Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#321
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Кстати там есть клёвая мечеть с неё можно зазывать народ. Если кто туда зайдет замочите там пингвина он в трубе застрял. А то достал каждый день поёт всякую фигню.

ай яй яй...такой бАльшой, а субардинацию надо соблюдать… чушь несешь... некрасиво...
больше так не делай а то получешь по по заднице
это не угроза, а предупреждение

Приезжай завтра я тебя их выскажу - извенения.

заодно перед "пингвином" извинись...
и не только перед ним.
у меня слов нет как Земля таких ........ носит...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 10.08.2007, 16:44:12

  • 0

#322
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Народ! А кинотеатр "Байконур" на каких улицах находится? Просто я в орбите не часто бывал...
  • 0

#323
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Народ! А кинотеатр "Байконур" на каких улицах находится? Просто я в орбите не часто бывал...

"Байконур"
Орбита 3, Мустафина 5а (уг. ул. Фрунзе)
по мат. сайта кино.kz

Сообщение отредактировал pipll: 10.08.2007, 17:29:17

  • 0

#324
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Народ! А кинотеатр "Байконур" на каких улицах находится? Просто я в орбите не часто бывал...

"Байконур"
Орбита 3, Мустафина 5а (уг. ул. Фрунзе)
по мат. сайта кино.kz


Гы... Спасибо... Только ни мустафина, ни фрунзе не знаю... Как обычно - хлебну пиваса - и на удачу... Надеюсь, успею к началу...
  • 0

#325
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Скажите в конечной точке маршрута, на чтонебудь ждет типа пиша, вода и т.п.

ха! чего захотел. за твое кощунство в начальной точке маршрута тебя испепелят молнии, ну, или фанатики верующие по попе надают и ты ехать не сможешь.

Гы... Спасибо... Только ни мустафина, ни фрунзе не знаю... Как обычно - хлебну пиваса - и на удачу... Надеюсь, успею к началу...

езжай вдоль рельсы за 6 трамваем, Мустафина - широкая, разделительная полоса есть.
  • 0

#326
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Народ! А кинотеатр "Байконур" на каких улицах находится? Просто я в орбите не часто бывал...

"Байконур"
Орбита 3, Мустафина 5а (уг. ул. Фрунзе)
по мат. сайта кино.kz


Гы... Спасибо... Только ни мустафина, ни фрунзе не знаю... Как обычно - хлебну пиваса - и на удачу... Надеюсь, успею к началу...

ну, насчет "Байконур - Мустафина, угол Фрунзе" - это на сайте погорячились. Байконур - выше Фрунзе по Мустафина - улице разделяющей 1/2 и 3/4 Орбиты. не доезжая орбитовского базарчика.


кстати, не знаю, разочарую организаторов или нет, но маршрут завтрашнего пробега проложен НЕ по маршруту 6-го трамвая. потому что на Шевченко-Космонавтов 6-й уходит вниз, а потом на Пастера. и как раз в этом же месте с Космонавтов на Шевченко выворачивает 4-ка. таким образом, маршрут веломарша проложен совмещенно по маршрутам 6-го и 4-го трамаев :D
  • 0

#327
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
У нас проще поменять маршрут трамвая, чем "велотрассу" сделать. Кстати, не мешало бы и вдоль 4-го маршрута трассу сделать, чтобы еще в Аксай велотрасса была.
А потом сделать велотрассу вдоль метро (можно под землей) :D и вдоль всех троллейбусных маршрутов. Тогда и 1-я Алма-Ата соедениться с центром и верхом города велотрассой.

P.S. Интересная идея проложить велотрассу вдоль трамвайных путей. Это видимо для того, чтобы велобайкерам дышать легче было - в местах движения экологически чистого транспорта, наверное, и воздух чище. :)
  • 0

#328
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Подземные велодорожки в метро - это круто... Сделаю себе подкоп из комнаты прямо в метрополитен... И никакого смога и вредных выбросов... Я за! :D
  • 0

#329
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Вот кал! Не смог приехать! Отдал байк на ремонт! Так всегда!
  • 0

#330
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Всем привет, все прошло здорово (я был в форме Астаны если кто видел), нисчитая пары падений, в одном из которых и я поучаствовал. Все падения произошли из-зи трамвайных рельс шоссейникам их лудше не переезжать (паралельно) в этом убидилась моя пятая точка а именно копчик, досих пор болит адски (бедный Клоден, сегодня ночью я побуду в его шкуре, но уже сейчас чуствую что ночь не исприятных будет), а так всепрошло по плану. :D Да кстати себя может попытаться разглядеть каждый на канале Южная столица, лично себя увидел уже на площади :)
  • 0

#331
SputTv

SputTv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Фото Отчёт
http://keep4u.ru/img...7616ef9263e.jpg

Сообщение отредактировал Timur_j: 12.08.2007, 16:35:23

  • 0

#332
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
имхо лучше измени размер фоток... пока тут плюсометр не достали)
чета не так много было байкеров... как минимум 50 байкеров не смогли просто приехать... я только 10х знаю включая меня... а некоторые не были информированны...

Сообщение отредактировал Просто!: 11.08.2007, 23:22:19

  • 0

#333
SputTv

SputTv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Да я хотел не так закинуть а получилось так как зделать просто ссылкой?
  • 0

#334
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем привет, все прошло здорово (я был в форме Астаны если кто видел)

Хвастаешься? А как спортсмены из нашей команды Астаны гонять умеешь?
  • 0

#335
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Не совсем здорово прошла организация. Вот мне пришлось моего батю (которому вручили телек) половину пути сопровождать сзади на машине, т.к. эскорт сопровождения уехал далеко вперед. Но он остался очень доволен поездкой.
  • 0

#336
Gwen

Gwen
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:) :)

Не совсем здорово прошла организация. Вот мне пришлось моего батю (которому вручили телек) половину пути сопровождать сзади на машине, т.к. эскорт сопровождения уехал далеко вперед. Но он остался очень доволен поездкой.

Твоему папе респект огромный! В таком возрасте катать на веле. Человек заслуживает уважения! :D
  • 0

#337
Texobike

Texobike
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А народу много было? И сколько это длилось по времени?
  • 0

#338
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Народу - около 100-120 + сопровождение. Длилось около 1,5 часов
  • 0

#339
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Блин, пропустил такое событие! :D придётся здохнуть!!!
  • 0

#340
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Всем привет, все прошло здорово (я был в форме Астаны если кто видел),

видели :D

нисчитая пары падений, в одном из которых и я поучаствовал. Все падения произошли из-зи трамвайных рельс шоссейникам их лудше не переезжать (паралельно)

кому-то и рельс не понадобилось. один рухнул на ровном месте прямо передо мной. хорошо, удалось перехать через колесо его байка и самому не завалиться.

к тому же отдельные "профи" старались выделаться покруче, из-за чего создавали проблемы и помехи другим.

а вообще понравилось ехать с сопровождением и перекрытыми улицами. на обратном пути отдельные быстро привыкающие пытались "по привычке" ехать на красный и в левом ряду :)

батя на Matts Sport - это было круто :) с телеком его, конечно, подставили :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.