Перейти к содержимому

Фотография

SteamЕдиная тема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#301
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Эх, а в России можно было нахаляву получить Тум Рейдер



#302
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю Grey вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#303
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

Есть у кого нибудь ссылочка как поменять регион? А то цены в рублях гораздо вкуснее чем в долларах. Цена на Rise of the tomb raider для казахов 29,99 долларов, что по курсу 360 = 10 000 тенге грубо говоря и это стандарт эдишн, а для россиян тот же самый стандарт 1299 рублей ценник, что в тенге составляет 6 000, разница существенна. 

Что мешает купить его у той же gama-gama.ru?

 

Они принимают виза кз? 

 

Да в таком случае лучше сразу на G2A покупать, я считаю!

 

 

G2A чем лучше? На новый ТР - цена с комиссией 1500 рублей. Купил на http://good-steam.ru за 995, даже с учетом комиссии вышло 1036 рублей. 

 

Для Триумфатора - цитирование является необходимостью, дабы не терять связь к чему вообще ссылка. Иначе не поймут. 


Сообщение отредактировал Grey: 30.01.2016, 18:34:37


#304
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

G2A чем лучше? На новый ТР - цена с комиссией 1500 рублей. Купил на http://good-steam.ru за 995, даже с учетом комиссии вышло 1036 рублей. Для Триумфатора - цитирование является необходимостью, дабы не терять связь к чему вообще ссылка. Иначе не поймут.

 

Чем что? Я на г2а Тамбов взял за 1086 с комиссией предзаказом. Жалко сезон пасс за Российскую цену (499 целковых) нигде не взять. А в стиме 18 баксов.


  • 0

#305
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

G2A чем лучше? На новый ТР - цена с комиссией 1500 рублей. Купил на http://good-steam.ru за 995, даже с учетом комиссии вышло 1036 рублей. Для Триумфатора - цитирование является необходимостью, дабы не терять связь к чему вообще ссылка. Иначе не поймут.

 

Чем что? Я на г2а Тамбов взял за 1086 с комиссией предзаказом. Жалко сезон пасс за Российскую цену (499 целковых) нигде не взять. А в стиме 18 баксов.

 

ныне на G2A очень дорогая цена. 

З.Ы. Длс с баб ягой купил в стиме за 2666 тг вышло (6,99$). Графон на ультра настройки. Жаль нельзя в оригинале играть, но с русскими субтитрами.



#306
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Жаль нельзя в оригинале играть, но с русскими субтитрами.

Почему нельзя? Настройки->Звук и язык->Язык озвучки выбирается английский, текст остается русским. И включаете субтитры, если нужны.

 

ныне на G2A очень дорогая цена. З.Ы. Длс с баб ягой купил в стиме за 2666 тг вышло (6,99$).

Ныне да. Даже сезон пасс нашего региона дорогой шибко. Проще подождать, когда в других местах появится и там взять.


  • 0

#307
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Жаль нельзя в оригинале играть, но с русскими субтитрами.

Почему нельзя? Настройки->Звук и язык->Язык озвучки выбирается английский, текст остается русским. И включаете субтитры, если нужны.

 

да я не запускал даже, прочел отзыв на стиме. Сам легко все поменял в игре.



#308
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

жаль, что у них ДЛС не продается, Баб Яга та же. И не предвидится. Интересно можно ли будет приобрести ключ у них, а ДЛС в стиме уже?

 

 

Думаю да. Кстати ключ получил, активировал. Все без проблем. Игра очень достойная. 

 

g2a или gama gama?

 

g2a


  • 0

#309
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Я в раздумье - Company of Heroes 2: Master Collection в стимсторе стоит 30 баксов, а на гамазавре  - 1549 рублей. От чего такая разница? Кто-нибудь активировал в стиме игры, купленные на других сайтах?


  • 0

#310
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Вообще, буду ждать скидок в стиме, наверное) Я вот этот комплект игр за 12 баксов купил на новогодних скидках, а сейчас стоит цена 50.


  • 0

#311
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Я вот этот

также_) пока не играю, но позже, на летних каникулах+отпуск, попробую. До этого купил Пакет ГТА. Как уже говорил - прошел 3ю часть. Впервые. А то я несколько лет мучал её, ибо были баги. Следующий на очереди -  или БиоШок, или ГтаСанАндреас. 

НУ и жду 60%+ скидок на серию Ассасинов и Принца Персии. Я некоторые серии так и не прошел до конца (кроме первых двух). И почему по ним нет русской озвучки?( 

 

Кто знает, почему в стиме нет Лост Планет 2? или оно как-то по другому называется? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 02.02.2016, 13:54:58

  • 0

#312
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Кто-нибудь активировал в стиме игры, купленные на других сайтах?
Было дело. Игр 5 или 6 покупал на сторонних сервисах. Если разница не большая, стараюсь брать в стиме. Если 5$ разницы, то могу взять и в другом месте, но это уже на свйо страх и риск. 
  • 0

#313
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я в раздумье - Company of Heroes 2: Master Collection в стимсторе стоит 30 баксов, а на гамазавре - 1549 рублей. От чего такая разница? Кто-нибудь активировал в стиме игры, купленные на других сайтах?

Гм....вроде как прямо перед твоим постом обсуждали сайты))

#314
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ну так я поэтому и заинтересовался, когда прочитал про покупки на стороне)


  • 0

#315
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну раз купили, установили и играем, стало быть активировали в стиме, логично не?



#316
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

:) тебя почитал, других тоже хотелось бы)


  • 0

#317
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

:) тебя почитал, других тоже хотелось бы)

 

Предложения часто интересны, обычно не связываюсь с такими "левыми" магазинами, лучше всего дождаться в стиме и не париться. 


  • 0

#318
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

НУ и жду 60%+ скидок на серию Ассасинов и Принца Персии. Я некоторые серии так и не прошел до конца (кроме первых двух). И почему по ним нет русской озвучки?( 

Даже с такой большой скидкой цена будет очень высокой. А бонусов никаких - ни карточек, ни достижений, ни сохранений в облаке. В такие игры можно и без Steam играть, если ты понял, о чем я.


  • 0

#319
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Есть у кого хороший друг из РФ, который может помочь с покупкой в Стиме, но только за рубли? Хочу ХСОМ 2 купить. Игра очень сильно понравилась. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 17.02.2016, 16:56:53

  • 0

#320
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Есть у кого хороший друг из РФ, который может помочь с покупкой в Стиме, но только за рубли? Хочу ХСОМ 2 купить. Игра очень сильно понравилась. 

 

Что мешает взять тут - http://gamazavr.ru/s...h/?query=xcom 2 или тут - https://www.g2a.com/...key-ru-cis.html ?


Сообщение отредактировал Radeon: 17.02.2016, 19:49:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.