Перейти к содержимому

Фотография

Легализация Марихуанны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#161
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

я в НП года 4-5 назад писал статьи за легализацию наркотиков, оружия. когда принес статью за легализацию проституции, они сказали что это слишком. не напечатали.  надо все легализовать. все, все, все.


Ладно приведу другой пример в пользу не легализации наркотиков.
Сидите вы дома почтенный семьянин, заходит ваш сынуля или дочка и прямым текстом заявляет вам: - Пап слухай, а давай травки курнём мне братва с чу такую ботву прислали укачаешься.
Мне будет интересно ваше реакция истинного отца семейства, как вы поступите со своим чадом.
Ещё раз повторюсь у нас не Европа, смотрите на уровень жизни у нас и у них.
У них мощная законодательная власть и люди уважают эту власть. У нас же всё наоборот, поэтому чтобы легализовать наркотики, оружие и проституцию нужна сильная законодательная власть и мощные законы и чтоб все эти законы соблюдал каждый гражданин РК не зависимо от его социального положения и статуса.
PS. У нас курит каждый второй но попадаются единицы и то по своей глупости, поэтому не забивайте свои головы о легализации наркотиков курите в тихую и радуйтесь, что за это ещё нет смертной казни.
  • 0

#162
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вы верно заметили на счёт законодательства, оно должно быть мощным!
Но курить в тихую не всегда получается. Вот захотел ты пойти, допустим, на концерт. Нужно курнуть где-то, потом пока доедешь, зайдёшь, усядешься уже отпускает. То ли дело, курнул у входа и пошёл, совсем другой эффект. Правда за такое курение у входа менты берут по 2000 тг с человека, и долго промывают мозги. Не приятно всё это!
Нужно что бы можно было без боязни дунуть, зайти, на перерыве опять выйти дунуть и опять зайти. Культурное времяпровождение!
А если сына или доча подойдут и скажут давай дунем, я с радостью соглашусь, если он(она) уже достигли хотябы 18 лет. Это лучше чем он(она) пойдёт искать по переулкам где же можно присесть дунуть да и ещё неизвестно в какой компании.
  • 0

#163
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Я считаю ,что надо запрещать алкоголь! Более половины все преступлений совершаются под воздействием спиртного. А "травка" никому не мешает , пыхнул и сидишь себе спокойно никого не трогаешь. :smoke:

#164
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
:) Ну если легализовать и монополизировать, то бюджеты некоторых южных областей переплюнут западных нефтянников :smoke:
  • 0

#165
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Этот вопрос несколько раз выдвигался в парламенте, или где они там все это решают, но - всякий раз отклоняли. Если легализуют - "кто-то" потеряет нереально бешенные деньги. А по идее, если бы легализовали, то в Алматы не было бы отбоя от туристов.:smoke:
  • 0

#166
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

А по идее, если бы легализовали, то в Алматы не было бы отбоя от туристов.:)

ага второй амстердам был бы
а чего здесь плохого пожалуйста собирайте, выращивайте продавайте и платите налоги. Открыть кофешопы по всей стране ... :smoke:

#167
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
ну эта... если ЦТ-шники забацуют кворум и заголосуют большиством "ЗА", когда продвинешь сие в парламент? :smoke:
  • 0

#168
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Предлагаю внести на рассмотрение в парламент, законопроект о переводе канабиса из разряда легких наркотиков в разряд сильнодействующих лекарственных средств как в Великобритании :smoke:

#169
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Да у нас весь город лечится :smoke: каждый 2-й
  • 0

#170
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Может организовать опрос!!! Ты не против?
Даешь свободу правам растений? :smoke:
  • 0

#171
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
А давайте организуем опрос!
Только как.... :smoke:

#172
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
давненько такие темы не поднимались ...
единомышленников посто тьма
  • 0

#173
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А я - против, как ни странно. Хотя, доля логики в этом есть - если не запретный плод, значит больше не сладок.
  • 0

#174
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
я против, вдобавок к алокоголезависимым появятся еще и каннабисозависимые
  • 0

#175
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

я против, вдобавок к алокоголезависимым появятся еще и каннабисозависимые

Всмысле "появятся" а как будто их нет
вот что что а с алкашами надо бороться

#176
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
я - против (после вчерашних с ней экспериментов) :smoke:
  • 0

#177
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

я против, вдобавок к алокоголезависимым появятся еще и каннабисозависимые

а то их без легализации нет!
  • 0

#178
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
"лИгализовывать"? это от слова "lEgalize"?

а по теме - нет. Потеряет аромат запретного плода :smoke:
  • 0

#179
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
нет раз наши люди алкоголю не могут сказать нет , то трава вообще сделает всех поголовно наркотами , причем не легких наркотиков , а таких типо герыча или какаина!
  • 0

#180
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
План круче Водки.
GRASS DRUGS MUST BE LEGAL. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.