Перейти к содержимому

Фотография

Легализация Марихуанны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#61
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

slash
ну дык и с пива тебя первый раз наверное хорошо разморило, теперь будем алкогольные напитки запрещать?

За рулем - да! А не за рулем... За пиво не сажают, в отличие от наркоты, так зачем создавать себе лишние порблемы. Тогда я рассудил так - лучше я водку пить буду.
  • 0

#62
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Не знаю в советские времена многие курили - и нечего плохого не наблюдалось... Почему бы не леголизовать это сейчас?


Знаю я некоторых из многих, которые с сов. времен ее курят - деградация полнейшая.
  • 0

#63
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Не знаю в советские времена многие курили - и нечего плохого не наблюдалось... Почему бы не леголизовать это сейчас?

Знаю я некоторых из многих, которые с сов. времен ее курят - деградация полнейшая.

в яблочко!!! я про тоже!!!
запретить! ваще!
  • 0

#64
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

у тебя были галюны от травы? у меня были, после этого ни разу больше не курил, лет 5 прошло уже...


...хыыы! да все пыхали в свое время :weep:

кстати я щас даже сигареты не курю, года 3 как :weep:

#65
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

не, народ, ну в самом деле, почему если легал, то обязательно укуренные за рулем и пр.? можно просто ввести такие же ограничения, как и с алкоголем...  :weep:

хехехе... 3 дышки-пышки можно... за 4 отбирают права... ндя...  :weep:
я так же отношусь и к алкоголю!
выпил, или собираешься, иди пешком или едь на трамвайчике, сел за руль не трезвый, стрелять!
  • 0

#66
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

хехехе... 3 дышки-пышки можно... за 4 отбирают права... ндя...  :weep:

а у нас разве за руль можно, если 3 глоточка? вот и я о том же...
я о том, что курить можно было бы в клубах-дискачах, дома, кабаках и т.п. соответствующих местах типа кофи-шопов. До 21 года запретить. Курнул - за руль низзя. Ну и т.д. И потом, опять же если проводить параллели с спиртным - кто-то ужирается до поросячьего визга, кто-то смакует бокал-два...
  • 0

#67
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Ну обсосали уже эту тему.
http://vse.kz/cgi-bin....аркотик

http://vse.kz/cgi-bin....&t=9210

http://vse.kz/cgi-bin....аркотик

http://vse.kz/cgi-bin....аркотик

http://vse.kz/cgi-bin....аркотик

http://vse.kz/cgi-bin....аркотик

http://vse.kz/cgi-bin....аркотик

и т.д. Ну сколько можно?
  • 0

#68
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

хехехе... 3 дышки-пышки можно... за 4 отбирают права... ндя...  :weep:

а у нас разве за руль можно, если 3 глоточка? вот и я о том же...
я о том, что курить можно было бы в клубах-дискачах, дома, кабаках и т.п. соответствующих местах типа кофи-шопов. До 21 года запретить. Курнул - за руль низзя. Ну и т.д. И потом, опять же если проводить параллели с спиртным - кто-то ужирается до поросячьего визга, кто-то смакует бокал-два...

не хотел бы я побывать на дискотеке де одна половина укуренная , а другая упитая...
большинство клубов в ате посещает молодёшь, как раз до 21 года... а там де народ постарше трава уже не то... не тема... имхо
хорошо, легализуем траву, потом что?? синтетику... кокс... герыч...
  • 0

#69
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

лично я поддерживаю лигалаз

бардак будет....
можно носить-> можно курить на улице, кафе, бары, рестораны -> почему бы не сесть за руль под кайфом...
и что получится в результате, ездить вообше страшно будет...
у тебя были галюны от травы? у меня были, после этого ни разу больше не курил, лет 5 прошло уже...


Слушай, накуренный шофeр менее опасен чем пянный. И с нашим траффиком и трезвым опасно ездить. Многие водители даже поворотники не включают, многие права просто купили.
  • 0

#70
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Не знаю в советские времена многие курили - и нечего плохого не наблюдалось... Почему бы не леголизовать это сейчас?

Знаю я некоторых из многих, которые с сов. времен ее курят - деградация полнейшая.

в яблочко!!! я про тоже!!!
запретить! ваще!

Я много знаю людей которые пьют с советских времен... да ты их и сам знаешь, вынеси как нибудь мусор вечерком и встретишься с ними....
  • 0

#71
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

хехехе... 3 дышки-пышки можно... за 4 отбирают права... ндя...  :weep:

а у нас разве за руль можно, если 3 глоточка? вот и я о том же...
я о том, что курить можно было бы в клубах-дискачах, дома, кабаках и т.п. соответствующих местах типа кофи-шопов. До 21 года запретить. Курнул - за руль низзя. Ну и т.д. И потом, опять же если проводить параллели с спиртным - кто-то ужирается до поросячьего визга, кто-то смакует бокал-два...

не хотел бы я побывать на дискотеке де одна половина укуренная , а другая упитая...
большинство клубов в ате посещает молодёшь, как раз до 21 года... а там де народ постарше трава уже не то... не тема... имхо
хорошо, легализуем траву, потом что?? синтетику... кокс... герыч...

запудрили вам мАзги, тетенька
  • 0

#72
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

хехехе... 3 дышки-пышки можно... за 4 отбирают права... ндя...  :weep:

а у нас разве за руль можно, если 3 глоточка? вот и я о том же...
я о том, что курить можно было бы в клубах-дискачах, дома, кабаках и т.п. соответствующих местах типа кофи-шопов. До 21 года запретить. Курнул - за руль низзя. Ну и т.д. И потом, опять же если проводить параллели с спиртным - кто-то ужирается до поросячьего визга, кто-то смакует бокал-два...

не хотел бы я побывать на дискотеке де одна половина укуренная , а другая упитая...
большинство клубов в ате посещает молодёшь, как раз до 21 года... а там де народ постарше трава уже не то... не тема... имхо
хорошо, легализуем траву, потом что?? синтетику... кокс... герыч...

запудрили вам мАзги, тетенька
  • 0

#73
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Да государство пусть что хочет делает, а кто курил - тот и будет продолжать это делать. Не зря же Чуйская у нас есть =) Если в первом акте на стене висит ружье, в последующем оно выстрелит.
А еще про деградированных: так я знаю просто тучи народа, которые водку пьют и такие бычки...Да посмотрите на Якутию, например или какой-нить казахский аул. Там все только пива да водку хлещут. И лица их не затронула печать интеллекта. Я не про всех, но многих. И что стало с американскими индейцами? Они курили свои трубки мира и были полны знаний, а потом им рассказали про бутылку рома...  

И вообще причем тут кокс и герыч? есть разница между химией и натюрелем. Кока-кола и яблочный сок, не одно и то же.
  • 0

#74
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

И вообще причем тут кокс и герыч? есть разница между химией и натюрелем. Кока-кола и яблочный сок, не одно и то же.

я говорил вообще то про легализацию.. не больше...
сначала траву, покажется мало.. потом всё остальное...

и вообще, бесполезный разговор...
пора тему закрывать...
  • 0

#75
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Не знаю в советские времена многие курили - и нечего плохого не наблюдалось... Почему бы не леголизовать это сейчас?

Знаю я некоторых из многих, которые с сов. времен ее курят - деградация полнейшая.

в яблочко!!! я про тоже!!!
запретить! ваще!

Я много знаю людей которые пьют с советских времен... да ты их и сам знаешь, вынеси как нибудь мусор вечерком и встретишься с ними....


У этих хотя бы поведение предсказуемое.
  • 0

#76
CLOUD

CLOUD
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Гонево это все. Я лично против легализации. И вообще что за кайф, либо ты в думках либо ни хи-хи прибьет, ржешь как ненормальный, остановиться не можешь. Я один раз чуть не сдох после хохота такого.
  • 0

#77
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

я говорил вообще то про легализацию.. не больше...
сначала траву, покажется мало.. потом всё остальное...


Уж  больно  наркоманская  у  вас  логика... странная

#78
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
За легалайз.
Деградация - это если не в меру. Такую же наблюдаю от водки. Даже еще хуже.
За рулем и так полгорода обтопленные ездят. Некоторые даже аккуратнее, чем трезвые.
Леглайз сделает невозможным теневой бизнес. А следовательно уменьшится преступность. Только вряд ли на это пойдут. Складывается такое ощущение, что с этого зарабатывают довольно солидные люди, которые имеют влияние в верхах.
Сам не курю уже давно. Хотя на решение повлияла именно противозаконность оного.
  • 0

#79
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

За рулем - да! А не за рулем... За пиво не сажают, в отличие от наркоты, так зачем создавать себе лишние порблемы. Тогда я рассудил так - лучше я водку пить буду.

Трава не наркотик.
За рулем ткк же и палили бы как и за алкоголь, это же не трудно, та же экспертиза, а тем кто хочет расслабиться и без лигалаза раскумаряться, но ведь от травы меньше вреда чем от водки, если в меру, да и веселее. Вот разговор и идет про то чтобы за план тоже не сажали как за пиво вино водку, человек опаснее в алкогольном кумаре чем под травным, потому что сто грам хапнул - герой, рейдер смотрите? так вот внемательнее смотрите, про преступления в состоянии алкогольного каматоза, это сугубо личное дело каждого. Но в каждом вопросе есть свои плюсы и минусы. А легалаз не выгоден гос-ву, так что радуйтесь ребятишки. :weep:
  • 0

#80
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...мое мнение по этой теме такое: коли такое радикальное событие будет иметь место, то государство будет получать с этого налоги, "травка" подорожает, барыги станут бизнесменами, менты разозлятся и придумают новые способы "докапывания", типа - почему шнурки развязаны?!
з.ы. этим делом даже не балуюсь :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.