Перейти к содержимому

Фотография

SteamЕдиная тема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#501
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

Сорри, пока ни того, ни другого... ЗАвтра посмотрю что будет 

так вроде все. седня кажись последний день голосования. там в списке уже категорий игр не осталось. видимо и за рекомендации тоже давать перестанут.


  • 0

#502
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

хм. голосование уже закончилось и вывесили результаты, но как оказалось за просмотр рекомендаций еще дают карточки :) так что надо скорей забрать пока лавочку не прикрыли.


  • 0

#503
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Интересно, а в Стиме есть БОТы? А то я только заметил хорошую цену и тут же её купили. Даже кнопку нажать не успел. 

 

по поводу "Карточек"

Номер карты - Штук в инвентаре

1 - 1

3 - 2

5 - 1

8 - 1

11 - 1

 

Кому надо - разбирайте. Потом (завтра) продавать пойду. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 04.01.2018, 09:40:57

  • 0

#504
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

не. мне так-же 12 и осталась :) у одного товарища есть, но он дуб дубом... не умеет сообщения читать, то что уж тут говорить про подтверждение обмена.


  • 0

#505
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

Интересно, а в Стиме есть БОТы? А то я только заметил хорошую цену и тут же её купили. Даже кнопку нажать не успел. 

 

по поводу "Карточек"

Номер карты - Штук в инвентаре

1 - 1

3 - 2

5 - 1

8 - 1

11 - 1

 

Кому надо - разбирайте. Потом (завтра) продавать пойду. 

еще не продал? или уже? товарищу 8 надо :) а у него 12 есть. ты с ним поменяйся :) а я потом с тобой поменяюсь.


  • 0

#506
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я ему 8ку, он мне 12го? Ну ок...


  • 0

#507
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

Я ему 8ку, он мне 12го? Ну ок...

спасибо :) прилетела наконец карточка. собрал. оставшееся расколотил на кристалы. так что тоже не прозевай, если чего не продалось - на кристалы разбивай, а то в феврале отберут.


  • 0

#508
Recing X

Recing X
  • Гость
  • 15 сообщений

интересно


  • 0

#509
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю Recing X вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#510
Apol

Apol
  • Гость
  • 5 сообщений

:p  :p  :dandy:


  • 0

#511
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю Apol вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#512
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Триумфатор, я так полагаю, ребята чисто заходят, спамят на 10 сообщений, а потом, после получение "Одобрения", выкладывают всякую рекламную дичь!(

Мдас...

 

Кстати, в СТИМЕ Дэус Экс продают с 80% скидкой. 
Кому интересно, заглядывайте) 
Игра прикольная, правда Квадратные немного перестарались-недостарались) 


  • 0

#513
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

https://www.humblebundle.com/

раздают какую-то spec ops - но это не кол оф дути видимо, а какая-то другая спец опс. добавить в корзину, нажать чек оут, нажать превиев емейл, нажать даунлоад нау и только тогда ключ стим откроется и его можно будет скопировать. дурдомная система... написано что раздавать будут очень ограниченное время, так что кому интересно - поторопитесь :)


  • 0

#514
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Давно тут  не было интересных новостей
1. Летняя распродажа начнётся 21 июня!) 
2. Гейбушка новые приложения придумывает

Популярная игровая платформа Steam объявила о выходе сразу двух мобильных приложений, которые по сути позволят играть в игры из библиотеки пользователя прямо на iPhone или Android-устройстве. Об этом сообщает iClarified со ссылкой на представителей платформы.

С помощью приложения Steam Link пользователи смогут запустить игру на Mac или компьютере Windows, а затем транслировать картинку на iPhone или iPad. Играть при этом можно будет с помощью геймпадов и контроллеров — сенсорное управление поддерживаться не будет. Чтобы не испытывать проблемы с подключением, в Steam советуют использовать беспроводные сети 5 ГГц.

Второе приложение — Steam Video, позволит просматривать видеоконтент при отсутствии подключения к интернету. Пользователь сможет загрузить понравившийся фильм на свое устройство по Wi-Fi или LTE, а затем просматривать его в режиме офлайн.

Оба приложения появятся в App Store 21 мая.


  • 0

#515
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У обоих приложений какая-то сомнительная польза.
  • 0

#516
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да в самом SteamLink-е со стим Джойстиком также мало толку. В своё время многие ждали, чтобы SteamLink был бы своего рода консолью, но в итоге сделали просто HDMI кабель в коробке.

Тоже самое сейчас делают с Приложением. Мало игр можно играть через такую фигню. ДА к тому же зачем? Не проще купить ноутбук и отдельно играть как человек. КОманда Гейба занята совсем не тем.

 

По поводу СтимВидео, У нас как бы есть уже приложение Steam, почему его не изменить и не добавить в НЕГО функционал СтимВидео? 

 

Я потихоньку перехожу на сторону людей ,которые уже не ждут Халву. Зачем ждать? Даже если выйдет, оно не будет такой эпичной, как были первая часть  серия эпизодов. 

Гейб передержал игру, и теперь как не крути оно не будет Мегасупер игрой. 


  • 0

#517
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Привет всем! Не хотел создавать отдельную тему ради 1 вопроса. А вопрос в том что мой Ориджин не видит сеть, я переустановил винду и он работал норм где то неделю и опять не видит сеть. У кого есть ориджин подскажите как у Вас работает?


  • 0

#518
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что за Ориджн и что за сеть? 


  • 0

#519
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Что за Ориджн и что за сеть? 

Есть такая штука Origin, она типа Steam но игры там от EA. Он не подключается к интернету. 


  • 0

#520
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

На вирусы проверяли? Антивирус не блокирует?

 

Ну почистите ДНС кеш... 

 

Купите на всякий случай бубен! 

 

А дата на компе нынешняя? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.06.2018, 10:22:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.