Перейти к содержимому

Фотография

ШахристанНовая тема от Базиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#561
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Шахристан считается элитным?


Застройщик позиционирует как ЖК бизнес класса ..
  • 0

#562
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

добрый день! подскажите, сейчас также все плохо с парковкой?


  • 0

#563
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Да с парковкой  пока не достроят будет плохо))


  • 1

#564
LiITA

LiITA
  • Гость
  • 23 сообщений

Соседи из блока 2-6 (второй дом), ИГ с первого дома, отзовитесь! Переговорить бы!


  • 0

#565
LiITA

LiITA
  • Гость
  • 23 сообщений

Модераторы, а куда делать тема Шахристан (офиациальная тема), в которой представитель Global обещал отвечать на вопросы? Моего поста в ней тоже нет, я задавала вопросы. Удалили что ли?


  • 0

#566
LiITA

LiITA
  • Гость
  • 23 сообщений

Народ, вы куда все подевались? Жильцы Шахристана, отзовитесь! Предлагаю оживить эту тему!


  • 0

#567
Kayranov

Kayranov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Модераторы, а куда делать тема Шахристан (офиациальная тема), в которой представитель Global обещал отвечать на вопросы? Моего поста в ней тоже нет, я задавала вопросы. Удалили что ли?

LiITA, Вы можете задать интересующие Вас вопросы мне. Я с радостью на них отвечу.


  • 0

#568
LiITA

LiITA
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Модераторы, а куда делать тема Шахристан (офиациальная тема), в которой представитель Global обещал отвечать на вопросы? Моего поста в ней тоже нет, я задавала вопросы. Удалили что ли?

LiITA, Вы можете задать интересующие Вас вопросы мне. Я с радостью на них отвечу.

 

Спасибо! Я отправила свои вопросы в личку.


  • 0

#569
LiITA

LiITA
  • Гость
  • 23 сообщений

Прошу прощения, оказывается, я задавала свои вопросы в ветке Шахристан (офиц тема) на ct. Но, блин, там никто не отвечает. И здесь тоже. Терпеливо жду.


  • 0

#570
Пташка Алматы

Пташка Алматы
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хотела приобрести жилье, начала присматриваться к ЖК «Шахристан» и ЖК «Сайран». ЖК Шахристан  построен возле реки, это 19 домов с высотой от 13 до 18 этажей? А в Алматы максимальная высота дома должна быть 9 этажей. И грунт  возле реки не прочный. Вначале предлагали премиум ,но в результате получился эконом. у меня возникло много вопросов и к застройщикам и  банку, который финансировал дом. Каким образом не имея достаточно парковок и технические проблемы Акимат Алматы мог принят  этот ЖК ? Это говорит о том, что не все чисто с компании Глобал и с Казкомом.  Решила не рисковать. Кто приобрел там дом можете что то сказать? Как обстоят дела? 


  • 3

#571
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

А в Алматы максимальная высота дома должна быть 9 этажей. И грунт возле реки не прочный.

Кто Вам такое сказал?


  • 0

#572
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Хотела приобрести жилье, начала присматриваться к ЖК «Шахристан» и ЖК «Сайран». ЖК Шахристан  построен возле реки, это 19 домов с высотой от 13 до 18 этажей? А в Алматы максимальная высота дома должна быть 9 этажей. И грунт  возле реки не прочный. Вначале предлагали премиум ,но в результате получился эконом. у меня возникло много вопросов и к застройщикам и  банку, который финансировал дом. Каким образом не имея достаточно парковок и технические проблемы Акимат Алматы мог принят  этот ЖК ? Это говорит о том, что не все чисто с компании Глобал и с Казкомом.  Решила не рисковать. Кто приобрел там дом можете что то сказать? Как обстоят дела? 

самый главный минус этого ЖК так это муравейник, который будет когда все эти дома сдадут в эксплуатацию и туда заселятся жильцы, узенька улочка Навои не справится с таким напором машин, да и паркинга будет маловато


  • 2

#573
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 А в Алматы максимальная высота дома должна быть 9 этажей.

Кто вам такое сказал? 


  • 0

#574
АХАХА

АХАХА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Хотела приобрести жилье, начала присматриваться к ЖК «Шахристан» и ЖК «Сайран». ЖК Шахристан  построен возле реки, это 19 домов с высотой от 13 до 18 этажей? А в Алматы максимальная высота дома должна быть 9 этажей. И грунт  возле реки не прочный. Вначале предлагали премиум ,но в результате получился эконом. у меня возникло много вопросов и к застройщикам и  банку, который финансировал дом. Каким образом не имея достаточно парковок и технические проблемы Акимат Алматы мог принят  этот ЖК ? Это говорит о том, что не все чисто с компании Глобал и с Казкомом.  Решила не рисковать. Кто приобрел там дом можете что то сказать? Как обстоят дела? 

 

Если максимальная высота этажей - 9. То половину домов сносить надо  :faceoff:

Автор, завязывайте курить, что попало  :p ...


  • 0

#575
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

А в Алматы максимальная высота дома должна быть 9 этажей.

16 (или 54 метра)
  • 0

#576
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
У нас меняется управляющая компания (далее УК). Как-то сама собой появилась. Требует пере заключения договора. Сам договор откровенно на коленке писанный. Тарифы подняли. Обоснования нет. Было 137, стало 146. Сказали ну что вам эти 9 тг. Только в масштабах нашего комплекса это миллионы в месяц!!!
  • 0

#577
malyona

malyona
  • Частый гость
  • 50 сообщений

У нас меняется управляющая компания (далее УК). Как-то сама собой появилась. Требует пере заключения договора. Сам договор откровенно на коленке писанный. Тарифы подняли. Обоснования нет. Было 137, стало 146. Сказали ну что вам эти 9 тг. Только в масштабах нашего комплекса это миллионы в месяц!!!

 

я возмущена данным действием... за какие такие заслуги они цены поднимают??? возле 4 подъезда даже толком не подметают, консьержей круглосуточных отменили... с паркингом проблемы... платить то за что??? и так самые дорогие тарифы по городу...  еще и со счетчиками устроили какие то проверки.... теперь нужно еще ходить куда-то договора перезаключать... спокойно не живется?


  • 0

#578
Kayranov

Kayranov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уважаемые форумчане и жители жилых комплексов Шахристан, AFD Plaza, Алтын Булак 1,2, Жагалау, Каусар, Уш тобе и 29 квартал. Ниже высылаем для вашего внимания небольшие информационные листы, в которых вы найдете всю необходимую информацию по работе нашей сервисной службы: виды и формы обращение, контактные телефоны диспетчерских и менеджеров комплексов.

В случае возникновения комментариев и предложений, будем рады получить их в данной ветке.

С уважением, строительная компания Global

Прикреплённые изображения:

  • image-1.jpg
  • image-8.jpg

Сообщение отредактировал Kayranov: 20.11.2014, 19:47:23

  • 1

#579
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Испортился комплекс совсем. Во дворе бардак, гостям машины ставить негде. Консьержей по вечерам не стало, а круглосуточная консьержка была явным плюсом. А сейчас левым воити в подъезд не трудно.
Думаем переезжать от сюда, построили дом))).
И как писали выше, через 2-3 года будет огромная пробка со всех сторон комплекса.
  • 0

#580
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Думали ранее тоже купить квартиру в новых домах, которые сейчас достраивают сейчас. Но пока вот никак не надумал еще брать.

С одной стороны стройка вроде идет постоянно, а с другой стороны там кажется будет совсем тяжело парковаться когда все заселяться.

Жильцы, как там сейчас с теплом? Дома тепло? Проблем с подачей тепла, воды и света нет?

Сообщение отредактировал Vibor: 30.11.2014, 10:51:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.