Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и БМВ.(Е 38)Проблемные ли у БМВ машины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#181
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

единственное решение это ставить CCFL кольца, правда, как показала практика частенько выходят из строя блоки разжига.


да, блоки розжига - это ахилесова пята этих колец.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 24.09.2007, 16:31:50

  • 0

#182
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Хотя, я помню мы с Ebay заказывали оптом :(
  • 0

#183
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Парни песдес трабла!
Помогайте советом! да че уж там, кто чем может тем и помогайте!!!!!!!
Стал движок греться страшно.
Заводишь едешь. стрелка плавно поднимается, встает вертикально, все как и должно быть, но! минут через 5 езды она быстро проваливается вправо на 1 деление, потом через минуту до красной зоны и комп начинает ругаться, останавливаешься, ждешь минут 15 и снова едешь, ситуация повторяется. Короче боюсь как бы движок не перегрелся, плин походу серьезное че-то.
Че делать товарищи?
На Баварию записался аж на следующую среду....... но меня мучают мысли что ж с ласточкой-то?????
  • 0

#184
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
э... боюсь показаться дилетантом - когда у мну была такая трабла мне заменили (долили? не помню уже летом было) тосол (там его было ничтожное количество) и все стало шикарно...
  • 0

#185
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

э... боюсь показаться дилетантом - когда у мну была такая трабла мне заменили (долили? не помню уже летом было) тосол (там его было ничтожное количество) и все стало шикарно...

Так поступают профессионалы. От автоторговли. Дилетанты же стараются заменить антифриз, как и прочие технологические жидкости сразу после покупки не слушая продавца. Но если машину покупает девушка - ей можно не менять. На них законы физики не действуют.
  • 0

#186
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Женька, ну ты даешь! Антифриз, термостат, вентилятор проверял? Печка горячий воздух подает?
  • 0

#187
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

На них законы физики не действуют.


да ну? ух ты! буду знать :smoke:
научите меня еще чему нибудь, умному приумному!

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.10.2007, 13:41:08

  • 0

#188
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Женька, ну ты даешь! Антифриз, термостат, вентилятор проверял? Печка горячий воздух подает?


преведег! :) рад читать!

все жидкости на месте, антифриз в уровень, масло в норме, вентилятор который между двиглом и радиатором крутится, наружний кондеровский не крутится, с печкой херня творится: горячий воздух не подает, даже если поставить на 30 градусов климу то дает только теплый, но при этом температура двигла начинает быстро падать .
  • 0

#189
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
у меня чуть другая проблема! помогите кто знает!
вообщем уже на улице холодно стало а термо муфта зараза крутит все равно! машина не остывает и не греется с температурой нормуль... но вот она включается зараза когда остановишь на красном газ даешь и она работает! поднимешь тахометр выше 3 тышь она отрубается если ездить без остановки то не включается но только остановлюсь как она сразу работает... в чем трабла други? никто нигде неможет разобраться! поменял муфту всякие датчики термостат а толку нету :)
  • 0

#190
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Вертилятор просто крутится или работает?
  • 0

#191
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
да просто крутится это фигня он работает :surprise:
а щас вообще холодно в приницпе не включается только иногда... наверное забит радиатор... потмоу что остальное все переменял переделал :fie:
  • 0

#192
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

да просто крутится это фигня он работает :surprise:
а щас вообще холодно в приницпе не включается только иногда... наверное забит радиатор... потмоу что остальное все переменял переделал :fie:

кондей есть?
  • 0

#193
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
вентилятор работает!
блин че ж делать? как проверить термостат? мож это он?
  • 0

#194
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

вентилятор работает!
блин че ж делать? как проверить термостат? мож это он?

еще раз. Кондиционер есть?
  • 0

#195
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Если термостат не работает, то радиатор не будет нагреваться. Можно еще на ощупь нижний патрубок проверить
  • 0

#196
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

еще раз. Кондиционер есть?

кондер есть.

Если термостат не работает, то радиатор не будет нагреваться. Можно еще на ощупь нижний патрубок проверить

хм...радиатор не додумался пощупать, но верхний патрубок греется прилично!
  • 0

#197
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
кондер есть на Е38 его разве неможет не быть? )))
да я термостат все менял видимо надо чистить соты радиатора походу... стоит програмируемый термостат...
на улице + 7 всего а муфта работает!
  • 0

#198
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

еще раз. Кондиционер есть?

кондер есть.

Внимательно посмотреть в щель между основным радиатором и радиатором кондиционера. Выгрести оттуда кучу дерьма. Продуть компрессором в обестороны и сверху и снизу.
  • 0

#199
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Верхний патрубок это малый круг
  • 0

#200
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
точно! дело было в радиаторе забит был полностью! снял сам в домашних условиях промыл кэшером и все ок стало :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.