Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#1361
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

никто ни во что не верит. Как вообще собираются лечиться?

Не надо никому верить - надо просто думать, своей собственной головой.
Самое обидное, что все эти несчастные женщины, отдавшие палачу Елисеевой и иже с ней свои последние деньги, потом всё равно все приходят к нам, обычным врачам. Плачут, кричат, рвут на себе волосы, но время уже упущено - поезд ушел, опухоль неоперабельна. А ведь всё могло быть совсем иначе, если бы изначально эмоции не возобладали над разумом...

Вера и самовнушение очень помогает в лечении.

Безусловно, но никоим образом не заменяют самого лечения. Можно надеяться на чудеса, но глупо делать на них ставки. Цена вопроса слишком высока для подобной лотереи.

Да, Норбеков прав в этом плане. Он так говорит: Дай мне результат, потом поверю
а должно быть наоборот: вера самовнушение, дисциплина а потом результат.

Любая вера должна быть основана на фактах, доказательствах. Как можно верить в то, что ни физически, ни логически не подтверждено? На одном самовнушении далеко не уедешь. Так что Норбеков действительно прав в этом плане.
  • 0

#1362
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
А мясники с большой дороги, видимо, решили поменять тактику. Так как их аргументы рассыпаются от критики уже в процессе их написания, они решили вообще на аргументирование времени не тратить. Просто завалить тему кучами навоза, надеясь, что оставшиеся крупицы здравого смысла будут окончательно погребены под смрадными кучами лжи...
  • 0

#1363
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Все эти факты могут подтвердить в Центре Елисеевой, кто заинтересуется, фамилии больных и истории болезней тоже там.
Проверить очень легко...Эти истории описаны также в книгах О.И. Елисеевой.
  • -1

#1364
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Какой кошмар!!!! Это слово модное - паразиты, ну заколебало просто. У меня подруга выпила весь Корал Клаб, съела все Тяньши, сходила открыла 7 чакру, закрыла восьмой глаз, чуть не отрастила 3 титьку. В конце концов - ее мать, кстати тоже женщина(нормальная) сказала. Я не знаю как это по-латински звучит, но по-русски ты "Лохушка обыкновенная". И считаю она абсолютно права Так что бороться надо с Паразитами-Паразитами(прошу прощ. за тавталогию)
  • 0

#1365
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Клинический пример из центра Елисеевой.


зеленый глаз, он же Antimanual, он же весточка и т.д.- клонов много, и сколько Вам башляет гр.Елисеева за лоббирование этого бреда? неужто в Москве уже некому впаривать эту чушь? кризис сказывается или пациенты стали образованнее и просто так уже не покупаются на такой откровенный развод?

У себя в клинке гр.Елисеева может писать хоть какие истории болезни, что-то я не вижу ее участия в государственных клиниках, где бы ее метод был опробован клинически и доказан..По сути - пусть гос.органы докажут эффективность ее метода и правоту ее диагнозов, а так сама Елисеева доказывает себе же правоту диагноза и метода, которые легко опровергнуть при проведении простых и доказанных медициной лабораторных и клинических исследований...

Ну а при ослабленном
иммунитете раковый грибок микозис фунгоидес тут как тут. Вот и приходиться нам врачам снова бороться за жизнь пациентов.

гр.Елисеевой больше подходит определение бизнесмен, никак не врач..Тамбовский волк ей врач..Настоящий врач никгда не будет ставить наживу превыше всего..
  • 0

#1366
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений

Эхинококк в молочной железе. Насколько мне известно, в мировой клинической практике такого еще никогда не встречалось. Смело можете подавать случай на международную регистрацию.



Странно ,что врачи еще до сих пор не знают, что эхинококк может локализоваться в любом органе! И снова приходится их просвещать... , нажмите клавишей вот сюда ! будьте так любезны...
  • 0

#1367
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Странно ,что врачи еще до сих пор не знают, что эхинококк может локализоваться в любом органе! И снова приходится их просвещать... , нажмите клавишей вот сюда ! будьте так любезны...

А Вы сами усваиваете прочитанное или так, лишь бы оспорить?

П о с л е д н е е об стоя тельство о п ре д е л я е т н е только низкую частоту эхинококкоза молочной железы, но и редкость изолированных ее поражений. Частота поражения молочной железы эхинококком не более 0,05% от всех локализаций заболевания. Среди заболеваний молочной железы эхинококк описывается как казуистика.


Вам выделенное ни о чем не говорит? Статистику внимательно смотрим..За свои 5 лет присутствия при операциях по поводу эхинококкоза не было НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ наличия цист в мол.железах - в легких, печени - да, в мол.железах - нет..
  • 0

#1368
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Правильно, Aritmos, в Казахстане врачей-паразитологов нет, а значит и эхинококка нет...
  • 0

#1369
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Правильно, Aritmos, в Казахстане врачей-паразитологов нет, а значит и эхинококка нет...

Эхинококкоз есть, но вот предположить, что это имено эхинококкоз можно только при флюрографии, УЗИ, МРТ, а точный диагноз эхинококкоз подтверждается ПОСЛЕ извлечения цисты хирургическим путем, отправления содержимого в лабораторию на экстр.анализ и ТОЛЬКО после подтверждения из лаборатории хирург ставит окончательный диагноз - эхинококкоз..

Никакая диагностика ВРД не может выявить и сходу подтвердить диагноз эхинококкоз, так что сказки гр.Елисеевой насчет эхинококкоза - в сад..
  • 0

#1370
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вот интересная статейка по аппаратуре Ю. Готовского на которой работает О.И. Елисеева.
  • 0

#1371
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот интересная статейка по аппаратуре Ю. Готовского на которой работает О.И. Елисеева.

очередная заказная статейка самой гр.Елисеевой, ибо в конце статьи вот это:

Телефоны лечебно-диагностического центра в Москве: 918-10-60, 273-08-39 или 362-73-90. Адрес в Интернете: www.imedis.ru


сами заказали, сами написали, пропиариди себя..
На Западе сия технология неизвестна и по ней не лечат - потому как за такое там и посадить могут, а у пока Дуримарам свобода....

Смотрим Википедию:

Биорезона́нс, биорезона́нсная терапия — группа направлений в альтернативной медицине (неакадемических исследованиях), предполагающая существование т. н. «шкалы частот» живых организмов и тканей, а также декларирующая возможность получения терапевтического эффекта при особом «резонансном» взаимодействии доказанных физических (электромагнитных) либо недоказанных (торсионных) полей с биологическими объектами.

Клинические исследования с применением метода двойного слепого контроля, позволяющего исключить эффект плацебо, эффективность биорезонансной терапии не подтверждают


Сообщение отредактировал Aritmos: 22.02.2010, 13:05:30

  • 0

#1372
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Там указаны адрес и телефоны московской поликлинники №100 , Елисеева к ним отношения не имеет. Центр "Имедис" только производит данную аппаратуру..
Как видите, наш восточный сосед внедряет эту аппаратуру уже и в поликлинники и больницы , на них уже давно работают ведущие клиники Москвы и некоторые клиники Европы , а Вы все доказываете, что кровь стерильна...Aritmos, Du ritsh so gut, или какие там еще ваши клоны , их много, я знаю....
  • 0

#1373
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Там указаны адрес и телефоны московской поликлинники №100 , Елисеева к ним отношения не имеет. Центр "Имедис" только производит данную аппаратуру..


да-да, мы именно так и поняли...

Как видите, наш восточный сосед внедряет эту аппаратуру уже и в поликлинники и больницы , на них уже давно работают ведущие клиники Москвы и некоторые клиники Европы


давайте, телефоны и сайты тех клиник Европы выкладывайте, буду скоро там- обязательно наведаюсь..

а Вы все доказываете, что кровь стерильна...Aritmos, Du ritsh so gut, или какие там еще ваши клоны , их много, я знаю....

кровь стерильна, что доказано офиц.медициной, и попадание любого микроорганизма в кровь вызовет СЕПСИС и смерть в теч.12-24 часов, а вот наличие всяких грибов и паразитов можно обнаружить лишь только на шарлатанском оборудовании О.Елисеевой и остальных Дуримаров..странно, не правда ли? кстати, и вылечить всю эту х**нь, найденную в крови на этом оборудовании можно тоже лишь у них, не думаю, что лечат они за бесплатно..
  • 0

#1374
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Австрия
Великобритания
Греция
Израиль
Канада
США
Польша
Белоруссия
Латвия
Эстония
Молдова
Украина
Япония
Литва

Наведайтесь Aritmos!!! и на тему стерильности крови с ними подискутируйте....
  • 0

#1375
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Наведайтесь Aritmos!!! и на тему стерильности крови с ними подискутируйте....

наведалась - все та же хрень!!!! :laugh: особенно меня изумила ссылка на "Клинику в Канаде" - я сама там жила и

Owned by Zina Chervinska (DM, DHMS, DNM, RNSP)
Zina's Health Centre has been practicing Homeopathy, Naturopathy, and Mesotherapy for over 10 years.


Центр Зины Червинской, которая практикует гомеопатию,натуропатию и мезотерапию более 10 лет...Это и есть Ваш веский довод? То бишь Зина в народе - косметолог и Вы не предоставили НИ ОДНОЙ официальной МЕДИЦИНСКОЙ клиники, где подтверждены свойства сего шарлатанского ахалай-махалая...
идем дальше - США..

Galina & Elena Semyonova
NYS Licensed Acupuncturists, National Board Diplomates


Девочки прошли лицензированные курсы акупунктуристов и все, ни разу это не доктора и право ЛЕЧИТЬ они не имеют..

Health By Nature Consulting
Development of Indiviual, Complex Programs of Health Rehabilitation. Computerized Testing. Consulting and Training


Другой центр в Нью-Йорке - опять фигня, имеб право проводить тренинги, консультации и реабилитацию..ЛЕЧИТЬ не имеют права..

Все вышеприведенные Вами ни разу не государственные клиники, лишь частные центры, где люди в первую очередь стремяться заработать бабла, а на Западе это ну очень актуально...
  • 0

#1376
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
А Вы то Сами имеете право лечить, если не можете сами себя вылечить?, некоторые форумчане говорят, что таких врачей раньше казнили.., а Вы еще ,к тому же и некоторые дисциплины программы медицинских ВУЗ-ов до сих пор не усвоили..., помните вот это замечание ?
  • 0

#1377
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А Вы то Сами имеете право лечить, если не можете сами себя вылечить?, некоторые форумчане говорят, что таких врачей раньше казнили.., а Вы еще ,к тому же и некоторые дисциплины программы медицинских ВУЗ-ов до сих пор не усвоили..., помните вот это замечание ?



Тольо это "амно, как вы изволили выразиться, скапливаясь в складках-карманах (дивертикулах)толстого кишечника и отравляет наш организм. Образование недополучат, а Мечниковых из себя корчат.Аритмос, вы леуции регулярно посещали?

уважаемая, примите к сведению,в официальной медицине нет понятия "шлаки" - это первое, второе - в норме дивертикул быть в кишечнике не должно, а коли есть - это уже заболевание, которе требует лечения..

Чтобы иметь нормальный кишечник без дивертикул требуется полноценное питание с большим кол-ом овощей и регулярный стул...

*фильм ужасов*- шлаки долго скапливаются в толстой кишке, чел раздувается и лопается,обдав всеш "шлаками"...Джеймс Камерон отдыхает :eek:


Еще раз для ВАс - дивертикулез - заболевание, требующее соответствующее лечение, а никак не поход к шарлатанам..и да, лекции посещала исправно, о чем свидетельствует диплом с отличием..

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.02.2010, 16:19:20

  • 0

#1378
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

некоторые форумчане говорят, что таких врачей раньше казнили..,

"Некоторые форумчане" - это вы и все ваши ники?
А казнить надо таких деятелей как вы, чтобы неповадно было наживаться на здоровье людей!
  • 0

#1379
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

наведалась - все та же хрень!!!! :)
Все вышеприведенные Вами ни разу не государственные клиники, лишь частные центры, где люди в первую очередь стремяться заработать бабла, а на Западе это ну очень актуально...

Не поленился проверить следующую информацию:

Япония, Йокогама
Tominaga Clinic
Окунь И.Б.

У меня есть выходы на Японию, в т.ч. на администрацию именно этой клиники. После моего запроса - кто же такой Окунь И.Б., вежливые японцы долго перешептывались, недоуменно молчали, но ответить так и не смогли. :)



Эх, жаль удалили сказочку про заражение шистосомами в Москве. Очень хотелось пройтись по ней поподробнее... :eek:
  • 1

#1380
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
народ.... что тут за дискуссия??? помогите мне реальным советом, у меня вроде не мастит, уплотнений нет, цвет не менялся, воспаления вроде тоже нет, но грудь после кормления болит просто ужас... иногда до слез.... и бепантен мазала, и компрессы делала ничего не помогает, посоветуйте НОРМАЛЬНОГО врача, пожалуйста!!! (просто все листать времени нет да и мой ребеночек не дает сидеть за компом долго)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.