Перейти к содержимому

Фотография

Легализация Марихуанны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#101
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

да это из названия рассказа понятно  :) подумай сам...Марихуана Опасней Героина это возможно? :)

Возможно, если вогнаться в вену Мариванной, надож до такого додуматься :)  :)  :)
  • 0

#102
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений

лично я поддерживаю лигалаз

бардак будет....
можно носить-> можно курить на улице, кафе, бары, рестораны -> почему бы не сесть за руль под кайфом...
и что получится в результате, ездить вообше страшно будет...
у тебя были галюны от травы? у меня были, после этого ни разу больше не курил, лет 5 прошло уже...

А ТЫ ДУМАЕШЬ НИКТО ЗА РУЛЬ ОБКУРЕНЫЙ НЕ САДИТЬСЯ?
САМО ТО НЕ ХОЧЕШЬ ГАЙЦАМ ПОПАСТЬСЯ С ПЕРЕГАРОМ...ПОКУРИ  :)
  • 0

#103
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А ТЫ ДУМАЕШЬ НИКТО ЗА РУЛЬ ОБКУРЕНЫЙ НЕ САДИТЬСЯ?
САМО ТО НЕ ХОЧЕШЬ ГАЙЦАМ ПОПАСТЬСЯ С ПЕРЕГАРОМ...ПОКУРИ  :spy:

Здесь ты прав - курнул, закаполся, и за руль, и тебе хорошо и с гайцами ровно, главное не спалиться, а то экспертиза плановая то существует. :)
  • 0

#104
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

и с гайцами ровно, главное не спалиться, а то экспертиза плановая то существует. :)

у меня друг любит по обкурке с ГАЙцами общаться.
кстати, говорят закупили в ГАЙ новое оборудывание, которое вычисляет обкурившихся. По новостям криминальным на КТК показывали, никто не в курсе ?

#105
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

лично я поддерживаю лигалаз

бардак будет....
можно носить-> можно курить на улице, кафе, бары, рестораны -> почему бы не сесть за руль под кайфом...
и что получится в результате, ездить вообше страшно будет...
у тебя были галюны от травы? у меня были, после этого ни разу больше не курил, лет 5 прошло уже...

А ТЫ ДУМАЕШЬ НИКТО ЗА РУЛЬ ОБКУРЕНЫЙ НЕ САДИТЬСЯ?
САМО ТО НЕ ХОЧЕШЬ ГАЙЦАМ ПОПАСТЬСЯ С ПЕРЕГАРОМ...ПОКУРИ  :spy:

Нет, народ действительно... само то, покурил и за руль... палева никакого... И волки сыты, и бабки целы...   :)
  • 0

#106
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений

и с гайцами ровно, главное не спалиться, а то экспертиза плановая то существует. :spy:

у меня друг любит по обкурке с ГАЙцами общаться.
кстати, говорят закупили в ГАЙ новое оборудывание, которое вычисляет обкурившихся. По новостям криминальным на КТК показывали, никто не в курсе ?

ХЕХЕ ЭТО БЫЛ ОЧЕРЕДНОЙ ГЛЮК ТЕЛЕВИЗОРА..... :)
  • 0

#107
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

палева никакого...

...где-то я слышала, что сплюнуть пару раз просят, что ли... :)
  • 0

#108
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Нет, народ действительно... само то, покурил и за руль... палева никакого... И волки сыты, и бабки целы...   :)

Хэх!
палева никакого!!!
а язык обложенный? а шары красные? а слюна тягучая? а кашель? а сушняк??
  • 0

#109
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

и с гайцами ровно, главное не спалиться, а то экспертиза плановая то существует. :)

у меня друг любит по обкурке с ГАЙцами общаться.
кстати, говорят закупили в ГАЙ новое оборудывание, которое вычисляет обкурившихся. По новостям криминальным на КТК показывали, никто не в курсе ?

Помойму всё по старому - с зубов слой снимают, и бздец
  • 0

#110
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

палева никакого...

...где-то я слышала, что сплюнуть пару раз просят, что ли... :spy:

А ты  прикупи кило барбарисовых карамелек, и всё ок, слюни как у .... :) ну короче нормальные, а главное они есть, главное не спалиться гайю, а так накуренный народ миролюбивый.
  • 0

#111
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Нет, народ действительно... само то, покурил и за руль... палева никакого... И волки сыты, и бабки целы...   :)

Хэх!
палева никакого!!!
а язык обложенный? а шары красные? а слюна тягучая? а кашель? а сушняк??

Бутылочку минералки, пара капель "нафтезина" в глаза....и ты нормальный человек.....
  • 0

#112
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений

и с гайцами ровно, главное не спалиться, а то экспертиза плановая то существует. :spy:

у меня друг любит по обкурке с ГАЙцами общаться.
кстати, говорят закупили в ГАЙ новое оборудывание, которое вычисляет обкурившихся. По новостям криминальным на КТК показывали, никто не в курсе ?

Помойму всё по старому - с зубов слой снимают, и бздец

ВАХАХАХ вот это зрелище прикинь.......КРАСНОГВАРДЕЕЦ скаблит напильником зубы укуреному водиле.....вахахаха :)
  • 0

#113
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

пара капель "нафтезина" в глаза....

насколько я знаю нафтизин - капли в нос  :)
  • 0

#114
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

пара капель "нафтезина" в глаза....

насколько я знаю нафтизин - капли в нос  :)

святая простота! :spy:
  • 0

#115
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

пара капель "нафтезина" в глаза....

насколько я знаю нафтизин - капли в нос  :)

святая простота! :spy:

...как раз недавно мне рассказывала одна девушка, как закапали ей нафитизин в глаза для снятия красноты... грит, потом всех доооолго красотой неземной поражала - глаза как у марсианки стали - навыкат размером с блюдце...
  • 0

#116
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Помойму всё по старому - с зубов слой снимают, и бздец

ВАХАХАХ вот это зрелище прикинь.......КРАСНОГВАРДЕЕЦ скаблит напильником зубы укуреному водиле.....вахахаха :)

Да не на месте, а на экспертизе, что на Пастера
  • 0

#117
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

пара капель "нафтезина" в глаза....

насколько я знаю нафтизин - капли в нос  :)

святая простота! :)

...как раз недавно мне рассказывала одна девушка, как закапали ей нафитизин в глаза для снятия красноты... грит, потом всех доооолго красотой неземной поражала - глаза как у марсианки стали - навыкат размером с блюдце...


Вы эта ,прекращайте путать Визин с Нафтизином ,а то научите щаз ...советчики блин  :D  Будет у нас потом половина молодежи ходить слегка ослепшая :spy:  :)  ;)
  • 0

#118
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
капли.... капли.... спасение, если накуриваешься рядом с офисом и вернуться обязан...  :)
блин, ну почему внатуре травку не легализуют?  :spy:
  • 0

#119
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Вы эта ,прекращайте путать Визин с Нафтизином ,а то научите щаз ...советчики блин  :D  Будет у нас потом половина молодежи ходить слегка ослепшая :spy:  :)  :)

и с марсианскими навыкате глазами  :)
  • 0

#120
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

пара капель "нафтезина" в глаза....

насколько я знаю нафтизин - капли в нос

святая простота! :D

...как раз недавно мне рассказывала одна девушка, как закапали ей нафитизин в глаза для снятия красноты... грит, потом всех доооолго красотой неземной поражала - глаза как у марсианки стали - навыкат размером с блюдце...

Вы эта ,прекращайте путать Визин с Нафтизином ,а то научите щаз ...советчики блин  :)  Будет у нас потом половина молодежи ходить слегка ослепшая :spy:

эээ.... а что? нафтизин он хоть и для носа, но знаешь как белки отбеливает?? сама пользуюсь нет-нет.... но капли "реню" получше будут конечно.....  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.