Перейти к содержимому

Фотография

Легализация Марихуанны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#121
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

пара капель "нафтезина" в глаза....

насколько я знаю нафтизин - капли в нос  :)

ну да...так же как и галозолин..
но все равно отбеливает :spy:
покраснение глаз - это есть аллергическая реакция .
  • 0

#122
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

нафтизин он хоть и для носа, но знаешь как белки отбеливает?? но капли "реню" получше будут конечно.....  :)

...насколько я знаю, нафтизин может вызвать ожог...
а реню на сужение сосудов мало влияет, в основном увлажняет
  • 0

#123
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

пара капель "нафтезина" в глаза....

насколько я знаю нафтизин - капли в нос  

ну да...так же как и галозолин..
но все равно отбеливает :D
покраснение глаз - это есть аллергическая реакция .


Ну знаете ли ,Тайд если верить рекламе тоже отбеливает неслабо ,и что теперь ,в глаза сыпать? :spy:
Нет уж ,в глаза нада капать капли для глаз  :)
Кстати описанный выше случай с марсианскими глазками это не "аллергическая реакция " а использование препарата не по назначению :)  
....короче читайте инструкцию люди ,и будут у вас глаза белый белый :)
  • 0

#124
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

пара капель "нафтезина" в глаза....

насколько я знаю нафтизин - капли в нос  

ну да...так же как и галозолин..
но все равно отбеливает :spy:
покраснение глаз - это есть аллергическая реакция .

------ хрум -------
Кстати описанный выше случай с марсианскими глазками это не "аллергическая реакция " а использование препарата не по назначению :)  
------ хрум -------

Аптечные ковбои-рулят... Столько непознанного и прекрасного в аптечных складах :) Экспериментируйте
  • 0

#125
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

пара капель "нафтезина" в глаза....

насколько я знаю нафтизин - капли в нос  

ну да...так же как и галозолин..
но все равно отбеливает :spy:
покраснение глаз - это есть аллергическая реакция .

------ хрум -------
Кстати описанный выше случай с марсианскими глазками это не "аллергическая реакция " а использование препарата не по назначению :)  
------ хрум -------

Аптечные ковбои-рулят... Столько непознанного и прекрасного в аптечных складах :) Экспериментируйте

И будет вам счастье...
  • 0

#126
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
может и так... я говорю лишь, что сама в таких случаях пользуюсь либо тем, либо другим - пока проблем не возникало.... а о том что реню для увлажнения - знаю.... линзами пользовалась раньше. цветными. но все же то, что нафтизин отбеливает глаз - факт неоспоримый. причем гораздо лучше специализированных капель для глаз. пробовала все сама....   :)
  • 0

#127
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

нафтизин он хоть и для носа, но знаешь как белки отбеливает?? но капли "реню" получше будут конечно.....  :)

...насколько я знаю, нафтизин может вызвать ожог...
а реню на сужение сосудов мало влияет, в основном увлажняет


нафтизин помогает...а вот реню х.з. он действительно только увлажняет...
как вариант носить тёмные очки... :spy:
  • 0

#128
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений
2АККОРД.....НУ ВЕЧЕРОМ В ТЕМНЫХ ОЧКАХ ПЕРЕД ГАЙЦОМ КАК ТО НЕ ТО.....
2ALL НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ.......НАКУРА ТОНИЗИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО...ТО ЕСТЬ ПОВЫШАЕТ ДАВЛЕНИЕ А ОТ ЭТОГО КАПИЛЯРЫ В ГЛАЗАХ ЛОПАЮТЬСЯ....А НАФТИЗИН ИМЕЕТ СВОЙСТВО СУЖАТЬ СОСУДЫ.....ТАК ЧТО КАП КАП И ГЛАЗКИ БЕЛЫЕ.....Я ЛИЧНО САМ ПРОБОВАЛ......ПОМОГАЕТ 99 СЛУЧАЯХ ИЗ 100   :)
  • 0

#129
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Столько непознанного и прекрасного в аптечных складах :spy: Экспериментируйте

экспериментировать ???
гы... ну если тока при наличии грамотных тёрок  :)
  • 0

#130
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

нафтизин он хоть и для носа, но знаешь как белки отбеливает?? но капли "реню" получше будут конечно.....  :)

...насколько я знаю, нафтизин может вызвать ожог...
а реню на сужение сосудов мало влияет, в основном увлажняет

нафтизин помогает...а вот реню х.з. он действительно только увлажняет...
как вариант носить тёмные очки... :)


А чем  Visin плох??? :spy:

Снимает раздражение... усталось и напряжение с глаз...

И отбеливает.... и создан специально для этого...
  • 0

#131
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
хм....а давайте проверим  :spy:  :)
  • 0

#132
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений

хм....а давайте проверим  :-/  :lol:

А ЧЁ, ЕСТЬ ЧЁ?  ;)
  • 0

#133
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Столько непознанного и прекрасного в аптечных складах ;) Экспериментируйте

экспериментировать ???
гы... ну если тока при наличии грамотных тёрок  :lol:

ну вы блин даете  :-/
  • 0

#134
Сёма

Сёма
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В Киргизии в первом чтении их "парламент" поддержал декриминализацию до 10г марииванны. Повернулись лицом к народу... :smoke:

Есть мнения?? :smoke:

Сообщение отредактировал Сёма: 22.02.2004, 12:50:16

  • 0

#135
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Я за лигалайз;)
  • 0

#136
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Друзя-товарищи!
Почему же вы совсем забросили эту тему, информация по этому вопросу постоянно обновляется, и хотелось бы всегда быть в курсе что у нас творится по этому поводу. Если соберётся очень много народу за легалайз, то легкие наркотики обязательно легализуют.
Может кто подскажет ссылочки на правовые документы, по наркотикам. Только свежие и по Казахстану. А то дяденьки в форме постоянно пугают, мол посадим мы тебя(не меня конкретно). Понятно конечно что пугают, деньги высасывают, но если бы добрый чел знал законодательство, он бы наверное не отдавал столько денег. А мог их заткнуть просто словами.
Лично я большой противник сильных наркотиков(MDMA, кокс, гер, опий...), и сторонник золотых слов: "Трава - не наркотик".
Нельзя хоронить такую полезную тему!!! :lol:
  • 0

#137
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А вот интересно,когда дети товарищей которые за легализацию наркотикофф выступают ,вырастут и будут приходить домой обкуренные??7 и вместо того чтобы учиться будут на лавочках сидеть и тащиться? как они тогда заговорят,а?
Я против!
САми хавали, знаем, но это было в тихушку помалу из-за боязни....и прошло мимо.... а было бы вседозволенно, не у всех есть сила воли начать и бросить многие бы втянулись.....
Да и при том и правда, правительтво набьёт свои карманы, а народ будет медленно деградировать..... ф сад такие приколы!
  • 0

#138
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
На счет того что, покурив "это" люди сидят на лавочках и тащятся, я не согласен. Конечно это зависит от самого человека, но я знаю несколько таких людей, которые провели в трипе 3/4 времени обучения в университете на физ-мате. Именно обучения, как они говорят, учится без этого становится не интересно.
Перед учёбой достаточно одной сигаретки, самой обычной соломы и вы вникаете во все слова преподавателя, и законы математики и физики, действительно становится интересно учиться. 5 вот таких моих знакомых закончили с отличием, 8 ударники, и всего 3 оказались троечниками.
Каждый человек видит это в своём цвете, но если пару раз заставить себя заняться чем-нибудь полезным(в прямом смысле) под этим делом, то потом ты будешь только и думать, чем бы заняться полезным после курения.
Один чел нашел эту формулу и теперь к любой работе он подходит творчески,
а желание работать только растёт с каждым разом!!! :lol:
  • 0

#139
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
я просто хотела спросить? хотели бы видеть своих детей свободно покупающими траву??? Кто может с уверенностью сказать что от этого они даже лучше станут учиться, а не скатятся до клиник по лечению как пара моих бывших однокурсников??а?
  • 0

#140
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений

я просто хотела спросить? хотели бы видеть своих детей свободно покупающими траву??? Кто может с уверенностью сказать что от этого они даже лучше станут учиться, а не скатятся до клиник по лечению как пара моих бывших однокурсников??а?


Вы бы предпочли чтобы Ваши дети шарахались по ямам на 1-ой Алмате и общались с непонятными "барыгами" или культурно покупали "дурь" в цивильном кофе-шопе?
даешь лигалайз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.