Перейти к содержимому

Фотография

SteamЕдиная тема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#461
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

стим в тенге перевели, но в итоге дороже. В рублях дивинити 799 - что в тенге 4500, а в тенге если смотреть то уже 5250... У меня стим рублевый, зря переключился. 

Буду сейчас знакомому писать чтобы из России опять зашел и поменял страну магазина на Россию. Не буду в тенге покупать. 


  • 0

#462
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А как вы в российском стим оплачиваете,у меня оплата не проходит,сверяет с мобильным из России и выдает ошибку.


  • 0

#463
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А как вы в российском стим оплачиваете,у меня оплата не проходит,сверяет с мобильным из России и выдает ошибку.

Раньше спокойно заходил через ВПН через Россию, он давал сменить регион. Теперь ты должен еще войти в стим из России. 

Оплачиваю через карту( мастер кард) раньше никаких ошибок не было. Сейчас не пробовал.  


  • 0

#464
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Qiwi virtual есть еще, спокойно платить можно


  • 0

#465
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Какого МПХ Steam не даёт мне установить игру туда, куда я хочу, а только в свою корневую папку в Program Files (x86)\Steam\steamapps\ ???

Что за волюнтаризм?

Bethesda.Net в этом отношении куда гибче...


  • 0

#466
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Какого МПХ Steam не даёт мне установить игру туда, куда я хочу, а только в свою корневую папку в Program Files (x86)\Steam\steamapps\ ???

Что за волюнтаризм?

Bethesda.Net в этом отношении куда гибче...

Не знаю как у тебя, но я куда хочу туда и устанавливаю. Сам стим у меня на С: игры на D:


  • 0

#467
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Steam позволяет не только установить куда хочется, но и перенести уже установленную игру куда хочется. Очень удобно при покупке нового SSD, чтобы не качать все заново.


  • 0

#468
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

кто собирает эти штуки... для значка? за голосование дают 1 и за просмотр рекомендаций 3 раза. то есть по 4 карточки в день можно получить. их потом следует в значок собрать. ежели кто будет собирать - отпишитесь :) я правда 2 дня провтыкал... но двойные буду потом менять ближе к концу акции.


  • 0

#469
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нужно будет до 4го числа скооперироваться и обменяться карточками)


  • 0

#470
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

я все продаю


  • 0

#471
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

почем продажа? большой навар?


  • 0

#472
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

15 тенге чтоль с карточки. или 18 ли... чот такое там цена вроде. 


  • 0

#473
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

я все продаю

а тебе принципиально какие карточки продавать? я к чему... если потеряешь несколько дней на обмене, а потом продашь - роли тебе несыграет?


  • 0

#474
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

почем продажа? большой навар?

Дело не в наваре, просто это мусор. ЛВЛ стима мне не нужен, а вот денежка на скины не помешает))

 

 

а тебе принципиально какие карточки продавать? я к чему... если потеряешь несколько дней на обмене, а потом продашь - роли тебе несыграет?

 

Несколько дней?! не спасибо) Если мне нужно было бы, я просто купил бы. До 33 лвл качнул, потом забросил.


  • 0

#475
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ЛВЛ стима мне не нужен, а вот денежка на скины не помешает))

Тогда могу предложить помочь нам поднять левел Стима акка)
Если нам не пригодится - можно дальше продать) 


  • 0

#476
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

ЛВЛ стима мне не нужен, а вот денежка на скины не помешает))

Тогда могу предложить помочь нам поднять левел Стима акка)
Если нам не пригодится - можно дальше продать) 

 

Да там обмен замороченый ) проще продать и не парится


  • 0

#477
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

НУ не сказал бы, что замороченный. вон, в прошлый раз, Сергею я что-то из своей коллекции отдал. Теперь нужно попытаться хоть какую-то коллекцию собрать. 
Я бы от других коллекций не отказался бы, но почему-то на рынке их уже нет (нет, я не о сезонных). 


  • 0

#478
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Осталось собрать 1, 2 и 7ю. Есть у кого лишние?) Могу 5,8,9, 10 и 11 подарить) Спешите, а то чую, я начну скоро их продавать) 

 

блин, поддержка в Стим самая Фиговая в плане коммуникации. Нет чёртовой кнопки "Написать..."

Надо сперва пройти через Круги ФАКов, и при этом в конце не появится кнопка "Написать".

 

Кто знает, как написать в Суппорт стима? ТАм у них в цене проблема, со скидкой ты платишь 3к тенге если покупать каждый отдельный продукт, а за Пакет - 8к... 


Сообщение отредактировал MaximuT: 29.12.2017, 10:27:55

  • 0

#479
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

цены в рублях ппц дешевле, evil within стоит 10 тыс тенге. в рублях 999 со скидкой. 5 тыс разница. какая то херня 

 

Прикреплённые изображения:

  • 97bd8-clip-51kb.jpg
  • Clip2net_171229103544.png

Сообщение отредактировал Erka: 29.12.2017, 10:37:14

  • 0

#480
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Потому что у нас Магазин был Баксовый. Вместо предоставления Ценовой политики для РФ, мол в рублях, русский контент и ещё дешевый - нам просто оставили Баксовый СНГшный регион, и просто сделали конвертацию Тенге.

В итоге, РФ остался, и некоторые игры там дешевле, а у нас Баксовый, только в Тенге.

 

Кстати, РФ жалуются, что некоторые игры в Тенге дешевле, чем в Рублях) 

Там где-то есть такая тема на СТим Комьюнити

 

А лучше покупать не в стиме, а на проверенных сайтах. ТАм нет "агентских", из-за чего игры ещё дешевле. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 29.12.2017, 10:37:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.