Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#3441
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Ужас! Я даже не слышала! Бедолага! Еще одно доказ-во - ездите в защите !
:spy:
  • 0

#3442
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Когда следующий Веломарш :) !?!?! Хотелось бы по быстрее !!! :spy: :-) :D
  • 0

#3443
Mrriper

Mrriper
  • Гость
  • 48 сообщений

Скатали классно!
А мы вот ехали колонной (хоть и небольшой) пороть будем тех кто из нашей группы (Адреналин8) не приехал !!!
А потом поехали в алмарасан на горячий источник балиннн суперррррррррр


Да Марин скатались классно
по скорей бы ещё веломарш!!!!
  • 0

#3444
Kavim

Kavim
  • Гость
  • 30 сообщений
Чет думал будет меньше людей, поэтому надеялся цт-шников определить визуально.. но оказалось не судьба.

Приехал, прокатился со всеми на веломарше, на финише убедился что никого не узнаЮ, и позорно слинял. В следующий раз буду хитрее :spy:
  • 0

#3445
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Когда следующий Веломарш :) !?!?! Хотелось бы по быстрее !!! :spy: :-) :D


да наш сынулька тоже просит еще велопробег) На тандеме были всей семьей. для нас с сыном это был первый веломарш. прокатились отлично!
кстати, у кого есть наши фотки на тандеме, скиньте пожалуйста, на электронку: eng_yes@list.ru
  • 0

#3446
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Ещё несколько фото:

Изображение


Первая фото просто песТня! Так вот у нас и водят/бросают авто/не только авто...

Это потому что буква "B" бывает не только на номере, а глубоко-глубоко в душе, и ничем ее от туда не вытащишь...

Сообщение отредактировал Comrade*: 28.06.2010, 09:34:50

  • 0

#3447
Kavim

Kavim
  • Гость
  • 30 сообщений
Кстати пока ехал на марше - постоянно Стрелецкого вспоминал.

Катишь в толпе - у одного пищит, у другого щелкает у третьего видать на колесах большое трение даже вниз почти не едет.. что ни байк то нездоровый шумовой эффект.

Создалось впечатление, что люди почти не заботятся о своих железных друзьях.
  • 0

#3448
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Создалось впечатление, что люди почти не заботятся о своих железных друзьях.


Обратила внимание, что довольно много было байков из проката.
  • 0

#3449
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Приехал, прокатился со всеми на веломарше, на финише убедился что никого не узнаЮ, и позорно слинял. В следующий раз буду хитрее ;)


добро пожаловать к нам :p Те было бы проще просто познакомиться с кем нить из ЦТ, и след веломарш уже катать с кем то. Так же скучно а то. Либо пристройся к какой нить группе. Тебя с ногами, руками, мозгами и костями примут в вело-семью. :p
  • 0

#3450
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Скатали классно!
А мы вот ехали колонной (хоть и небольшой)

ага, это тема - строица на веломарше своей колонной и дружно ехать так.
(я вас видел, на видео вас операторы засняли)
  • 0

#3451
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений


Скатали классно!
А мы вот ехали колонной (хоть и небольшой)

ага, это тема - строица на веломарше своей колонной и дружно ехать так.
(я вас видел, на видео вас операторы засняли)

я, кстати, прокатился с ними в колонне, когда устал.(перед финишем)
спасибо, что подвезли :p
  • 0

#3452
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

рад был всех увидеть! особенно понравилась семья на тандеме. пара фоток


спасибо! мы вашу спортивную семью тоже заметили :p
  • 0

#3453
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Кстати пока ехал на марше - постоянно Стрелецкого вспоминал.

Катишь в толпе - у одного пищит, у другого щелкает у третьего видать на колесах большое трение даже вниз почти не едет.. что ни байк то нездоровый шумовой эффект.

Создалось впечатление, что люди почти не заботятся о своих железных друзьях.

Да, у моего там тоже был эффект - дисковый тормоз с восьмёркой, чиркает по колодке. Никак не могу побороть...
Но едет нормально, под мостами 45 км/ч без кручения педалей разгонялся.
К Стрелецкому пытался загонять на ремонт, но там сказали на 3-4 дня оставить велосипед и ещё выложить половину его цены... я подумал что вел ещё вполне неплохо ездит.

У некоторых была ужасно громкая трещётка.
  • 0

#3454
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
трещетка еще ладно, но когда ужасный скрип от педалей, ужас, а так у меня тоже при нажатии тормоза скрипят ужасно, но тормозят:p
  • 0

#3455
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений

я, кстати, прокатился с ними в колонне, когда устал.(перед финишем)
спасибо, что подвезли :p

А от старта до финиша было во много интереснее и приятнее ехать колонной! Я даже сам не ожидал такого позитива!!! Никто не подрезает, не лезет, не прыгает перед носом, никакой гонки, приятно так едешь и смотришь по сторонам, но ехать колонной тоже не просто, нужно всегда следить за дистанцией впереди и сбоку едущих... Здорово что у нас такая группа дружная и все согласились ехать колонной (хотя больше половины не было)...
П.С.: Маринка - ПРИВЕТ! ))))
П.П.С: Тимур! А вы к нам подъезжали на финише, даже фотали... А вот где фото? )))
  • 0

#3456
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
выложу фото вечерком
  • 0

#3457
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений

У некоторых была ужасно громкая трещётка.

Громкая трещетка не значит плохая втулка. У меня Hope как раз трещит как вертолет, а дешевую втулку от Шимано вообще не слышно. Но в следующий раз Hope не возьму. :p

Сообщение отредактировал SALuto: 28.06.2010, 13:53:23

  • 0

#3458
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
У меня вилка скрипит... Сказали что это скорее всего пружина внутри... Сказали лучше ее не разбирать и ничего там не трогать... Вот и езжу со скрипучей вилкой... А не удобно однако, все так смотрят... =) Но свое дело она делает, амортизирует... Да только при подьеме на медео никак не могу увеличить ее напругу...
  • 0

#3459
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
А вот что сказал аким:
[q]
1. Даже 1% горожан, пересев на велосипеды, принесет большую пользу нашему городу. Похвально, что вы, молодежь, ведете активный образ жизни, поддерживаете свое здоровье, потому что ваше здоровье - это будущее нашей нации, нашей страны, будущее наших детей. Мы, народ Казахстана, едины, и во главе с президентом республики мы - одна команда, должны стремиться делать все, чтобы в нашей стране и в нашем городе всем жилось счастливо и комфортно.
2. За последние два года в мегаполисе создано... велоклуб "Алматы", объединивший профессионалов и любителей этого вида спорта. Основной целью организации велопробегов является пропаганда использования велосипедного транспорта в мегаполисе. Аким города напомнил, что ежедневно количество автомашин в городе превышает 700 тыс., что негативно сказывается на атмосферном воздухе. И сегодня необходимо призывать горожан как можно чаще заменять автомобили велосипедами как самым экологичным видом транспорта.
[/q]
Kazakhstan Today - http://kt.kz/?lang=r...pter=1153520280
  • 0

#3460
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

А вот что сказал аким:
[q]
...необходимо призывать горожан как можно чаще заменять автомобили велосипедами как самым экологичным видом транспорта.
[/q]


бла-бла-бла для прессы и забыл. Пусть вот сам заменит для примера остальным... :)

Сообщение отредактировал egoist: 28.06.2010, 17:27:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.