Перейти к содержимому

Фотография

SteamЕдиная тема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#281
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нет, насколько я знаю, дисковая версия активируется в Rockstar Club и только

Вопрос, а "Ключи" перебить? Мол вставить диск, и ввести Ключ от Стима? или там совсем другая система?  


  • 0

#282
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вопрос, а "Ключи" перебить? Мол вставить диск, и ввести Ключ от Стима? или там совсем другая система?  

Нет. Ключи не перебить. Пожелает стим разрешить активацию ключами от Social Club, тогда можно будет.


  • 0

#283
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Radeon,

мдас. Не удобно. Хотя, с какой-то стороны можно понять, почему так поступают. Деньги же тоже хотят получить.

У меня вопрос, есть "Новинка" в магазине Стим. Коллекция battlefield 2. Но почему-то цены на неё нет. У меня одного такая проблема, или у меня со зрением что-то не так? 


  • 0

#284
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Попробуй в стиме, лицуху же не заберут ))


  • 0

#285
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

мдас. Не удобно. Хотя, с какой-то стороны можно понять, почему так поступают. Деньги же тоже хотят получить.

У меня вопрос, есть "Новинка" в магазине Стим. Коллекция battlefield 2. Но почему-то цены на неё нет. У меня одного такая проблема, или у меня со зрением что-то не так? 

 

Цены нет видимо потому, что с продажи снимут или же просто глюк.


  • 0

#286
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Цены нет видимо потому, что с продажи снимут

В том то и прикол, что выставили недавно и без цены. Прикольно получается.  


  • 0

#287
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

В том то и прикол, что выставили недавно и без цены. Прикольно получается.  
 

Игрушка старая. Видимо ЕА после закрытия серверов решила снять игру с продажи. В Origin ее уже нет. Дело за стимом.


  • 0

#288
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Цены нет видимо потому, что с продажи снимут

В том то и прикол, что выставили недавно и без цены. Прикольно получается.  

 

Требуется принятие условий стороннего пользовательского соглашения:

 

Может надо принять соглашение?) только я не понял как )))


  • 0

#289
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Может надо принять соглашение?) только я не понял как )))

Судя по http://steamcommunit...51477864272016/ игра более не продается. Купить на стороне и активировать ее можно. А соглашение принимается при установке.


  • 0

#290
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Проблема не в том, что она "продаётся или нет"... проблема в другом)

Данную игру поддерживала система  GameSpy и все сервера были создана благодаря им. с 13 года компания не существует (как Вы думаете почему БаттлЛог появился?), из-за чего смысла покупать данную игру не было. Но есть аналоги данных серверов, благодаря которым можно поиграть. 

 

Возможно Стим понимает об этом, и пока не продаёт его, но как игра, она ещё существует. У меня даже 2142 в Ориджине есть, недавно "обновилась".


  • 0

#291
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

:) купил сыну по скидкам всю коллекцию контр-страйк и связанных с ней игр (запомнил только лефтфордед) за 12 баксов, как я помню) причем это уже второй контр-страйк, первый он успешно испоганил, играя с читами)))

вот теперь иногда поглядываю на его экран, думаю, почему бы не сыграть сессию в лефтфордеда)) надо будет качнуть на свой комп тоже, а то мы его ограничиваем в игре на компе, пусть сидит рядом, смотрит))

у меня есть лефт4дед обе части. Так же вторая есть у Триумфатора и Архимеда. Можно как-нить вчетвером собраться да помочить зомбарей)



#292
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Можно как-нить вчетвером собраться да помочить зомбарей)
давайте, я за! 
  • 0

#293
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А, ну если до титров, тогда ладно. Вот достижения в каждой игре до 100% без читов и трейнеров нереально довести, даже заключенным с пожизненным сроком. Хотя, они бы согласились.

проходи Life is Strange уже)) Одна из лучших игр 2015 года.. Отвечаю у тебя в конце 3 и особенно 4 эпизодов башню снесет) Если конечно спойлерные видео не смотрел))

И там 100% достижений сделать можно если не самостоятельно то с помощью гайдов)

Я два раза уже прошел. Буду третий проходить. Но после недавнего патча русификатор сломался, жду новую версию. Озвучка оригинальная шикарна. Но субтитры все же нужны)



#294
Kundaina

Kundaina
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Родители подарили братику GTA 5 (взяли в Меломане), там 7 дисков! 

Захожу на Steam, а там цена на 2к меньше и история вся и прочее сохраняется... ну вы понимаете. Так вот, вопрос к сведущим, можно ли объединить лицензию или перенести ее в Steam?

Нет, насколько я знаю, дисковая версия активируется в Rockstar Club и только.

 

А вот в Стиме есть функция привязки игр, которые куплены не в магазе Стима. Если через нее - все равно? Вообще как она работает, знаете? =(


  • 0

#295
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А вот в Стиме есть функция привязки игр, которые куплены не в магазе Стима. Если через нее - все равно? Вообще как она работает, знаете? =(

 

В стиме есть 2 таких понятия. Первое - вы купили стим ключ, но в другом месте. Выбираете опцию "активировать игру" и получаете свою игру. Второе - Добавить ярлык не-стим игры. Сделано просто "для красоты". Дабы вы могли видеть все ваши игры в одном месте. Ни о какой привязки речи нет. 


  • 0

#296
Kundaina

Kundaina
  • Гость
  • 34 сообщений

В стиме есть 2 таких понятия. Первое - вы купили стим ключ, но в другом месте. Выбираете опцию "активировать игру" и получаете свою игру. Второе - Добавить ярлык не-стим игры. Сделано просто "для красоты". Дабы вы могли видеть все ваши игры в одном месте. Ни о какой привязки речи нет. 

 

Ааа... окай. Тогда печаль =(


  • 0

#297
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

А, ну если до титров, тогда ладно. Вот достижения в каждой игре до 100% без читов и трейнеров нереально довести, даже заключенным с пожизненным сроком. Хотя, они бы согласились.

проходи Life is Strange уже)) Одна из лучших игр 2015 года.. Отвечаю у тебя в конце 3 и особенно 4 эпизодов башню снесет) Если конечно спойлерные видео не смотрел))

И там 100% достижений сделать можно если не самостоятельно то с помощью гайдов)

Я два раза уже прошел. Буду третий проходить. Но после недавнего патча русификатор сломался, жду новую версию. Озвучка оригинальная шикарна. Но субтитры все же нужны)

 

а мне Heavy Rain намного больше по нраву пришлась. LiS тоже неплоха, но более бабская какая-то, да и нудновато, действий мало. Хотя конец четвертого эпизода и  был неожиданным, но в HR он был еще и шокирующим. Но по сути особой дружбы между телками я не увидел, скорее наоборот. И игра очень напоминает фильм Эффект Бабочки. Даже бабочку присобачили. 


Сообщение отредактировал Grey: 29.01.2016, 15:55:59


#298
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

Есть у кого нибудь ссылочка как поменять регион? А то цены в рублях гораздо вкуснее чем в долларах. Цена на Rise of the tomb raider для казахов 29,99 долларов, что по курсу 360 = 10 000 тенге грубо говоря и это стандарт эдишн, а для россиян тот же самый стандарт 1299 рублей ценник, что в тенге составляет 6 000, разница существенна. 

Что мешает купить его у той же gama-gama.ru?

 

Они принимают виза кз? 

 

Да в таком случае лучше сразу на G2A покупать, я считаю!

 

жаль, что у них ДЛС не продается, Баб Яга та же. И не предвидится. Интересно можно ли будет приобрести ключ у них, а ДЛС в стиме уже?



#299
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

жаль, что у них ДЛС не продается, Баб Яга та же. И не предвидится. Интересно можно ли будет приобрести ключ у них, а ДЛС в стиме уже?

 

 

Думаю да. Кстати ключ получил, активировал. Все без проблем. Игра очень достойная. 


  • 0

#300
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

жаль, что у них ДЛС не продается, Баб Яга та же. И не предвидится. Интересно можно ли будет приобрести ключ у них, а ДЛС в стиме уже?

 

 

Думаю да. Кстати ключ получил, активировал. Все без проблем. Игра очень достойная. 

 

g2a или gama gama?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.