Перейти к содержимому

Фотография

Легализация Марихуанны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#41
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Бред какой. Я вот слышал, что с 2003 года запретят курить обычные (!) сигареты в общественных местах (только в специальных местах для курения). Я теперь бросил. 87))) А тут еще и это ... легализуют. Имхо, не нужно этой бредятины. Или делать, но под жестким контролем. Например, преступления совершенные в состоянии опьянения разрешенными нароктиками судить гораздо строже. Или так делают? Я не юрист, не моя профессия...

ага... выпил водки жбан, зарубил топором жену тещщу и изнасиловал соседскую собачку... не могу дать  ссылку на статистику преступлений, но уровень преступлений под водочку очень велик ... легалайз однозначно.. пора перестать забивать тюрьмы людьми лишь за то что они торчат ... конечно, зачем садить барыг, они башляют, пользу приносят тов. Майору... а мы... а что мы ? "Мы лед под ногами майора..." -))
  • 0

#42
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
два дня назад мужик по телевизору в новостях сказал, что всю эту дурь легализовать не будут (у него еще были таки удивленные глаза, что мне показалось, что он впервые об этом слышит). Вот так.

2Номад: Насколько я знаю во всех учреждениях давно уже есть специальные места для курения? или теперь в подъездах уже делать будут
  • 0

#43
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Бред какой. Я вот слышал, что с 2003 года запретят курить обычные (!) сигареты в общественных местах (только в специальных местах для курения). Я теперь бросил. 87))) А тут еще и это ... легализуют. Имхо, не нужно этой бредятины. Или делать, но под жестким контролем. Например, преступления совершенные в состоянии опьянения разрешенными нароктиками судить гораздо строже. Или так делают? Я не юрист, не моя профессия...

Ага.
А еще говорять в Москве кур доять.
А еще я слышал, что запасы солода в мире закончатся к 2005г и пЫво выпускать перестанут.
А еще я слышал, что запасы кактусов в Мексике подходят к концу, и текилы больше не будет.
А еще Одна Баба Сказала, что всвязи с паниковым эффектом и жесточайшей засухой начиная с 2007 года в Казахстане не будет родиться хлеб, и вотку делать перестанут.
А, чуть не забыл! Еще говорили, что всвязи с демографическим кризисом деффки рождаться перестанут. И мужики тоже.
Все! Бросаю пить пыво, текилу, вотку и прочие производные. Также прекращаю занимаЦЦа сексом и ухожу в монастырь.
Прощайте, граждане!
Мы больше никогда не увидимся/услышимся/спишимся! :D
Прощай, Коломба! Не пывать мне боле пыва в твоих стенах!  :p  ;)  :lol:
Все. Ушел.

#44
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Прощай, Коломба! Не пывать мне боле пыва в твоих стенах!  :D  :p  ;)
Все. Ушел.

сорри за фтоп ну да  во флейме это неважно - харли я сегодня подползти на коломбу не смогу - поэтому сейчас активно пинаю фиша - если он все таки пропинаеца и пойдет - он тебе принесет болван:lol:  если нет - думаю надо будет подыскать альтернативное место встречи:lol:
  • 0

#45
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений


Прощай, Коломба! Не пывать мне боле пыва в твоих стенах!  :D  :p  ;)
Все. Ушел.

сорри за фтоп ну да  во флейме это неважно - харли я сегодня подползти на коломбу не смогу - поэтому сейчас активно пинаю фиша - если он все таки пропинаеца и пойдет - он тебе принесет болван:lol:  если нет - думаю надо будет подыскать альтернативное место встречи:lol:

Видимо, не слишком активно пропинывал Фиша.
Или Фиш попался непропинываемый.  :lol:
З.Ы. Ты ищь-лист приготовил???

#46
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
вроде около месяца назад слышал и по телевизору видел что принят закон разрешающий ношение марихуанны в небольших количествах для личных нужд. недавно нрод мне говорил то нет.. а что то в конец запутался. озота знть сво права и обязанности.
  • 0

#47
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Это был глюк в телевизоре, никто ничо не разрешал.
  • 0

#48
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
не резрешили и не разрешат, лично я поддерживаю запрет!
  • 0

#49
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
лично я поддерживаю лигалаз
  • 0

#50
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

лично я поддерживаю лигалаз

бардак будет....
можно носить-> можно курить на улице, кафе, бары, рестораны -> почему бы не сесть за руль под кайфом...
и что получится в результате, ездить вообше страшно будет...
у тебя были галюны от травы? у меня были, после этого ни разу больше не курил, лет 5 прошло уже...
  • 0

#51
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Не знаю в советские времена многие курили - и нечего плохого не наблюдалось... Почему бы не леголизовать это сейчас?
  • 0

#52
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

бардак будет....
можно носить-> можно курить на улице, кафе, бары, рестораны -> почему бы не сесть за руль под кайфом...
и что получится в результате, ездить вообше страшно будет...
у тебя были галюны от травы? у меня были, после этого ни разу больше не курил, лет 5 прошло уже...

Да не будет бордака, хотя в первое время будет, а потом как алкоголь.
За рулем и в алкогольном опьянении ездить нельзя.
Голюны? - нет. Было плохо, но глюков нет.
  • 0

#53
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
В нашей стране от легализации марихуаны ничего хорошего не будет. Это же бешенные деньги, которые невозможно контролировать. А кто хочет :(может сходить  на территорию  голландского посольства   :)  Адресочек подсказать????
  • 0

#54
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

бешенные деньги, которые невозможно контролировать.

подумай есчо раз...как раз таки сейчас контролировать невозможно...этот "бизнес" не облагается ничем! практика легализации, как раз таки и направит эти "бешенные деньги" в бюджетное русло.  :(  

информация для размышления: Литва (или Латвия, всегда путаю) с июля легализует продажу марихуаны.
  • 0

#55
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
ИМХА
если же курить то это на капчике, исыккуле.. там я думаю нормально будет, от тёплой водки становится плохо, и вообще от алкоголя на жаре колбасит по взрослому, вот там бы да, думаю пошёл бы косячок... но не в городе!
ОДНОЗНАЧНО!!!
  • 0

#56
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
И вообще, у нас это легализовать не реально!
да думаю лица занимающиеся этом бизнесом вряд ли захотят отдать деньги государству...

помните, был разговор про легализацию праституции, начали провериять путан на всяки разны заболевания, выдавать презервативы, ещё бы немного и трудовые книжки дали бы... и что?? где результат...
точно так же получилось бы и с травой...
  • 0

#57
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

лично я поддерживаю лигалаз

бардак будет....
можно носить-> можно курить на улице, кафе, бары, рестораны -> почему бы не сесть за руль под кайфом...
и что получится в результате, ездить вообше страшно будет...
у тебя были галюны от травы? у меня были, после этого ни разу больше не курил, лет 5 прошло уже...

Хы... Я когда покурил 2 раз в жизни - до дома еле дошел... А вы говорите - за руль. Я понимаю, привычка, но все равно. Нафиг надо. Запретить!
  • 0

#58
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
slash
ну дык и с пива тебя первый раз наверное хорошо разморило, теперь будем алкогольные напитки запрещать?
  • 0

#59
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
не, народ, ну в самом деле, почему если легал, то обязательно укуренные за рулем и пр.? можно просто ввести такие же ограничения, как и с алкоголем...  :(
  • 0

#60
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Пых-х-х-х... Вот этаааааа будет нишшшшштяк да еще еслиии в рааааабочее времяяяя с утраааа пораааааньше обдолбаааться... Пых-х-х-х...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.