Перейти к содержимому

Фотография

SteamЕдиная тема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#261
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А как вообще туда стучать:купил игру ,она на определенном этапе вылетает без каких-либо указаний.Заходил на этот сайт -все на англ. как писать ,куда о проблеме и что делать?

Что за игра? Как вариант можно в сообществе глянуть, возможно у кого тоже такая проблема была.


  • 0

#262
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Написано "Скоро в продаже"
 

Скорее всего для нашего региона... Я недавно смотрел, в некоторых регионах он стоит 49.99 Бакнских. Многие хвалят его за функционал самому устанавливать кнопки.

Вот теперь думаю... купить дорогой Рейзер... Быстродохнуший ДУалШок 4... или же Стим...

Интересно, а Стим Контроллер только в СТиме пашет, или можно и к простым играм подключить, без Стим проги?


  • -1

#263
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Есть у кого нибудь ссылочка как поменять регион? А то цены в рублях гораздо вкуснее чем в долларах. Цена на Rise of the tomb raider для казахов 29,99 долларов, что по курсу 360 = 10 000 тенге грубо говоря и это стандарт эдишн, а для россиян тот же самый стандарт 1299 рублей ценник, что в тенге составляет 6 000, разница существенна. 


  • 0

#264
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Что за игра?
  Вульфирштейн Старая кровь.Обрывается на 2й главе.
  • 0

#265
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Есть у кого нибудь ссылочка как поменять регион? А то цены в рублях гораздо вкуснее чем в долларах. Цена на Rise of the tomb raider для казахов 29,99 долларов, что по курсу 360 = 10 000 тенге грубо говоря и это стандарт эдишн, а для россиян тот же самый стандарт 1299 рублей ценник, что в тенге составляет 6 000, разница существенна. 

Что мешает купить его у той же gama-gama.ru?


  • 0

#266
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Есть у кого нибудь ссылочка как поменять регион?

Есть, но есть одно но, Нужно будет предоставить поддержки СТИМ Ваш Паспорт... Российский Паспорт)
А также конкретную причину того, что Вы делает в Казахстане.

Было много случаев, когда жители РФ, пребывая в той же Украине, при заходе в СТИМ, им рубли меняли на Баксы. Поддержка просто мягко "послала" их, сказав, типо "едьте в РФ и оттуда зайдите, а пока Вы Украинец", при том, что человек предоставил Паспорт и все свои  данные, что он живёт в РФ.


  • 0

#267
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Есть у кого нибудь ссылочка как поменять регион?

Есть, но есть одно но, Нужно будет предоставить поддержки СТИМ Ваш Паспорт... Российский Паспорт)
А также конкретную причину того, что Вы делает в Казахстане.

Было много случаев, когда жители РФ, пребывая в той же Украине, при заходе в СТИМ, им рубли меняли на Баксы. Поддержка просто мягко "послала" их, сказав, типо "едьте в РФ и оттуда зайдите, а пока Вы Украинец", при том, что человек предоставил Паспорт и все свои  данные, что он живёт в РФ.

 

Да не, я на каком то форуме натыкался там создаешь новый аккаунт меняешь VPN и оплачиваешь с киви либо с яндекс мани. А покупки делаешь в подарок для своего основного акка. 


  • 0

#268
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Есть у кого нибудь ссылочка как поменять регион? А то цены в рублях гораздо вкуснее чем в долларах. Цена на Rise of the tomb raider для казахов 29,99 долларов, что по курсу 360 = 10 000 тенге грубо говоря и это стандарт эдишн, а для россиян тот же самый стандарт 1299 рублей ценник, что в тенге составляет 6 000, разница существенна. 

Что мешает купить его у той же gama-gama.ru?

 

Они принимают виза кз? 


  • 0

#269
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

 

Есть у кого нибудь ссылочка как поменять регион? А то цены в рублях гораздо вкуснее чем в долларах. Цена на Rise of the tomb raider для казахов 29,99 долларов, что по курсу 360 = 10 000 тенге грубо говоря и это стандарт эдишн, а для россиян тот же самый стандарт 1299 рублей ценник, что в тенге составляет 6 000, разница существенна. 

Что мешает купить его у той же gama-gama.ru?

 

Они принимают виза кз? 

 

Да в таком случае лучше сразу на G2A покупать, я считаю!


  • 0

#270
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

Что за игра?
  Вульфирштейн Старая кровь.Обрывается на 2й главе.

 

 Тут попробуйте поискать. Какая ОС? Попробуйте так же проверить целостность кэша. Еще тут можно поискать.


  • 0

#271
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Они принимают виза кз?

У меня с картой Альянс банка (ныне Форте) проблем нету.

 

 

 

Да в таком случае лучше сразу на G2A покупать, я считаю!

​Кстати да. Появился предзаказ за 994 рубля.


Сообщение отредактировал Radeon: 15.01.2016, 17:03:43

  • 0

#272
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Да в таком случае лучше сразу на G2A покупать, я считаю!

 

 

Благодарю) Сделал предзаказ. 


  • 0

#273
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Да в таком случае лучше сразу на G2A покупать, я считаю!

​Кстати да. Появился предзаказ за 994 рубля.

 

Там плюс комиссия, плюс безопасный перевод итого вышло 1156 рублей. 


  • 0

#274
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Какая ОС?
8.1 .я  с диска ставил. 
  • 0

#275
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

K0T1w-0nZuo.jpg

 

 

Когда-нибудь я выйду на пенсию и пройду свою библиотеку.


  • 0

#276
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Когда-нибудь я выйду на пенсию и пройду свою библиотеку.

Геймер пытается пройти все игры в Steam
В 2012 году норвежец, известный в Reddit-сообществе по нику Multitasker, загорелся целью пройти все проекты в Steam. Задача неподъемная для простого смертного, и сам геймер прекрасно знает об этом. Тем не менее, он продолжает последовательно идти к своей цели.
 
Multitasker опубликовал в Reddit уже восьмой отчет, где рассказал о прогрессе и поделился скриншотом обширной коллекции игр в Steam. Геймер поведал о недооцененных проектах, а также о своих любимых инди-играх, которые неизвестны широкому кругу пользователей.
 
В недавнем интервью Eurogamer Multitasker раскрыл некоторые подробности о себе: выяснилось, что это вовсе не беззаботный подросток, а солидный женатый мужчина, у которого есть двое детей.
 
Обычно геймер играет в три проекта одновременно: он скачивает новый тайтл лишь после того, как проходит одну из игр (для Multitasker’a игра пройдена, когда он видит финальные титры). Пользователь записывает игровой процесс и выкладывает ролики на YouTube.


#277
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А, ну если до титров, тогда ладно. Вот достижения в каждой игре до 100% без читов и трейнеров нереально довести, даже заключенным с пожизненным сроком. Хотя, они бы согласились.
  • 0

#278
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

:) купил сыну по скидкам всю коллекцию контр-страйк и связанных с ней игр (запомнил только лефтфордед) за 12 баксов, как я помню) причем это уже второй контр-страйк, первый он успешно испоганил, играя с читами)))

вот теперь иногда поглядываю на его экран, думаю, почему бы не сыграть сессию в лефтфордеда)) надо будет качнуть на свой комп тоже, а то мы его ограничиваем в игре на компе, пусть сидит рядом, смотрит))


  • 0

#279
Kundaina

Kundaina
  • Гость
  • 34 сообщений

Родители подарили братику GTA 5 (взяли в Меломане), там 7 дисков! 

Захожу на Steam, а там цена на 2к меньше и история вся и прочее сохраняется... ну вы понимаете. Так вот, вопрос к сведущим, можно ли объединить лицензию или перенести ее в Steam?


  • 0

#280
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Родители подарили братику GTA 5 (взяли в Меломане), там 7 дисков! 

Захожу на Steam, а там цена на 2к меньше и история вся и прочее сохраняется... ну вы понимаете. Так вот, вопрос к сведущим, можно ли объединить лицензию или перенести ее в Steam?

Нет, насколько я знаю, дисковая версия активируется в Rockstar Club и только.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.