Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и БМВ.(Е 38)Проблемные ли у БМВ машины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#201
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
проблема следующего характера!
бмв е38 поставил ксенон постоянно горит ошибка что ближний свет не горит! когда включаешь фары начинают марнать как страбоскопы, через 5-7 сек моргания горят нормально и надпись проподает!
HELP мужики чё делать (только с малыми затратами)
  • 0

#202
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Радуйся, что ошибка пропадает. У большинства она так и горит.
Самый простой способ паралеллить лампы, можно ставить резисторы, правда у некоторых от них летит блок управления фар.
  • 0

#203
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Добрый день!
подскажите на E38 диски купил R19 на резине 275.35 и 245.40.... нормальные размеры резины или я все же неугадал?
  • 0

#204
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Добрый день!
подскажите на E38 диски купил R19 на резине 275.35 и 245.40.... нормальные размеры резины или я все же неугадал?


Параметры для 19-х: резина, диски

275/35 R19 10J * R19 ET15-20
285/35 R19 10J * R19 ET15-20
255/40 R19 10J * R19 ET15-20
245/40 R19 8.5J * R19 ET15-20

#205
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
to Grey спасибо!
такие и есть! вот только резина не слишком низковата для наших дорог ? :smoke:
  • 0

#206
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Радуйся, что ошибка пропадает. У большинства она так и горит.
Самый простой способ паралеллить лампы, можно ставить резисторы, правда у некоторых от них летит блок управления фар.

буду радоватся что пропадает (но всеже глаз напригает)
  • 0

#207
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

to Grey спасибо!
такие и есть! вот только резина не слишком низковата для наших дорог ? :(

а какую куда ставить будешь? В смысле перед-зад. И заодно сразу скажи, где ездить будешь, чтоб я десятой дорогой объезжал, пока ты учиться будешь кататься на такой резине....
  • 0

#208
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
А чего такого? Я ездил на Е38 на 20-ых дисках один раз, недалеко правда. Ее на неровностях не так уж сильно уводит.
  • 0

#209
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А чего такого? Я ездил на Е38 на 20-ых дисках один раз, недалеко правда. Ее на неровностях не так уж сильно уводит.

Ничего такого. Я не про диски. Про резину. А она разной ширины. Различающейся не на 5 мм. Баланс поворачиваемости машины будет с саду сразу после ее установки. Не более.
  • 0

#210
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Согласен, но не думаю, что уж прям такая проблема возникнет.
  • 0

#211
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
какая проблема? я ездил на 20 альпинах разнорзмерных и ничего страшного небыло... потом поставил М 18тые но они маловатыми кажутся... вот купил 19 только с резиной определился такой... диски разноразмерные отсюда и резина такая..
кстати никому М18тые оригинал на 7ку ненужны?

кстати щас стоит 255/45 перед и 235/50 зад...
диски оригинал М как у Пинокио на 7ке...
  • 0

#212
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Какие 19-ые купил? Надеюсь не китай какой-нибудь...

Запости фотку машины =)
  • 0

#213
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

to Grey спасибо!
такие и есть! вот только резина не слишком низковата для наших дорог ? :(


Вот перец, купил, а теперь думает)). Понты не практичны, но у нас дороже...иной раз даже безопасности :(

#214
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Е36,М43 Coupe.
К зиме надо отладить АБСку. Летом проверяли - на компе грит правое переднее колесо, так я взял БУ датчег у Саши (разборка бумеров в Астане за "семетери", за шинным центром - синий контейнер), но он сверху слегка коцанный был, мож не рабочий, так вот ставили тогда, АБС не включалась...

Ща посвежее датчег взял. Женя, возле Астыкжана (на рабочей). Так вот Женя грит там исчо и разные правый левый датчег... Он дал как раз правый (мож тада Саша и не в курсе был какой дает...???).

Исчо не ставил, ща думаю куда поехать.
Вопрос такой - наскока велика вероятность того, что это не датчег, а обрыв цепи (контакта) выше датчега???
  • 0

#215
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Е36,М43 Coupe.
К зиме надо отладить АБСку. Летом проверяли - на компе грит правое переднее колесо, так я взял БУ датчег у Саши (разборка бумеров в Астане за "семетери", за шинным центром - синий контейнер), но он сверху слегка коцанный был, мож не рабочий, так вот ставили тогда, АБС не включалась...

Ща посвежее датчег взял. Женя, возле Астыкжана (на рабочей). Так вот Женя грит там исчо и разные правый левый датчег... Он дал как раз правый (мож тада Саша и не в курсе был какой дает...???).

Исчо не ставил, ща думаю куда поехать.
Вопрос такой - наскока велика вероятность того, что это не датчег, а обрыв цепи (контакта) выше датчега???


Позвони Алексею, автоэлектрик 8 701 728 13 70 В Астане. Или на БМВ центр по Астраханке: 298-100, хотя электриков у них нет, может посоветуют к кому ещё обратиться, если сами не возьмутся.

P.S.: Тема про Е38

Сообщение отредактировал Grey: 22.10.2007, 16:40:20


#216
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Grey, рахмет. БМВ центр там Саша кажись, тяжко с ними договариваца.

re: P.S.: да чота запарилсо...
  • 0

#217
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Машина копия Пинокио только у меня парки стоят а так н отличить вообще никак и цвет титан сильбер...
  • 0

#218
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Машина копия Пинокио только у меня парки стоят а так н отличить вообще никак и цвет титан сильбер...


Тоже японская? Это там типа стандартная комплектация 730iM наверное...
  • 0

#219
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
нет германия... 728im скорее...
салон кожа полностью весь черный потолок дерево все черное диски м18 с датчиками давления в шинах эл багажник и много еще всякой ерунды... у пинокио телек большой а у меня 4:3...
а так 2 машины рядом у бороды стояло отличие только в номере и парках :(
  • 0

#220
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

кстати щас стоит 255/45 перед и 235/50 зад...

А менял стабилизатор поперечной устойчивости спереди? А сзади? Какие амортизаторы стоят? Сколько качаешь давление в колеса?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.