Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#381
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

одна врач - женщина мне тоже говорила, что полноценный секс для женского организма плодотворен и защита от болезней по женской части.

меня маммолог тоже в первую очередь спрашивает - мол замужем? регулярно живешь? :dandy: а про другие факторы, которые могли стать причиной - типа аборты (который у меня был), щитовидка (пока сама не сказала, не спросила) и проче, даже не спросила :D
  • 0

#382
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Я знаю верный способ раз и навсегда избавиться от мастопатии и еще параллельно от кучи всяких болячек.
Надо съездить на Филиппины к хилеру Роми, он все это убирает голыми руками. Причем никакой боли, после операции сразу встаешь и идешь дальше отдыхать, там природа обалденная, экскурсий куча, в общем рай на земле. Приятное с полезным там, и отдых, и лечение. Очень советую.

#383
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
точно, на Филиппины моня съездить
  • 0

#384
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Надо съездить на Филиппины к хилеру Роми, он все это убирает голыми руками.

гарантия 100%? :-) честно говоря не верю я в чудеса... :spy:
  • 0

#385
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
ну имя мы уже знаем. его зовут Роми.
а Вика говорит, что "На Филиппинах насчитывается около 30 хилеров и более 4000 мошенников, выдающих себя за них." Ну имя-то мы знаем.
  • 0

#386
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Я говорю именно о Роми Пиодосе потому что мои родные ездили к нему, и он всех излечил, хотя у кого что болело. Они остались очень довольны и сейчас здоровы. После поездки прошло уже 1, 5 года, а о тех болячках они даже не вспоминают (в т.ч. и о мастопатии). тьфу-тьфу-тьфу.
Просто, если ехать туда на обум, то можно нарваться не на хилеров, а на шарлатанов. Кого заинтересовала такая полезная поездка, пишите мне, дам координаты той тур. фирмы через кого мои ездили.

#387
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто
Девченки, посоветуйте! недавно обнаружила в левой груди уплотнения, пошла к маммологу в достармед, что на гагарина. сделали узи. Сказали фиброаденома+мастопатия на начальной стадии. назначили курс лечения: йодомарин, аевит и два дорогущих препарата :D индинол(6000) и флогэнзим(9000). насторожило то, что на оба препарата выписали рецепт с фамилией доктора (хотя они в свободной продаже), слышала что у врачей договоренность с аптеками и при каждой покупке по рецепту им начисляется процент от продажи.
Вообще кто-нибудь пил эти лекарства, помогают ли они или стит обратиться к другому врачу за консультацией?
заранее спасибо.

#388
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
хилеры эти машенники.... не верю...
  • 0

#389
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто
У одной знакомой обнаружили кисту, сказали удалять матку :D!, она собрала деньги и по совету знакомых отправилась на филлипины. вернулась довольная, все ей удалили, все безболезненно, и из головы сгусток крови вытащили, типа из-за этого у нее давление было. показывала кассету, там какой-то страшнвй дядька легким движением руки вытаскивает кровавые комочки отовсюду!

Через 2 месяца пошла на узи, киста на том же месте, не увеличилась но и не уменьшилась!
:spy:
Короче ловкость рук и никакого мошенничества!
прикалывается:ну хоть мир повидала! ;)

#390
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
solig, из вышеперечисленного пила только аевит. эт витамины.
Может у Вас строго нехватка йода и Вам прописали йодомарин. За другие не скажу.
  • 0

#391
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Может у Вас строго нехватка йода и Вам прописали йодомарин.

нехватку йода ставят большинству людей, живущих в нашем регионе,
  • 0

#392
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
угу. но мне йодомарин маммолог не впаривал еще. :D
  • 0

#393
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений

У одной знакомой обнаружили кисту, сказали удалять матку :laugh:!, она собрала деньги и по совету знакомых отправилась на филлипины. вернулась довольная, все ей удалили, все безболезненно, и из головы сгусток крови вытащили, типа из-за этого у нее давление было. показывала кассету, там какой-то страшнвй дядька легким движением руки вытаскивает кровавые комочки отовсюду!

Через 2 месяца пошла на узи, киста на том же месте, не увеличилась но и не уменьшилась!
:laugh:
Короче ловкость рук и никакого мошенничества!
прикалывается:ну хоть мир повидала! :eek:


Там, на Филиппинах, настоящх хилеров всего 4 человека, остальные мошенники! Может она попала именно к такому мошеннику. А мои родные, которые съездили на Филиппины про свои болячки вообще не вспоминают, хотя у некоторых прошло уже более 2-ух лет.

И с мастопатией он тоже помог расстаться.

#394
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
о. у кашпировского появились конкуренты. (или последователи? ... :laugh: )
  • 0

#395
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну вот я лечусь уже второй месяц - пью аевит, мастодинон + мажусь кремом фитолом (мне все прописали на травах, без гормонов из-за щитовидки), вроде бы грудь перестала болеть, правда два дня назад так стреляла, что готова была на стенку лезть от боли... наверное просто застудила где-то.... самочувствие уже лучше, чем раньше (в смысле у груди) правда мой мужчина на дух не переносит запах этого крема :laugh: но я все равно долечусь, мне еще один месяц остался...
ЗЫ Помидорка, прикольный аватар :eek:

кстати, кто пил аевит или мастодинон - ни у кого кожа не грубела в зоне локтей и коленок? а то у меня вылезло (шершавые коленки, локти), я думаю, связано ли это както с тем, что принимаю аевит и мастодинон? :laugh:
  • 0

#396
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто
Недавно подружка потащила меня к какой-то знакомой гадалке(ну и лечит немного) :eek: , просто так за компанию. она на меня посмотрела и говорит: у тебя печень, желудок и мастопатия, начинается миома :laugh: но травить себя таблетками не советую. лучше выходи замуж, и все пройдет!
только ради этого выходить замуж как-то не хочется. :laugh:
а вообще кто-нибудь обращался за помощью к таким людям?

#397
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

лучше выходи замуж, и все пройдет!

ну я не замужем, но веду в принципе активную сексуальную жизнь с партнером :laugh: тока че-то у меня она не проходит :laugh: фигня все это, уверена, здесь есть замужние девушки с мастопатией.... кстати, лечение от нее так и не придумано...
  • 0

#398
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто

одна врач - женщина мне тоже говорила, что полноценный секс для женского организма плодотворен и защита от болезней по женской части.

меня маммолог тоже в первую очередь спрашивает - мол замужем? регулярно живешь? :laugh: а про другие факторы, которые могли стать причиной - типа аборты (который у меня был), щитовидка (пока сама не сказала, не спросила) и проче, даже не спросила :eek:


Мне врач тоже советовала, если не живешь половой жизнью начни, если живешь, но при этом проблемы со здоровьем, рожай ребенка, а если все равно не пройдет? тогда можно будет назначать нормальное лечение? :laugh:

#399
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А я вот сейчас перешла на примулу вечернюю. Она вроде как гормоны выравнивает. Посмотрим, что получится.
  • 0

#400
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Francesca, шершавые локти это как раз из-за проблем с щитовидкой. Во всяком случае маме так сказал эндокринолог (только не знаю то ли Куренева то ли которая на Мира-Советской).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.