лехко - у меня артефактов сума, маны дофига и два дракона! да, и златые волоса, глаза зеленые - русалка я.
  • 0

#3398
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

На слово не поверишь? =)


Я то поверю, просто тут другие сомневающиеся есть.
  • 0

#3399
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

меня узнать лехко - у меня артефактов сума, маны дофига и два дракона! да, и златые волоса, глаза зеленые - русалка я.


А педали хвостом крутишь, русалка?
  • 0

#3400
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я себе Тимура немного по-другому представлял =))) Как оно, кстати, хвостом педали крутить? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.