Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#1121
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
я хожу в Тау-Сункар на Домостроительной. Там работает онколог-маммолог Мичкова, классный спец и очень внимательная женщина. принимаю лекарства по схеме, прописанной ею, помогает (тьфу тьфу мастопатия у меня не самая запущенная оказалась).
  • 0

#1122
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Скажите , кто-нибудь полностью излечился ? мне сказали что это пройдет только после родов.. хотя я что то сомневаюсь, ведь и после родов тоже у многих есть эт болячка :spy:
  • 0

#1123
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений

Скажите , кто-нибудь полностью излечился ? мне сказали что это пройдет только после родов.. хотя я что то сомневаюсь, ведь и после родов тоже у многих есть эт болячка

Мне тоже говорили,что после родов пройдет. Ну пока кормила грудью год не беспокоило, а потом опять начались боли. Рискнула пойти на иголки без совета врача, к китайцу Мише, он принимал на Толе би и Ленина. Мастопатия не прошла, но боли уменьшились. Он еще кроме иголок давал таблетки
  • 0

#1124
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
так это навсегда :laugh: аааа что делать ;)
  • 0

#1125
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

я хожу в Тау-Сункар на Домостроительной. Там работает онколог-маммолог Мичкова, классный спец и очень внимательная женщина. принимаю лекарства по схеме, прописанной ею, помогает (тьфу тьфу мастопатия у меня не самая запущенная оказалась).


ну я тож к ней ходила со своей ф-к мастопатией, и нифига она толком не говорит. ну да, доброжелательна, а так пощупала мне грудь, сказала "да ничего страшного тут нет, просто принимай витаминки Е, еще там какие-то, и мажь прожестожель".
и "нежно" проводила до кассы..
мазала, пила, и ни хера.. как болело так и болит. я ей звоню, мол болит еще, не помогает, она грит приходи на осмотр, а нафиг мне ее осмотр, если она на приеме ничего так и не нашла. короче, я к стольким спецам ходила, и все какие-то то ли тупые, то ли недоученные. извиняюсь, конечно, если обидела кого, накипело..

теперь она мне временно фитол велела мазать.
вот, мажу...
  • 0

#1126
simona7

simona7
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем здрасьььь-те! Давненько я здесь не была-все по старому..... У всех болит и никто не вылечился...Мдя...
Таки я вам советую, как одессит одесситу- разузнайте про Кулишова В.А.Он в Караганде, но про него много людей знают как в Алмате ,так и в Астане.Но для маммологов он сильный соперник-конкурент,поэтому они про него молчат.Но с ним СИЛЬНО считаются.Он кандидат мед наук,защищался в Москве,сейчас пищет докторскую,хирург - онколог высшей категории,по всяким странам мотается,по конгрессам. См сайт MIRANA.KZ.Я лично знаю многих кого он конкретно вылечил. И лечение у него и цены реальные. Можете мне поверить и проверить,а если я не права, то плюньте мне в личку!!!!
  • 0

#1127
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем здрасьььь-те! Давненько я здесь не была-все по старому..... У всех болит и никто не вылечился...Мдя...
Таки я вам советую, как одессит одесситу- разузнайте про Кулишова В.А.Он в Караганде, но про него много людей знают как в Алмате ,так и в Астане.Но для маммологов он сильный соперник-конкурент,поэтому они про него молчат.Но с ним СИЛЬНО считаются.Он кандидат мед наук,защищался в Москве,сейчас пищет докторскую,хирург - онколог высшей категории,по всяким странам мотается,по конгрессам. См сайт MIRANA.KZ.Я лично знаю многих кого он конкретно вылечил. И лечение у него и цены реальные. Можете мне поверить и проверить,а если я не права, то плюньте мне в личку!!!!

Он принимает только в Караганде?
  • 0

#1128
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

теперь она мне временно фитол велела мазать.
вот, мажу...

я вот тоже уже полмесяца мажу...еще полтора))
Мне вот инетресно, на время месячных боли прекратились, это нормально? или мазь с каплями помогают?
  • 0

#1129
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

я вот тоже уже полмесяца мажу...еще полтора))
Мне вот инетресно, на время месячных боли прекратились, это нормально? или мазь с каплями помогают?


даже незнаю.. у меня, например, иногда болят во время менструации, иногда нет. это у всех по разному наверно.. но вот немного времени вроде прошло, мажу фитол, вроде как эффект есть. боли чуть уменьшились, и грудь немного упругая стала))
  • 0

#1130
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девочки, а как именно у вас болит? У меня чего-то начало, а не пойму к чему отнести, канеш схожу в Достармед на днях, но пока бы для себя знать по ощущениям...

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 22.11.2009, 21:50:16

  • 0

#1131
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
болит так, будто покалывает в груди. то ли ноющая боль. во всяком случае у меня так..
что-то неопределенно болючее..

Сообщение отредактировал simple_lady: 23.11.2009, 11:24:16

  • 0

#1132
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
simple_lady

у меня болит на соприкосновение с одеждой например или при прикосновении, в спокойном состоянии иногда то ощущение тяжести, то легкое покалывание, ощущение горячести... кароч целый спектр осюсений :rotate: Примерно так наверное когда росла грудь в детстве, токмо ничего не растет сейас, Бе исключена. Похожее было однажды, но с днем цикла не связала, сейчас примерно за неделю до М началось.
  • 0

#1133
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Самое плохое что действительно так никто еще и не вылечился от этого ((((( Мне нужно идти к врачу а я так и не нашла подходящего.Прочитала уже всю тему.Видимо надо идти в Онкологический напротив Стадиона. :fie:
  • 0

#1134
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мастопатия — доброкачественное заболевание молочной железы, проявляющееся в паталогическом разрастании ее тканей. Поражает 8 женщин из десяти. Возникает болезнь на фоне гормонального дисбаланса в организме женщины.
...Вы то ли невнимательно читали все написанное выше, то ли вовсе этого не делали...
Задача привести организм в состояние ремиссии, близкое к норме. В этом случае боли уходят, кисты тоже исчезают. Женщине остается только регулярно обследоваться и проводить поддерживающую терапию. Не стоит забывать, что противопоказаны любые провоцирующие факторы: физиопроцедуры, а также посещение бани, солнечный и искусственный загар. Кроме того, нужно впредь бережнее относиться к своему организму, вести более здоровый образ жизни: исключить алкоголь, курение, правильно питаться и много двигаться, спать не менее восьми-девяти часов, избегать стрессов.
...и дело вовсе не во врачах... идите к любому...
  • 0

#1135
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

simple_lady

у меня болит на соприкосновение с одеждой например или при прикосновении, в спокойном состоянии иногда то ощущение тяжести, то легкое покалывание, ощущение горячести... кароч целый спектр осюсений :laugh: Примерно так наверное когда росла грудь в детстве, токмо ничего не растет сейас, Бе исключена. Похожее было однажды, но с днем цикла не связала, сейчас примерно за неделю до М началось.


а к маммологу хоть какому-нить ходили? если болит от соприкосновения одежды, то это может быть что-то посерьезнее мастопатии. или мастопатия в уже немного запущенной форме..
ни в коем случае не смею вас пугать или запугивать этими словами, я ведь не специалист, но лучше обратитесь хоть к какому-нибудь маммологу. и не затягивайте с этим..

з/ы: лучше всего обращаться в гос.учреждения. имхо.
  • 0

#1136
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

а к маммологу хоть какому-нить ходили?


нет еще, практически впервые такое. Может коряво выразилась, от одежды нет, скорее когда прикасаешься, или сын к примеру голову на грудь кладет. К маммологу канеш схожу, вот сижу, осваиваю тему, пока вариантов немного, для начала наверное в Достармед плюс сделаю маммографию, ее там делают?
  • 0

#1137
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
У меня 2 года назад из соска кровянистые выделения беспокоили.
В нашем родном городе ни УЗИ, ни мамаграфия ничего не показала.
! :laugh: Мамографию мне сделали, не посмотрев даже на мой возраст (тогда 23).
Поехала в Самарский онкологический центр.
Их УЗИ показало маленькую папиллому 2-3 мл. в протоке.
Но в диагнозе написали дифференцировать м/у ФКМ и папилломой.
Потом я пропила все назначения, выделения прошли.
Прошло 2 года и меня опять начало это беспокоить.
Когда дочка голову ложит или муж. Неприятно так, раздражает.
И подмышкой связки как-будто натянуты.
Вчера на нашем УЗИ опять ничего не показало. Врач сказала, что это зависит от разрешения аппарата.
Такое может быть??? Кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#1138
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
здрасти, вижу я не одна такая))только что пришла от своего врача в слезах)у меня тоже мастопатия но я обратилась практически сразу(муж не дал запустить) она развела руками прописала мне алфит чай и мазь фитол и сходить провериться на щитовидную железу...я сходила, отдала бешенные деньги,все оказалось нормальным, пришла к ней, она аккуратно взяла деньги , поулыбалась и отправила во второй раз меня на узи....кто нибудь знает хороших специалистов?не таких,которые тянут лечение чтобы побольше денег взять, а действительно знающих?
  • 0

#1139
5863

5863
  • Гость
  • 9 сообщений

Скажите , кто-нибудь полностью излечился ? мне сказали что это пройдет только после родов.. хотя я что то сомневаюсь, ведь и после родов тоже у многих есть эт болячка :rolleyes:


У меня после родов практически все прошло. Узелки стали совсем маленькие. А миома рассосалась. Врач говорит, надо обязательно второго родить и грудью кормить. С первым ребенком не получилось грудью кормить.
  • 0

#1140
5863

5863
  • Гость
  • 9 сообщений

здрасти, вижу я не одна такая))только что пришла от своего врача в слезах)у меня тоже мастопатия но я обратилась практически сразу(муж не дал запустить) она развела руками прописала мне алфит чай и мазь фитол и сходить провериться на щитовидную железу...я сходила, отдала бешенные деньги,все оказалось нормальным, пришла к ней, она аккуратно взяла деньги , поулыбалась и отправила во второй раз меня на узи....кто нибудь знает хороших специалистов?не таких,которые тянут лечение чтобы побольше денег взять, а действительно знающих?


Когда у меня обнаружили мастопатию, обратилась в онкоинститут. Там заставили пройти кучу обследований. Прописали кучу лекарств дорогих. Пропила. Без результата. А когда направили на пункцию на рак, я стала искать другого врача. Слава богу, нашла классного специалиста маммолога-онколога Пархоменко Людмила Витальевна работает в Достармеде. Она мне прописала только БЕРЕМЕННОСТЬ. В итоге после родов у меня миома рассосалась, а кисточки уменьшилисб (это я еще грудью практически не кормила). Теперь просто надо наблюдаться раз в год.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.