Перейти к содержимому

Фотография

Легализация Марихуанны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#21
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Я за LEGALIZE!  :D
  • 0

#22
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Не надо легализовать, у нас своей дури в бошке полно...
ЗЫ. помнится печальный опыт с запретом продавать сигареты детям до 18 лет. (конечно по сравнению с наркотиками-это тьфу...) И что же...Салаги в киосках стали не по штучно сигареты приобретать, а пачками...
Не хотелось бы, чтобы после легализации было еще хуже.

Запрет и сейчас существует. Просто раз есть спрос, будет и предложение. То же самое с травой. :D) Разве что за продажу детям сигарет не сажают.
  • 0

#23
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
2 ОЛЛ:
Есть чо?  :D

#24
Lev

Lev
  • Гость
  • 36 сообщений

Назарбаев задумал легализовать наркотики...

Что вы думаете по этому поводу?


Дык походу уже давно легализованы такие легкие наркотики как одка там, табак.... от травы вреда никакого, уж по кр.мере всяко меньше чем от одки, да и ваще движение правильное, было бы круто.....
Легалайз! Только ни фига не верица что у нас такое когда-нить будет.... :(
  • 0

#25
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Назарбаев задумал легализовать наркотики...
Что вы думаете по этому поводу?

Дык походу уже давно легализованы такие легкие наркотики как одка там, табак.... от травы вреда никакого, уж по кр.мере всяко меньше чем от одки, да и ваще движение правильное, было бы круто.....
Легалайз! Только ни фига не верица что у нас такое когда-нить будет.... :D

Не про нас это, не про нас .... хотя так хотелось бы ... давайте помечтаем что ли ? -)
  • 0

#26
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
не закидывайте камнями ... но я против легализации
ведь есть люди которые в хорошой компании хэшуют - :p  :lol:  :lol:  ;)  :D  :lol:  :lol: - это хорошие люди и друзья, ... но есть и такие, которые укуриваются, колятся до безумия и иногда досмерти ... и если таким разрешить это делать легально ... я не знаю ... тогда просто беспредел будет...
offt. см. тему в АВТО про поворот на красный свет ...
Вы думаете хорошо живется в Америке ... где разрешено и оружие ... так там даже школьники в школах в сортирах мочат своих co'школьников ... нет - Америка гниет из-за своей f***'* демократии
pure my opinion!
p.s. должна же быть оппозиция для получения лучшего решения :lol:
  • 0

#27
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А я за легализацию. Легкие наркотики типа травки пробавало не менее 50% учащихся старших классов школ, про институты можно не говорить...
Да и чтобы бороться с проблемой нужно знать ее в лицо.
Официально зарегистрированные наркоманы конечно не менее опасны, но за ними и их деятельностью хотя бы можно следить...
  • 0

#28
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Legalize
  • 0

#29
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Кто здесь? :D
  • 0

#30
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Weed smokin' makes me move in slow motion like we're floating in relaz ocian" © Busta R. The world-wide, the greatest, the FLIP-MODE SQUAAD. @To all ya niggaz out there@ :D
  • 0

#31
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вы думаете хорошо живется в Америке ... где разрешено и оружие ... так там даже школьники в школах в сортирах мочат своих co'школьников ... нет - Америка гниет из-за своей f***'* демократии

во-первых, насколько мне известно, в Америке не легализованы наркотики.
во-вторых у нас дети точно также убивают детей. про взрослых я вообще молчу. про американских детей просто писали-говорили гораздо больше. потому что такие случаи для них - редкость. а для нас видимо - норма. серьезно.
ЗЫ. я не пою дифирамбы штатам, просто нужно быть объективнее, имхо.
а насчет - легалайз или нет, я еще не определилась....
  • 0

#32
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

не закидывайте камнями ... но я против легализации
ведь есть люди которые в хорошой компании хэшуют - :p  :lol:  :lol:  ;)  :D  :lol:  :lol: - это хорошие люди и друзья, ... но есть и такие, которые укуриваются, колятся до безумия и иногда досмерти ... и если таким разрешить это делать легально ... я не знаю ... тогда просто беспредел будет...


не аргумент. вводили сухой закон. кому было хорошо? организованным преступникам. щас алкоголь разрешен. что, мало случаев, когда напившиеся в доску совершали противоправные действия? и что теперь, снова введем сухой закон? найдется туча людей, которые будут утверждать, что по накурке человек неагрессивен обычно, не то что от алкоголя, етс.
насчет наркотиков. тут трудно судить однозначно, имхо. есть легкие наркотики. марихуана из числа таких. можно было бы продавать. щас или со временем - не знаю. мы не голландия. с одной стороны - это какой же приток туристов можно было бы получить :lol: доходы страны выросли бы многократно. а раз так - развиваться бы стала прочая инфраструктура.
а с другой стороны - хз. но все-таки думаю, что от легализации было бы больше пользы, чем вреда. только проводить ее нужно подготовленно и взвешенно. для чего, конечно, не помешает изучить опыт других стран. например, можно было бы разрешить марихуану и ее производные, но ввести жесткие ограничения на рекламу подобной продукции. имхо.
  • 0

#33
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
А мне кажется Назар просто прикинул, как так блядым нах, капейка мима меня проходит, шас легализуем, но только ввозить разрешим кому нибудь одному, ну например какомунибудь моему племяннику, а то он бедненький меньше всех островов  купил. А вообще если често толпы обгуренных Эге-гей батыров это да! Да и не стоит забывать, что у нас все через энное место, хотя я бы с удовольствием вечерком в тяпницу где нибудь в Коломбо, хорошего руча, эх я шас запою.
  • 0

#34
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да уж лучше ,как ты их назвал, "Эге-Гэй Батыры" курили гандж да тихо мирно тусовались...а не пили не свойственную им водку и не кричали по вечерам во дворах "ЭЙ ШЕШЕН АМ СЫЫЫЫЫГЕМ!" имхо  :D
  • 0

#35
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Вы думаете хорошо живется в Америке ... где разрешено и оружие ... так там даже школьники в школах в сортирах мочат своих co'школьников ... нет - Америка гниет из-за своей f***'* демократии

во-первых, насколько мне известно, в Америке не легализованы наркотики.

Roxi! я не говорил этого :p

Вы думаете хорошо живется в Америке ... где разрешено и оружие ...

во-вторых у нас дети точно также убивают детей. про взрослых я вообще молчу. про американских детей просто писали-говорили гораздо больше. потому что такие случаи для них - редкость. а для нас видимо - норма. серьезно.
ЗЫ. я не пою дифирамбы штатам, просто нужно быть объективнее, имхо.
а насчет - легалайз или нет, я еще не определилась....

Я верю, что Казахстан еще не так потерян как Америка ...
Да и кто не дает употреблять - соберитесь на природе ... эх наглеть нельзя ...

... хотя я бы с удовольствием вечерком в тяпницу где нибудь в Коломбо, хорошего руча, эх я шас запою.

а вот это подавно - большинство не употребляет такие вещи - надо будет делать отдельные кофейни как в Нидерландах, правда кофе там иногда и не бывает ...  ;)
Кстати это только в Амстердаме и крупных городах это популярно, а в маленьких городках - это воспринимается в такие штыки ...
IMHO
... И куда я полез я ж читать не умею © анекдот такой  :D
  • 0

#36
White

White
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я верю, что Казахстан еще не так потерян как Америка ...
Да и кто не дает употреблять - соберитесь на природе ... эх наглеть нельзя ...

Казахстан не потерян....а продан....а шмаль данна природой...тобиш матушкой землей... :D
  • 0

#37
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Назар популист ... а наркотики я и так в локальном режиме для себя легализовал ... лучше пусть думает касательно профессиональной армии, это для меня шас больнее... -) помоему тоже как то шел такой разговор. прада давно ... покрыто тьмой веков, мля
  • 0

#38
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
уау Кулл Голандия ?2 :D
  • 0

#39
Lev

Lev
  • Гость
  • 36 сообщений

Назар популист ... а наркотики я и так в локальном режиме для себя легализовал ... лучше пусть думает касательно профессиональной армии, это для меня шас больнее... -) помоему тоже как то шел такой разговор. прада давно ... покрыто тьмой веков, мля

Ну дык выйди на улицу, подойди к любому менту и скажи ему за локальную свою легализацию - проблема армии будет решена..... :-))))
  • 0

#40
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Бред какой. Я вот слышал, что с 2003 года запретят курить обычные (!) сигареты в общественных местах (только в специальных местах для курения). Я теперь бросил. 87))) А тут еще и это ... легализуют. Имхо, не нужно этой бредятины. Или делать, но под жестким контролем. Например, преступления совершенные в состоянии опьянения разрешенными нароктиками судить гораздо строже. Или так делают? Я не юрист, не моя профессия...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.