Перейти к содержимому

Фотография

SteamЕдиная тема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#541
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Как вариант, опять где то аблязов выступает)

 

Ну не 2 дня подряд без перерыва)
Да на самом сайте. Сайт открывается нормально, но вот когда открываю фолдер с игрой - белая страница. 

 

Замечания, не могу попасть только на окна определенных игр типо Dungeon 3, на хентайщину спокойно запускает) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 07.09.2018, 16:02:14

  • 0

#542
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

играю в дивинити 2, блин хорошая игра. но мне кажется, что я погорячился выбрав тактический режим... давно я так не презагружался)))

У меня на бой может уходить по 20-30 минут, а то и больше. 

Еще купил hell blade с 50% скидухой. давно хотел в нее погамать. 

Да и купил Dungeons 3, пока только поставил но не играл. Вторая часть мои олдскулы даже свела. 

Замечания, не могу попасть только на окна определенных игр типо Dungeon 3, на хентайщину спокойно запускает)
 

А чем он им не угодил) вдруг казахи себя темными лордами почувствуют и революцию устроют?)) 


Сообщение отредактировал Erka: 11.09.2018, 11:33:55

  • 0

#543
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А чем он им не угодил) вдруг казахи себя темными лордами почувствуют и революцию устроют?)) 

Скорее всего. Или Одного Старого "Тёмного Лорда" в Казахстане хватает.

 

В итоге не успел купить игры по скидке( 


  • 0

#544
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Сегодня в 23:00 начнется распродажа на Хэллоуин. Интересно, в списке желания уже много игр, особенно интересен новый Ассасин Крид Одисея. Будет ли скидка и на него или придется ждать до черной пятницы.


  • 0

#545
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Скорее всего ждать Питницы! 
Там скидки круче и больше товаров. 
К тому моменту ещё Батла должна будет выйти, а согласно предыдущему году, ЕА не будет популярной в США, и будут грандиозные скидки на их товары) 


  • 0

#546
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Да, придется ждать пятницу, так себе распродажа ((   Из списка желаемого только "No man sky" для детей.


  • 0

#547
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Сегодня в 23:00 по Алматинскому, обещают начало черной пятницы в стиме. Чтож, посмотрим, надеюсь, будет лучше чем в Хэллоуин. Жду Ассасин Крид Одиссею, хорошо бы еще и Вульфенштейн и игры в линейке Лего. :smoke:


  • 0

#548
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Посмотрел, Monster Hunter world на первом месте по продажам, стоит 15 к. Что-то новое. Видимо, все уже купили третьего ведьмака, GTA V, Rocket league и КС го.
  • 0

#549
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

мне кажется или цены стали выше или скидки так себе... 

Фол нью вегас 50% скидка а стоит 3500... Когда вроде в прошлом году стоил порядком дешевле, со всеми допами, вроде до 2 тыс тенге не доходило. 


Сообщение отредактировал Erka: 22.11.2018, 13:39:03

  • 0

#550
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

мне кажется или цены стали выше или скидки так себе...
Фол нью вегас 50% скидка а стоит 3500... Когда вроде в прошлом году стоил порядком дешевле, со всеми допами, вроде до 2 тыс тенге не доходило.

просто сейчас минималка 2400, за инди игру самую простую. И дальше цены 5к, 7к, 15-25к
  • 0

#551
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Не забывайте про курс доллара, который постоянно растет. Хоть цены и в тенге, но привязка к баксу.
  • 0

#552
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

кароче с этой девальвацией не понятно кто выиграл. Импортеры только. Я даже игру теперь должен покупать в 2 раза дороже)

Хочу фрост панк купить, хорошая игрулька. 


  • 0

#553
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я тоже фростпанк хотел, но дорого. В итоге за меньшую цену взял три симулятора ходьбы. Tacoma, Turing test и ещё что-то.
  • 0

#554
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

я его куплю чуть позже) может на скидках на НГ будет. Ну или дождусь когда совсем подешевеет. 

Фар край 5 хотел погамать, но юбики чет совсем озверели... видимо придется обратиться к казторке. 


Сообщение отредактировал Erka: 26.11.2018, 12:25:29

  • 0

#555
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Купил Quantum break. Раньше скептически относился - ну да, новая игра от ремеди, но дорогая, и вдруг они уже не те. А вчера посмотрел трейлер - много знаменитых актеров и вставки с живым видео, да и цена приемлемая. Можно брать.


  • 0

#556
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Раньше скептически относился - ну да

ну и зря. Реально классная игра. Прикалывает варианты сюжетной линии. Управление временем. Своего рода Принц Персии, только на новый лад и не от Юбиков. 

 

Фроспанк ниже 30-40% вряд ли будут продавать. Новый проект этого года. его с Зис Вар оф Майн продавали, где-т опосле летней распродажи со 30% скидкой.

 

Так же пока ничего не покупаю, жду рождественские скидки. Может что интереснее выпадет, да и в акции поучаствовать хочется. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.11.2018, 21:17:20

  • 0

#557
Пантифик

Пантифик
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня из Стимовских игр только КС 1.6, покупал еще лет 5 назад, когда нужно было вступить в клан.


  • 0

#558
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

глянул цены в стиме и сравнил со стимбай и стимпэй. разница огромная, выгоднее в рублях покупать.

они тупо с бакса перевели. А некоторые позиции вообще завысили цены зачем-то. 

это как назвать, разница 199 рублей и 7 тыс тенге. и 399 - 2200 где-то против 3900... Помоему это обдиралово. Неудивительно, что я не могу купить игры))) 

66aee-clip-162kb.jpg?nocache=1f4da4-clip-165kb.jpg?nocache=1

af231-clip-22kb.jpg?nocache=1

9887c-clip-172kb.jpg?nocache=1


Сообщение отредактировал Erka: 18.12.2018, 19:51:51

  • 0

#559
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Аммм... Вроде где-то говорилось,что на других платформах дешевле, потому что они какие-то там "налоги" не платят...
К тому же не всегда в рублях дешевле. 
Уже не раз поднимался срач, что в Тенге, чисто перевели в Баксы... дайте нам рубли... и так далее...

В итоге, РФные пришли и сказали, ВЫ БРЕДИТЕ, ибо некоторые игры у них дороже чем у нас. 


  • 0

#560
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Аммм... Вроде где-то говорилось,что на других платформах дешевле, потому что они какие-то там "налоги" не платят...
К тому же не всегда в рублях дешевле. 
Уже не раз поднимался срач, что в Тенге, чисто перевели в Баксы... дайте нам рубли... и так далее...

В итоге, РФные пришли и сказали, ВЫ БРЕДИТЕ, ибо некоторые игры у них дороже чем у нас. 

ну редко очень редко, я нахожу игры которые в тенге дешевле на 100 или 500 тенге. и все.

Но в основном вот такая вот тенденция... разница в 2 или даже 3 раза бывает. 

В рублях дешевле все. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.