Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#401
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Значится так. Цитирую сообщение Amantenok из другой ветки:

Помогу добаться до чуда на Земле - до филиппинских хилеров. Роми Пиодос - хилер, который поможет Вам навсегда избавиться от самых разных заболеваний, причем без какой-либо боли и неприятных ощущений. Он лечит своими руками, просто проникает пальцами в тело и извлекает из него все причины болезней, при этом человек лежит, чувствует себя великолепно, разговаривает, все можно снимать на фото и видеокамеру. Лечит практически все заболевания, за редким исключением.
Эта поездка помимо здоровья подарит вам незабываемые великолепные ощущения от настоящего отдыха в РАЮ на Земле!
В оплату 4500 у.е. входит все вместе с дорогой и проживанием, кроме лечения. За лечение хилеру оплата идет отдельная 1700 у.е.
А наши услуги заключаются в том, что мы собираем и формируем группы, назначаем время приема у хилера, готовим визы, размещаем в отеле, покупаем билеты туда-обратно и т. д.


Исходя из этого поста становится понятно что Amantenok не делится с женщинами, которые не один год бьются о поставленный им диагноз "мастопатиия" своей радостью излечения от этого недуга, а просто рекламирует свои посреднические услуги.
Так что делайте свои выводы на счет Филиппин и добрых советов от Amantenok.

MODERATORIAL [Помидорка]
Amantenok - вам предупреждение устное за рекламу

  • 0

#402
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Помидорка, спасибо за устное предупреждение!
А по поводу мастопатии начала писать здесь потому, что хилер помог избавиться от этой напасти мой тете.
И если бы я не была уверена в его лечении, то не стала бы отправлять туда свою маму, а она едет туда уже в ноябре.

#403
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Francesca, шершавые локти это как раз из-за проблем с щитовидкой.

хех, ну учитывая, что у меня ее вообще нет, а лечение мастопатии назначал маммолог в онкодиспансере, который знал, что я перенесла рак щитовидки, думаю имеет смысл показаться к ней снова.... -/ кстати когда у меня обнаружили рак, у меня тоже были такие признаки сухости кожи на локтях и коленках, но теперь когда ее удалили, и я получаю гормоны - то грешу на лечение мастопатии именно, то бишь принятие аевита и мастодинона, хотя аевит - просто витамин а и е, а мастодинон таблетки на травах :-) вопрос в том, что до лечения сухости кожи у себя на наблюдала, сейчас же в некоторых местах аж тронуть неприлично, запарилась увлажнять кожу :eek: короче надо сходить к маммологу.

Она вроде как гормоны выравнивает.

половые или другие? :(

Мне врач тоже советовала, если не живешь половой жизнью начни, если живешь, но при этом проблемы со здоровьем, рожай ребенка, а если все равно не пройдет?

да фигня все это.... убедилась, когда жила, и когда не жила, наличие половой жизни влияет конечно, но только на общее писхическое состояние и настроение женщины :laugh: когда нас любят, нам легче жить :-)
  • 0

#404
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девочки, ищу место где могут грамотно сделать узи, и врача который расскажет что со мной.
Лет 5-6 назад поставили диагноз мастопатия, тогда врач сказал что лечить ее бесполезно - родишь и все пройдет. Рожать планирую не раньше чем через год, но уже сейчас нужно провериться.
некоторое время назад за неделю до месячных стала сильно болеть грудь и начал увеличиваться и болеть лимфоузел под правой подмышкой. После месячных все приходило в норму, и так до следующего раза. Пропила месяц Мастодинон - боль ушла, лимфоузел в порядке (т-т-т), но к врачу все же надо.
  • 0

#405
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

После месячных все приходило в норму, и так до следующего раза. Пропила месяц Мастодинон - боль ушла, лимфоузел в порядке (т-т-т), но к врачу все же надо.

сходите в Онкологию на Абая, там есть Филиппенко, он хороший узист, идите на 3 день месячных, заодно я всем рекомендую смотреть сразу щитовидку + органы малого таза в дополнение к узи груди. Они все взаимосвязаны. у меня кстати тоже грудь набухает и болит до месячных, после месячных все проходит. Ну и потом можно с результатами узи к маммологу, если что-то найдут. Удачи и желаю, чтоб ничего не нашли :( а от мастопатии действительно еще средства и лечения нет.
  • 0

#406
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Francesca Totti,

половые или другие?

Половые.
  • 0

#407
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Половые.

уже сдавали для сравнения? :( есть результат?
  • 0

#408
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

уже сдавали для сравнения? есть результат?

Нет. Пью только чуть меньше месяца. Курс обычно месяца три. Но у меня уплотнение в груди заметно уменьшилось.
Уж не знаю от масла это или от эфирных смесей. Или от того и другого. Но больше ничего не пью и не мажу.
  • 0

#409
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

сходите в Онкологию на Абая, там есть Филиппенко, он хороший узист, идите на 3 день месячных


Это напротив Променада? Там по записи или в порядке живой очереди на узи?
На третий день от НАЧАЛА месячных идти нужно? (уточняю, правильно ли я поняла).
Буду благодарна, если дадите хоть какие то телефоны, может регистратуры.
  • 0

#410
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Это напротив Променада?

да

Там по записи или в порядке живой очереди на узи?

в порядке живой очереди, причем больные вне очереди.

На третий день от НАЧАЛА месячных идти нужно? (уточняю, правильно ли я поняла).

да, на третий-пятый день С НАЧАЛА ЦИКЛА, то есть самих месячных, когда грудь не напряжена и не набухшая, как перед ними.
  • 0

#411
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Благодарю:spy: значит нужно еще месяц ждать, потому как в этом цикле уже пролетела :laugh:
  • 0

#412
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привед , я тут поискала про сведение о преперате Маммолептин и о нём отзывались только трое человек, странно, неужели ещё не все его испробовали на себе? Ведь этот препарат на самом деле препарат номер 1 в лечении мастопатии, да он не дешёвый (1320 тенге), ну и что вы же тратите на косметику на умывалки и кремы больше денег, но это грудь, и если её не личить, то всё операция или рак :D
Дело в том что у меня у самой мастопатия :spy: и главное в обеих грудях, хотя у меня есть ребёнок, муж с каторым у меня полноценый секс, но однако как кто то писал выше цитирую:

ну я не замужем, но веду в принципе активную сексуальную жизнь с партнером тока че-то у меня она не проходит фигня все это, уверена, здесь есть замужние девушки с мастопатией.... кстати, лечение от нее так и не придумано...

:laugh: правильно это всё фигня, можно сказать до замужества и родов я даже не знала что это такое мастопатия, а это всё от чрезмерного сцежевания груди, в этот период был застой молока и было предмаститное состоянии, т.е я просто навсего ещё и травмировала грудь ( апаратом сцежевание не помогало)

Так вот я пропила курс Мастадинона мазь Прожестогель ничего не помогало, потом я вычитала про Маммолептин, там целый форум этому посвящён и о чудо мне стало помогать и всё прошло, так я обрадовалась и всё бросила, когда оказывается нужно продолжать, а ещё оказывается и повторять :spy:
И конечно у меня всё началось сначала. Теперь я хочу опять всё сначала, но меня пугает один побочный эффект-это если человек изначально нервно -возбудимый, то тогда он будет ещё более нервным и я и моя семья это почувствовали, какой я была фурией, но на других кто изначаль спокойный как танк препарат так не влиял, а некоторые вообще об этом даже не догадывались, раньше об этом писали на этикетке, сейчас там это не пишут, а так препарат очень многим помог избежать операции.
Маммолептин
  • 0

#413
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Так вот я пропила курс Мастадинона мазь Прожестогель ничего не помогало, потом я вычитала про Маммолептин, там целый форум этому посвящён и о чудо мне стало помогать и всё прошло, так я обрадовалась и всё бросила, когда оказывается нужно продолжать, а ещё оказывается и повторять
И конечно у меня всё началось сначала. Теперь я хочу опять всё сначала, но меня пугает один побочный эффект-это если человек изначально нервно -возбудимый, то тогда он будет ещё более нервным и я и моя семья это почувствовали, какой я была фурией, но на других кто изначаль спокойный как танк препарат так не влиял, а некоторые вообще об этом даже не догадывались, раньше об этом писали на этикетке, сейчас там это не пишут, а так препарат очень многим помог избежать операции.
Маммолептин

Пила я это чудо - 14 бутыльков (на два курса) и хоть бы что.
А вот то что с нервами проблемы начались это точно. Сама себя в психушку хотела здать :spy:. Хоть бы, заразы, предупреждали. Чуть до развода дело не дошло с мужем :laugh: . Правда это я все порывалась чемоданы собирать :spy:.
В общем, теперь понятно откуда ветер дул :D.
  • 0

#414
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А вот что пишут на сайте. Наглоталась я подделок :spy: ??????

Дата 14.07.2006 - 12:19

В настоящее время препарат Маммолептин не зарегистрирован в Казахстане и не может продаваться в аптеках Казахстана.
Компания Дао-фарм, поставщик препарата Маммолептин в Россию, планирует регистрацию и продажи в Казахстане, возможно уже осенью этого года.
"Маммолептин" - зарегистрированное товарное имя, которое не может использоваться другими поставщиками и производителями.
Значит, приобретенный Вами препарат - скорее всего "подделка".


А я принимала его в апреле.

Интересно, а можно у нас куда-нить лекарство или БАД на хим анализ сдать????

Сообщение отредактировал Plum: 12.10.2007, 18:43:10

  • 0

#415
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

да, на третий-пятый день С НАЧАЛА ЦИКЛА, то есть самих месячных, когда грудь не напряжена и не набухшая, как перед ними.


сходила сегодня к маммологу в клинику ВЕК, предварительный диагноз - ярко выраженная мастопатия. УЗИ сегодня делать не стали, сказали приходить в след среду после того как месячные закончатся. Теперь издергаюсь в ожидании узи.
Врач сказала что принцип родишь-все пройдет - абсолютный миф.
  • 0

#416
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Сходила сегодня на узи и к маммологу. Я в смятении.
На узи врач доходчиво все объяснила, рассказала расшифровала, сказала что ничего страшного, все в пределах нормы. Потом пошла к маммологу, которая принимает всего ОДИН раз в неделю по средам ОДИН час, с двух до трех. Пришла без пяти два, у кабинета никого нет, я обрадовалась сижу жду пока врач придет. Минут через 10 слышу что сегодня маммолог принимает в другом кабинете - она все время мигрирует, нет своего кабинета. Пристроилась, выстояла длиннющую очередь, захожу показываю результаты узи маммолог молча берет листок на нем пишет что то, потом дает его мне и говорит: вот это попейте, через два месяца приходите.
О_о
меня так это взбесило, грю: а не хотети как то прокомментировать результаты узи, сказать в каком состоянии грудь и ваще?
Я понимаю клиника аж светится от крутизны, там все жутко заняты, но можно же хоть что-то сказать!
Врач поднимает на меня свои очи и говорит: все нормально, мастопатия есть. через два месяца придешь тогда можно будет детально говорить. классно да?
Я сказала что два месяца пью Мастодинон и заметила результаты - боль ушла, лимфоузел не воспаляется, врач сказала что этот препарат нужно прекратить пить, потому что она назначила свое лечение: маммолептин в таблетках, аевит, фитол-гель. Все!
Врач начала прощаться, мол иди, че паникуешь это из-за гормонов все и мастопатия тоже, я грю: я ОК принимаю, анализы на гормоны сдавала - все в порядке.
- Ну вот ОК и дают побочный эффект в виде мастопатии, смени контрацептив на спираль.
- Низя, грю, не рожала еще.........
И тут врач начала мне аккуратно впаривать какой то китайский препарат - зеленые листочки, использовать до секса и 100% гарантия от беременности. Я выразила сомнение в этом способе, а она говорит - ну не знаю, у меня пациенты уже пять лет им пользуются и нареканий нет. О_о
В общем сказала спасибо, распрощалась и ушла в глубокой задумчивости.............

И еще не слова о препарате маммолептин я не услышала от врача, только здесь на форуме прочитала о его побочном действии. Я и так псих, а тут получается что дополнительный источник раздражения сама каждый день пить буду.
  • 0

#417
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Слеза, я прошу прощения - не поняла, вы к Филиппенко на узи ходили, или еще к кому-то? Просто это реально хороший врач, знаю его лет 10 (2 раза на грудь оперировалась), помимо точного узи он может и врача нормального посоветовать...
  • 0

#418
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Слеза.... капец...по себе могу сказать, пью Мастодинон+аевит+ мажусь фитолом гелем уже третий месяц, 20 ноября будет три месяца, потом на УЗИ к Филиппенко и потом к маммологу... и сообщу - есть ли какие-нить улучшения в состоянии :-) в первый месяц грудь перед месячными была не такая болезненная, во второй вообще не чувствовала, а вот перед последними месячными были какие-то прострелы и неприятные ощущения в груди... :-/ уже честно не знаю.. но мастопатия это такое дело - от нее не излечишься... только можно улучшить общую картину... :/-/
  • 0

#419
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
прошу прощения, давно не заглядывала в тему


а я два года подряд проходила курс су-джок терапии. эффект супер! без витаминов, без лекарств, просто ходила к су-джок - терапевту по месяцу, что дольше обычной продолжительности курса. и щас грудь в норме.


Можешь по подробнее рассказать про су-джок терапию


у меня дядька есть, занимается иглотерапией уже лет пятнадцать.. обучался, да и постоянно обучается в оннури колледж - корейском центре иглотерапии.

после стресса - у меня мама умерла от рака груди - начала грудь болеть так, что даже шагнуть нельзя было без боли. узлы большие были. я поехала к нему, и отходила недель пять на иглоукалывание - кстати, сейчас на тело не ставят, только на руки и иногда уши. грудь стала как облачко.
на следующую зиму опять пошла, потому что опять признаки начались. и еще такой же курс....

после этого уже четыре года (ТТТьфу*3) ничего не беспокоит.

у дядьки моего есть несколько прецедентов лечения рака груди иголками. в общем, я больше доверяю нетрадиционным методам лечения, потому что считаю, что традиционная медицина в тупике, они не лечат причину, только симтомы. и для себя решила, что врачей я должна посещать как можно реже. если возможно, изыскиваю не операционные и не медикаментозные методы.


да, и нервничать нельзя. стала любить себя и мир :rotate:

Сообщение отредактировал pussycat: 15.11.2007, 11:09:28

  • 0

#420
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, я прошу прощения - не поняла, вы к Филиппенко на узи ходили, или еще к кому-то? Просто это реально хороший врач, знаю его лет 10 (2 раза на грудь оперировалась), помимо точного узи он может и врача нормального посоветовать...

я была в клинике ВЕК (на Тимирязева), имени врача не знаю, она не представилась но она не русская - казашка. Узист тоже казашка - грамотная женщина, но она же не может мне лечение назначить. Щас есть снимок узи, пойду к другому врачу, послушаю что скажет.

Слеза.... капец...по себе могу сказать, пью Мастодинон+аевит+ мажусь фитолом гелем уже третий месяц, 20 ноября будет три месяца, потом на УЗИ к Филиппенко и потом к маммологу...

вот вы тоже про Филиппенко говорите :rotate: кто такая, где принимает? А мастодинон мне сразу же помогать начал, пока пью не отказываюсь от него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.